চাকরির টোপ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি-সহ ধর্ষণের অভিযোগ, সাসপেন্ড পুলিশ আধিকারিক

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ  চাকরি পাইয়ে দেওয়া ও বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে এক মহিলাকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এক পুলিশ আধিকারিকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, জোর করে গর্ভপাতও করানো হয়েছে। পাশাপাশি প্রায় ৮ লক্ষ টাকার গয়না ও নগদ হাতিয়ে নেওয়ারও অভিযোগ রয়েছে। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তরপ্রদেশের বেরেলিতে।

অভিযুক্ত নরেশ বাবু। আগে তিনি বারাদরি থানায় কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে সিরৌলি থানায় দায়িত্বে রয়েছেন। মঙ্গলবার নির্যাতিতা জেলার পুলিশ সুপার অনুরাগ আর্যের কাছে লিখিত অভিযোগ জানান। অভিযোগের সঙ্গে ছবি ও ভিডিও-সহ একাধিক তথ্যও জমা দেন তিনি। অভিযোগ হাতে পেয়েই অভিযুক্ত পুলিশ আধিকারিককে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। ঘটনার বিভাগীয় তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে দক্ষিণ বিভাগের পুলিশ সুপার অংশিকা বর্মাকে। অভিযোগকারী জানিয়েছেন, ২০২২ সাল থেকে তিনি স্বামীর থেকে আলাদা থাকছিলেন। ২০২৫ সালে স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির বিরুদ্ধে অভিযোগ জানাতে বারাদরি থানায় যান। সেখানেই নরেশ বাবুর সঙ্গে পরিচয় হয়। প্রথমে সাহায্যের আশ্বাস দেন অভিযুক্ত। পরে চাকরি পাইয়ে দেওয়া এবং স্ত্রীকে ডিভোর্স দিয়ে বিয়ে করার প্রতিশ্রুতি দেন বলে অভিযোগ। মহিলার দাবি, সেই বিশ্বাসের সুযোগ নিয়েই সরকারি আবাসন ও তাঁর বাড়িতে একাধিকবার জোর করে শারীরিক সম্পর্ক করেন অভিযুক্ত। প্রতিবাদ করলে ভয় দেখানো হত। অভিযোগ, এক সময় জোর করেই গর্ভপাত করানো হয়।

এতেই শেষ নয়। নির্যাতিতার অভিযোগ, ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে ছেলের বিয়ের কথা বলে তাঁর কাছ থেকে প্রায় ৮ লক্ষ টাকার সোনার গয়না ও নগদ নেওয়া হয়। পরে সেই গয়না ও টাকা ফেরত চাইলে অভিযুক্তের স্ত্রী ও ছেলে মারধর করেন। অভিযোগ, নরেশ বাবুও গোটা পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি দেন। দীর্ঘদিন ধরে হুমকি ও মানসিক নির্যাতনের পর শেষ পর্যন্ত জেলার পুলিশ সুপারের দ্বারস্থ হন নির্যাতিতা। পুলিশ সুপার অনুরাগ আর্য জানিয়েছেন, অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তদন্তের রিপোর্ট হাতে এলেই আইন অনুযায়ী কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের রাশিফলঃ নতুন সম্পত্তি কেনার স্বপ্ন পূরণ হবে, বাড়িতে বিয়ের সানাই বাজবে…

মেসিকে হারিয়ে গোল্ডেন বুট পেলেন এমবাপে, গোল্ডেন বলের মালিক রদ্রি

ফাইনালে লাল কার্ড দেখে লজ্জার রেকর্ড গড়ল আর্জেন্টিনা

মেসিদের কাঁদিয়ে ১৬ বছর বাদে বিশ্বকাপ জিতল স্পেন

লাল কার্ড এনজোর, আর্জেন্টিনা-স্পেন ম্যাচ গড়াল অতিরিক্ত সময়ে

বিফলে রোহিতের শতরান, ভারতকে ২৭ রানে হারিয়ে একদিনের সিরিজও কব্জা ইংল্যান্ডের

‘মেসি গোল্ডেন বুট পাবেন,’ বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে ভবিষ্যদ্বাণী ‘বন্ধু’ অরূপ বিশ্বাসের

লর্ডসে শুভমনদের বিরুদ্ধে ৩৮৭ রান তুলল ইংল্যান্ড, একা বেন ডাকেট করলেন ১৪১

‘মিষ্টি দই দিয়ে বঙ্গবাসীকে মিষ্টিমুখ করালাম’, আমূলের প্ল্যান্টের শিলান্যাস অনুষ্ঠানে বললেন শাহ

ঢাকায় মার্শাল আর্ট শেখানোর নামে জঙ্গি প্রশিক্ষণ শিবির, গ্রেফতার মূল পাণ্ডা-সহ সাত

‘কারোর চিন্তাভাবনায় আমরা প্রতিবন্ধকতা তৈরি করতে পারি না’, বললেন শাহ

বাংলায় দুটি আইসক্রিম প্ল্যান্ট তৈরি করতে শাহের কাছে আর্জি মুখ্যমন্ত্রীর

চিত্তরঞ্জন এবং নেতাজীর স্মৃতি বিজড়িত আশ্রমের শিশুদের জন্য জার্সি উপহার মুখ্যমন্ত্রীর

শিলিগুড়ির দোকানে বিশ্বকাপের ছোঁয়া, আর্জেন্টিনা থিমের মিষ্টি কিনতে উপচে পড়ছে ভিড়