পরমব্রতের প্রশংসা নিয়ে মুখ খুললেন পরীমণি, কী জানালেন অভিনেত্রী?

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রীদের মধ্যে একজন হলেন পরীমণি । আর তিনি সবসময় থাকেন আলোচনার শীর্ষে। এবার তাঁকে নিয়ে প্রশংসা করলেন টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। সম্প্রতি নিয়ে ছবি প্রচারে ঢাকার এসেছিলেন। সেই সময় টলি অভিনেতা বলেন, ‘পরীমণি আমার কাছে পাওয়ার হাউস অব ট্যালেন্ট। তাঁকে যদি আরও ভালো কাজে ব্যবহার করা যায়, তবে তিনিও খুব ভালো করবেন। তিনি দুর্দান্ত কাজ করেন।‘

ইতিমধ্যেই পরমব্রত প্রশংসা পৌঁছিয়েছে পরীমণির কাছে। অভিনেত্রী জানান, ‘শুরুতে তাঁর  এ কথা বিশ্বাস করতে কষ্ট হচ্ছিল। তাই আমি বারবার পরমব্রত বক্তব্যটা শুনেছি। তবে কবে যে পরমের সঙ্গে পরীর একটা কাজ হবে!’  পাশাপাশি তিনি আরও জানান,’ এসব কথা বললে কেমন জানি লাগে। মনে হয়, সময় চলে যাচ্ছে, আরও ভালো ভালো কাজ করতে হবে। কিছুই তো করিনি।‘ তবে অভিনেত্রীর বক্তব্য থেকে স্পষ্ট যে কোনদিন সুযোগ পেলে পরমব্রত সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন পরীমণি।

উল্লেখ্য, পরমের কাছ থেকে প্রশংসা পেয়ে খানিকটা নিজেকে অন্যভাবে দেখছেন পরিমণি। সেটা অভিনেত্রীর বক্তব্য থেকেই বোঝা যাচ্ছে। বলা বাহুল্য, বাংলার ছাড়াও বাংলাদেশেও বেশি জনপ্রিয় টলিউড অভিনেতা  পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়।

ব্রাজিল ম্যাচের স্মৃতি ফিরিয়ে কুরাসাওকে ৭-১ গোলে হারাল জার্মানি

চক দে ইন্ডিয়া, মেয়েদের বিশ্বকাপে পাকিস্তানকে উড়িয়ে দিলেন হরমনপ্রীতরা

১৪ মাস ধরে আইএসএফ সমর্থকের স্ত্রীকে আটকে রেখেছেন তৃণমূল নেতা, চাঞ্চল্য হাড়োয়ায়

দিঘাকে বিশ্বমানের পর্যটন কেন্দ্র বানানো হবে বলে প্রশাসনিক বৈঠকে ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

তৃণমূল ছেড়ে ‘অখ্যাত’ রাজনৈতিক দল ‘NCPI’-তে যোগ দিচ্ছেন দেব-সায়নীরা!

আরামবাগের প্রাক্তন পুর প্রধানকে ডিম বর্ষণ, বাঁ হাতে সামলাচ্ছেন ট্রাউজার্স,ডান হাতে পুলিশের ঢাল

মহারাষ্ট্রে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, তীর্থযাত্রীদের গাড়ি কুয়োয় পড়ে নিহত ৮

আগুনের গুজবে চলন্ত ট্রেন থেকে ঝাঁপ, অন্য ট্রেনের চাকার তলায় ছিন্নভিন্ন ৪ যাত্রী

ভারতের মাটি ছুয়ে নেপাল থেকে বাংলাদেশে অতিরিক্ত বিদ্যু‍ৎ রফতানি আটকে দিল মোদি সরকার

বঙ্গভবনে রাতে গেরুয়া টেবিলে নৈশভোজ কাকলিদের, মেনু শুনলে জিভে জল আসবে

নির্ধারিত সময়ের ১৭ মিনিট আগেই ভবানী ভবনে পৌঁছে গেলেন অভিষেক

বীরের মতো ব্যাটিং করে অস্ট্রেলিয়াকে চুনকামের লজ্জা থেকে বাঁচালেন কনোলি

আবাসে কাটমানি-বিতর্ক শান্তিপুরে, কাঠগড়ায় প্রাক্তন ও বর্তমান কাউন্সিলর

তৃণমূলে মমতার প্রয়োজন ফুরিয়েছে, পরোক্ষে বোঝালেন সুদীপ