এই মুহূর্তে




বন্দে ভারতে বিজেপি বিধায়কের দাদাগিরি! আসন না ছাড়ায় সহ-যাত্রীকে মারধর




নিজস্ব প্রতিনিধি: সাঙ্ঘাতিক কাণ্ড! ট্রেনের মধ্যে বিজেপিকর্মীদের হুজ্জতি! বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে জায়গা বদলাবদলি নিয়ে ব্যাপক মারধরের শিকার হতে হল এক যাত্রীকে। বিষয়টি এক বিজেপি বিধায়কের সঙ্গে জড়িত। জানা গিয়েছে, গত বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসির বিজেপি বিধায়ক রাজীব সিংহ, তাঁর স্ত্রী এবং ছেলেকে নিয়ে ট্রেনে চেপে তাঁর নির্বাচনী এলাকায় যাচ্ছিলেন। বিজেপি বিধায়ক ট্রেনের বগির পিছনের সিটে বসেছিলেন এবং তাঁর পরিবারের সদস্যরা সামনের সিটে বসেছিলেন। এরপর তিনি পরিবারের সঙ্গে বসার জন্যে সামনের এক ব্যক্তিকে জায়গা পরিবর্তন করার অনুরোধ করেন। কিন্তু তিনি অস্বীকৃতি জানান।

এরপর পরিস্থিতি খারাপ হয়ে ওঠে। অনেকক্ষন তর্কবিতর্কের পর বিজেপি বিধায়কের সঙ্গে যুক্ত কয়েকজন লোক ঝাঁসি স্টেশন থেকে ট্রেনে উঠে ভোপালগামী ওই যাত্রীকে মারধর করে। আর এই দৃশ্য টি কেউ একজন ক্যামেরাবন্দী করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছেড়ে দেয়। ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে যে, প্রায় অর্ধ ডজন লোক যাত্রীর উপর উঠে পড়েছেন। এবং তাঁকে এলোপাথাড়ি ঘুষি মারছেন। এমনকী তারা পায়ের জুতো খুলে ওই যাত্রীকে মারধর করতে শুরু করে। ভিডিওটিতে স্পষ্ট দেখা গিয়েছে যে, এই মারধরের চোটে ওই ব্যক্তির নাক দিয়ে গলগল করে রক্ত ​​ঝরছে। তাঁর জামাকাপড় রক্তে ভিজে গিয়েছে। বিষয়টি নিয়ে রেলওয়ে পুলিশ সুপার (ঝাঁসি) বিপুল কুমার শ্রীবাস্তব জানিয়েছেন, এদিন ট্রেনের মধ্যে আসন পরিবর্তন করা নিয়েই ঝগড়া হয়েছে।

তবে এতে বিজেপি বিধায়ক সরাসরি জড়িত কিনা তা জানতে ট্রেনের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এই ফুটেজের ভিত্তিতেই যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে বিষয়টি নিয়ে বিজেপি বিধায়ক জানিয়েছেন যে, ওইদিন তিনি তাঁর স্ত্রী এবং ছেলের সঙ্গে বন্দে ভারতে ভ্রমণ করছিলেন। তখনই একজন সহযাত্রী তাদের সঙ্গে অশালীন আচরণ করেন। তিনি আপত্তি জানালে লোকটি তাঁর পরিবারের সঙ্গে দুর্ব্যবহারের মাত্রা আরও বাড়িয়ে দেয়। এবং পরে তিনি ঝাঁসি স্টেশন থেকে কিছু লোকজনকে ডাকেন। তাঁরাই লোকটির সঙ্গে অশালীন আচরণ করে। ঝাঁসির সরকারি রেলওয়ে পুলিশ (জিআরপি) এই বিষয়ে বিজেপি বিধায়কের থেকে তারা একটি অ-জ্ঞানযোগ্য প্রতিবেদন (এনসিআর) নথিভুক্ত করেছে।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

ফাঁকা ট্রেনে মহিলাকে গণধর্ষণের পর ছুঁড়ে ফেলা হল চলন্ত ট্রেনের সামনে, নারকীয় ঘটনা হরিয়ানায়

‘ড্রিমলাইনার সবচেয়ে নিরাপদ’, বিমান দুর্ঘটনা নিয়ে সংসদীয় সমিতিকে সাফাই এয়ার ইন্ডিয়ার

বিহারে সরকারি চাকরিতে মেয়েদের ৩৫% সংরক্ষণ! মহিলা ভোট টানতে নয়া চাল নীতীশের

দিনহাটার বাসিন্দা উত্তম কুমার ব্রজবাসীকে NRC নোটিশ, ক্ষুব্ধ মুখ্যমন্ত্রী

ভূত তাড়ানোর নামে মাকে পিটিয়ে মারল ছেলে

তামিলনাড়ুতে রেললাইন পার হওয়া স্কুলবাসে ট্রেনের ধাক্কা, ৩ শিশুর মৃত্যু

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ