এই মুহূর্তে




ফের বিভ্রাটের সম্মুখীন,মাঝ আকাশ থেকে দিল্লি ফিরল লেহগামী ইন্ডিগো বিমান




নিজস্ব প্রতিনিধি, নয়া দিল্লি: ফের বিভ্রাট বিমানে। বৃহস্পতিবার সকাল ৬:৩০ মিনিটে দিল্লি থেকে লেহগামী ইন্ডিগোর একটি ফ্লাইট টেক অফের কিছুক্ষণের মধ্যেই পুনরায় দিল্লিতে ফিরিয়ে আনা হয়। এয়ারবাস A320-251N অনির্দিষ্ট পরিস্থিতিতে ইন্দিরা গান্ধি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে (IGI) ফিরে আসে।

ইন্ডিগোর প্রাথমিক তথ্য অনুসারে, ফ্লাইট চলাকালীন কোনও জরুরি অবস্থা ঘোষণা করা হয়নি। বিমান সংস্থার কাছ থেকে আরও বিশদ বিবরণের জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে।

কিছু প্রতিবেদন অনুসারে, প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণে বিমানটি জরুরি অবতরণ করে। বিমানে ক্রু সদস্যসহ প্রায় ১৮০ জন আরোহী ছিলেন।

এদিকে, বুধবার, ইন্ডিগোর আর একটি ফ্লাইট 6E 6313 সমস্যার মুখে পড়ে। বিমানটি যাত্রী নিয়ে দিল্লি থেকে রায়পুর যায়। রায়পুরে অবতরণের পর যাত্রীরা বিমানের ভেতরে আটকা পড়ে যান। অবতরণের পর প্রায় ৪০ মিনিট এই অবস্থা বজায় থাকে। কিছুতেই বিমানটির দরজা খোলা যাচ্ছিল না। বিমানটি অবতরণ করে রায়পুরে দুপুর ২.২০ মিনিটে।

বুধবারের দিল্লি-রায়পুর ইন্ডিগোর ফ্লাইটে যাত্রীদের মধ্যে ছিলেন ছত্তিশগড়ের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল এবং রায়পুরের মেয়র মীনাল চৌবে। পরে গ্রাউন্ড স্টাফরা দরজা খুলতে সাহায্য করেন। এই ‘গৌণ’ সমস্যার জন্য দুঃখপ্রকাশ করে পরে ক্ষমা চায় ইন্ডিগো। বিমান সংস্থাটি জানায় স্ট্যান্ডার্ড পদ্ধতি অনুসারে সমস্ত প্রয়োজনীয় সুরক্ষা পরীক্ষা সম্পন্ন করার পরেই দরজাটি খোলা হয়েছিল।

বিমানে থাকা যাত্রীদের অসীম ধৈর্য্যের প্রশংসা করে ইন্ডিগো মুখপাত্র বলেন, “যে কোনও অসুবিধার জন্য আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত। আমরা আমাদের যাত্রীদের ধৈর্য্যের প্রশংসা করি। ইন্ডিগোতে, যাত্রীদের নিরাপত্তা এবং প্রোটোকল মেনে চলা আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার।”

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

প্রতিদিন আত্মহত্যা করছেন ৮ কৃষক, বিধানসভায় তাস খেলায় মগ্ন মন্ত্রী

‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে সংসদে আলোচনায় রাজি কেন্দ্র

হিন্দু নন, তিরুপতি মন্দির থেকে ছাঁটাই ৪ কর্মচারী, ধর্মীয় বিতর্কের মুখে TTD

একমুখী লেনে ঢুকতে বাধা! হোমগার্ডকে ৫ কিমি রাস্তা টেনে হিঁচড়ে নিয়ে গেল বেপরোয়া গাড়ি

মর্মান্তিক! তিন নাবালক সন্তানকে বিষ খাইয়ে আত্মঘাতী দম্পতি, কারণ খুঁজছে পুলিশ

‘এক ফুল দো মালি’, হিমাচলে একই পাত্রীকে বিয়ে করলেন দুই সহোদর

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ