আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

কেরালায় শশী থারুরের কনভয় ঘিরে বিক্ষোভ, হেনস্থার অভিযোগ নিরাপত্তাকর্মীকে

নিজস্ব প্রতিনিধি: কেরালার মালাপ্পরম জেলায় নির্বাচনী প্রচারের সময় কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুরের কনভয় ঘিরে ধরে বিক্ষোভ দেখানোর অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। জানা গিয়েছে, ওয়ান্ডুর এলাকায় একটি নির্বাচনী সভায় যোগ দিতে যাওয়ার পথে থিরুভল্লি চেল্লিথোডু সেতুর কাছে তাঁর গাড়ির কনভয় আটকে দেওয়া হয়। অভিযোগ, ওই সময় তাঁর সঙ্গে থাকা এক নিরাপত্তাকর্মীকে লক্ষ্য করে হামলাও চালানো হয়। 

ঘটনাস্থলের একটি ভিডিও ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে, থারুর সামনের আসনে বসে রয়েছেন এবং কিছু লোক তাঁর গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন। ভিডিওতে কয়েকজনকে চিৎকার করতে এবং উত্তেজনা ছড়াতে দেখা যায়। পরিস্থিতি কিছুক্ষণের জন্য উত্তপ্ত হয়ে ওঠে, যদিও পরে তা নিয়ন্ত্রণে আসে।

আরও পড়ুন: অনুষ্ঠানবাড়ি থেকে ফেরার পথে কুয়োয় পড়ল গাড়ি, মৃত ৬ শিশুসহ ৯

এই ঘটনার পর নিরাপত্তাকর্মীর অভিযোগের ভিত্তিতে ওয়ান্ডুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ নিয়ে তিনজনকে আটক করেছে এবং ঘটনার সঙ্গে যুক্ত বলে সন্দেহ হওয়া দুটি যানবাহন বাজেয়াপ্ত করেছে। অভিযুক্তদের মধ্যে কালিকাভুরের বাসিন্দা উম্মারা নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে গুরুতর ধারায়, অর্থাৎ জামিন অযোগ্য মামলা রুজু করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

নির্বাচনের প্রাক্কালে এই ঘটনা রাজনৈতিক মহলে নতুন করে উত্তেজনা তৈরি করেছে। উল্লেখ্য, আগামী ৯ এপ্রিল কেরালায় এক দফায় ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে, এবং ৪ মে ভোট গণনা হবে। এই পরিস্থিতিতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করার ওপর গুরুত্ব দিচ্ছে প্রশাসন, যাতে ভবিষ্যতে এমন ঘটনা এড়ানো যায়।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

মধ্যপ্রদেশে ৩১ যাত্রী নিয়ে মাঝ নদীতে ডুবল ক্রুজ! মৃত অন্তত ৪, নিখোঁজ অনেকে

শুক্র থেকেই মহারাষ্ট্রের রিকশা-ক্যাব চালকদের মরাঠিতে কথা বলা বাধ্যতামূলক

‘তিনি মাদ্রাজ-এর এপস্টিন’, তামিল সুরকারের বিরুদ্ধে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ গায়িকার

নিরাপত্তা প্রত্যাহার ইস্যুতে পঞ্জাবের আপ সরকারের বিরুদ্ধে আদালতের দ্বারস্থ হরভজন

মিশন পঞ্জাব, মাদক ইস্য়ুতে আম আদমি পার্টিকে জব্দ করতে ব্লু প্রিন্ট তৈরি শাহের

বাবার বিশাল সম্পত্তির অধিকার নিয়ে লড়াই, করিশ্মার সন্তানদের পক্ষে কী রায় দিল্লি হাইকোর্টের?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ