সিএফএল খেলতে চেয়ে আবেদন জমা দিল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ক্লাব

এমপি কাপের ফাইনালের দিন মাঠে দাঁড়িয়ে তিনি সবাইকে বলেছিলেন যে সিএফএলে ডায়মন্ড হারবারের একটি ক্লাবকে খেলানোর ব্যবস্থা করবেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলকাতা ফুটবল লিগে এবার দেখা যেতে পারে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ক্লাব। এমপি কাপের ফাইনালের দিন মাঠে দাঁড়িয়ে তিনি সবাইকে বলেছিলেন যে সিএফএলে ডায়মন্ড হারবারের একটি ক্লাবকে খেলানোর ব্যবস্থা করবেন। আর ডায়মন্ডের সাংসদ অভিষেক সেই কথা রাখলেন। কলকাতা ফুটবল লিগের প্রথম ডিভিশনে খেলার জন্য আইএফএ অফিসে আবেদন জমা দিল ডায়মন্ড হারবারের একটি ক্লাব।

যদিও আইএফএ-র কর্তারা এখনও পর্যন্ত এই বিষয়টি নিয়ে কিছু বলেননি। তবে জানা গিয়েছে যে, সিএফএলে খেলার জন্য আবেদন জমা করা ডায়মন্ড হারবারের এই ক্লাবটির কোচ নিযুক্ত হয়েছেন প্রাক্তন ফুটবলার কৃষ্ণেন্দু রায়। আর ক্লাবের সচিবের পদে রয়েছেন আরেক প্রাক্তন ফুটবলার মানস ভট্টাচার্য এবং সভাপতি হয়েছেন গৌরাঙ্গ বন্দ্যোপাধ্যায়। আর শোনা গিয়েছে, ক্লাবের প্রধান দায়িত্ব থাকছে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের হাতেই। এবার দেখার বিষয় আইএফএ কর্তারা কী সিদ্ধান্ত নেন।

২০১৭ সালে ডায়মন্ড হারবারে এপি কাপের সূচনা করেছিলেন সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ২০২০ সালে করোনার জন্য এই টুর্নামেন্ট বন্ধ রাখতে হয়েছিল। তবে গতবছর কোভিড বিধি মেনেই এমপি কাপ সম্পন্ন হয়েছিল। 

ভিসার মেয়াদ শেষ,পুশব্যাক এড়াতে দ্বিতীয় বিয়ে, কিন্তু শ্বশুরবাড়ি থেকে বিতাড়িত হয়ে বিপাকে গৃহবধূ

২০০ কোটির চাঁদাবাজি মামলায় নিজেকে ‘নির্দোষ’ প্রমাণ করতে সুপ্রিম কোর্টে জ্যাকলিন

ত্রাণ পাচারের অভিযোগে গ্রেফতার রাজ্যের প্রাক্তন কারা মন্ত্রী উজ্জ্বল বিশ্বাস

তোলাবাজির অভিযোগে কলকাতা পুরসভার আরও এক কাউন্সিলর পুলিশের জালে, স্বামীও গ্রেফতার

ইতিহাস ১১ বাঙালি যুবকের, ২১ বছর পর ওয়ানডে-তে বাংলাদেশের কাছে হার অস্ট্রেলিয়ার

পুকুরে স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে যায় ৫ ছাত্রী, মৃত ২, আশঙ্কাজনক ৩

ময়দা ছাড়াই পিৎজা! ওটসের এই হেলদি ক্রাস্ট একবার খেলে বারবার বানাতে চাইবেন

স্বামীর সঙ্গে আইনি লড়াইয়ে ক্লান্ত সেলিনা, ঈশ্বরের দ্বারস্থ অভিনেত্রী, কোথায় গেলেন?

২০০ বছরে প্রথম, লর্ডসের পিচকে ‘অসন্তোষজনক’ আখ্যা জয় শাহের আইসিসির

মধ্যপ্রদেশে রাজ্যসভা ভোটের আগে জোর ধাক্কা কংগ্রেসের, প্রার্থীপদ খারিজ মীনাক্ষী নটরাজনের

রুদ্ধশ্বাস লড়াই শেষে শ্রীলঙ্কা ‘এ’ দলকে হারিয়ে জয়ী টিম ইন্ডিয়া

চন্দননগর, ভদ্রেশ্বরের পর বাঁশবেড়িয়া পুরসভার চেয়ারম্যান এবং ভাইস চেয়ারপার্সনের পদত্যাগ

চাকরি দেওয়ার নামে টাকা তোলার অভিযোগে পুলিশের জালে তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠন নেতা

আবাস যোজনায় কাটমানি নেওয়ার অভিযোগ, দল ছাড়লেন তৃণমূল কাউন্সিলার মিঠুন কান্দু