Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

ক্রুজ যাত্রায় মহাফ্যাসাদ! জলবন্দি যাত্রীরা

আস্ত জাহাজেই ঘুরে বেড়াচ্ছে করোনা! আতঙ্কে সুস্থ যাত্রীরা। জানা গিয়েছে, একটি ক্রুজ মুম্বই থেকে গোয়া যাওয়ার পথেই ৬৬ জন যাত্রী করোনায় আক্রান্ত হন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: আস্ত জাহাজেই ঘুরে বেড়াচ্ছে করোনা! আতঙ্কে সুস্থ যাত্রীরা। জানা গিয়েছে, একটি ক্রুজ মুম্বই থেকে গোয়া যাওয়ার পথেই ৬৬ জন যাত্রী করোনায় আক্রান্ত হন। কিন্তু সেই করোনা আক্রান্ত যাত্রীদের সঙ্গে সুস্থ যাত্রীদেরও রাখা হয়েছে গোয়াতে। অভিযোগ মুম্বই থেকে গোয়া যাওয়ার পরই ওই জাহাজে করোনা আক্রান্তদের হদিশ মেলায় আর কাউকেই সেরাজ্যে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি। ওই জাহাজের মধ্যেই করোনা রোগীদের সঙ্গে রাখা হয়েছে সুস্থ ব্যক্তিদের। আর এই ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ জানাতে দেখা গিয়েছে কিছু ব্যক্তিকে।

যশবীর সিং নামের এক যাত্রী ভিডিও বার্তায় জানিয়েছেন, ‘যারা করোনা আক্রান্ত নন, তাদের কেন জাহাজ থেকে নামতে দেওয়া হচ্ছে না বুঝতেই পারছি না। গোয়ার সরকার সমস্ত করোনা আক্রান্তদের কেন সেরাজ্যেই আইসোলেট করছে না? যার চিকিৎসার প্রয়োজন হবে তাদেরও ফেলে রাখা হয়েছে। সবাই একসঙ্গেই আছি জাহাজে। শিশুরা আছে যাদের টিকা নেওয়া নেই। চিন্তা তাদের নিয়েই।’ একজন করোনা আক্রান্তের থেকে ৬৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাহলে ভাবুন, ওই ৬৬ জন কতজনকে সংক্রমিত করতে পারে, জানিয়েছেন উদ্বিগ্ন যশবীর।

ওই যাত্রী এও জানিয়েছেন, ‘গোয়ার সরকার রীতমত অবহেলা করছে আমাদের নিয়ে। কোনও দায় নিতে চাইছে না। আমরা সবাই ভারতীয়। ভিন গ্রহের প্রাণী নই। কেউ বিদেশ ফেরতও নয়। কিন্তু তাও সাহায্য করতে এগিয়ে আসছে না গোয়ার সরকার।’

ভোটে জিতেই জনসেবা, হাসপাতাল পরিদর্শনে বিজেপি জনপ্রতিনিধি, কী বললেন?

শপথের জন্য পার্ক স্ট্রীট ,রেড রোড, ধর্মতলা চত্বর জুড়ে লাগানো হচ্ছে ৭০০ মাইক

শুভেন্দুর আপ্ত–সহায়ক খুনে নয়া মোড়, কথোপকথন চলত হোয়াটসঅ্যাপে, নেপথ্যে কারা?‌

Instagram-এ প্রিয়জনের সঙ্গে গোপন চ্যাট করছেন? আজ থেকেই সাবধান!

মাধ্যমিকে ৬৯০ নম্বর প্রাপ্ত রাজ্যের সম্ভাব্য অষ্টম প্রজ্ঞার লক্ষ্য এবার নিটে সাফল্য

মালাবদলের পর বিয়ের আসর থেকে হঠাৎ উধাও কনে , হতবাক আত্মীয়রা!

‘টলিউডকে রাজনীতিমুক্ত করব’, আশ্বাস যাদবপুরের জয়ী বিজেপি প্রার্থী শর্বরীর

‘নির্দিষ্ট সময় ছিল না, যখন ইচ্ছে হত, পড়তে বসতাম’, মাধ্যমিকে ষষ্ঠ হুগলির সোহিনী

প্রকাশিত মাধ্যমিকের ফল, পাশের হার ৮৬.৮৩ শতাংশ

মার্শের দুরন্ত শতরান, বেঙ্গালুরুকে রানের লক্ষ্য দিল লখনউ

দুর্নীতির দায়ে চিনের প্রাক্তন দুই প্রতিরক্ষা মন্ত্রীকে মৃত্যুদণ্ড

‘ভালো লাগে না একটানা পড়াশোনা করতে’, কোন ম্যাজিকে মাধ্যমিকে তৃতীয় বাঁকুড়ার মৈনাক?

হোয়াটসঅ্যাপে সমর্থন চেয়ে বিতর্কে বিজয়! টিভিকে-কে ‘অহংকারী’ বলল ভিসিকে

বলরামপুরে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা, মৃত এক শিশু ও আহত বহু যাত্রী