এই মুহূর্তে




গ্র্যামিতে নগ্ন অবস্থায় ধরা দিল কানইয়ের স্ত্রী বিয়াঙ্কা, তারপর যা ঘটল..




নিজস্ব প্রতিনিধি : বরাবরই খবরের শিরোনামে থাকেন কানইয়ে ওয়েস্ট। মার্কিন স্থানীয় সময় অনুযায়ী রাতে বসেছিল গ্র্যামির মঞ্চ আসর।সেখানে ৪৭ বছর বয়সী কানইয়ে লালগালিচায় হাজির হন স্ত্রী বিয়াঙ্কা সেনসরির সঙ্গে। কানইয়ের স্ত্রী মার্কিন সুন্দরী বিয়াঙ্কাও কম আলোচিত হন না নেটপাড়ায়। কিছু দিন আগেই স্নানের ভিডিয়ো সামনে এনেছিলেন রিয়াঙ্কা। যা নিয়ে তোলপাড় হয়েছিল বিশ্ব মহল।

এবার লাল গালিচায় স্বামীর সঙ্গে ধরা দিলেন মার্কিন সুন্দরী। হেঁটে আসছেন বিয়াঙ্কা। গায়ে চাপানো কালো পশমের কোট। আলোকচিত্রীদের সামনে এসে কোট সরাতেই ক্যামেরার ঝলকানি। নগ্ন অবস্থায় ধরা দিলেন কানইয়ের স্ত্রী! সঙ্গে সঙ্গে নিরাপত্তারক্ষী এসে লাল গালিচা থেকে নিয়ে চলে যান তাঁকে। জানা গিয়েছে, লাল গালিচায় নগ্নতা প্রদর্শনের জন্য কানইয়ে ও তাঁর স্ত্রীর হতে পারে। তবে সব জল্পনা শেষে জানা গেল প্রকৃত ঘটনা।

আসলে লালগালিচায় ছবি তোলার পর গাড়িতে উঠে চলে যান নিজেরাই, স্বেচ্ছায়। পুলিশ ও গ্র্যামির নিরাপত্তাকর্মীরা তাঁদের বের করে দেননি। ৪৭ বছর বয়সী কানইয়ে ও তাঁর ৩০ বছর বয়সী স্ত্রী বিয়াঙ্কা দুজনেই প্রথমে পরে এসেছিলেন কালো রঙের পোশাক। ওয়েস্টের গায়ে ছিল কালো প্যান্ট আর টি-শার্ট। বিয়াঙ্কা পরেছিলেন কালো রঙের পশমের একটি ওভারকোট। লালগালিচায় তিনি সেটি খুলে ফেলেন। কোনো রকম অন্তর্বাস ছাড়াই ছবি তুলেছিলেন রিয়াঙ্কা। চুলে মসৃণ খোঁপা ও মেকআপ ছিল ন্যূনতম। ওয়েস্টকে এবার গ্র্যামিতে সেরা র‍্যাপ গানের জন্য মনোনীত প্রার্থী হিসেবেই আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

জনপ্রিয় অভিনেত্রীকে পিটিয়ে খুন, ম্যানহোলে ভরে সিমেন্ট দিয়ে সিল করল পুরোহিত

সোনা পাচার মামলায় ধৃত রান্যা রাওয়ের জামিনের আবেদন খারিজ

‘চিরকুমার’ তকমা ঘুচতে চলেছে, শিগগিরই বিয়ের পিঁড়িতে প্রভাস, পাত্রী কে?

কুণাল কামরাকে হুমকির পর হুমকি শিন্ডে সেনার, চোখে ঠুলি পরে মুম্বই পুলিশ

বিষ্ণোই গ্যাংয়ের থেকে লাগাতার হুমকি, ভয় পাচ্ছেন নাকি, প্রথম মুখ খুললেন সলমান

ডুয়ার্সের ওদলাবাড়ি ঘিস নদীতে ‘আশিকী থ্রি’ সিনেমার শুটিংয়ে কার্তিক আরিয়ান

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর