‘শয়তান’বেশী মাধবনকে কীভাবে বিনাশ করবে ‘কবির’ অজয় দেবগন?

যখন তাঁরা একজন অপরিচিত ব্যক্তিকে (মাধবন) তাঁদের বাড়িতে প্রবেশ করতে দেয়। ছবিতে খলনায়কের চরিত্রে অভিনয় করছেন আর মাধবন। এরপর কী হবে, সেই গল্পই বলবে 'শয়তান'।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মুক্তি পেল বলিউড সুপারস্টার অজয় ​​দেবগনের বহু প্রতীক্ষিত চলচ্চিত্র ‘শয়তান’-এর ট্রেলার। ছবিতে অজয় দেবগনের পাশাপাশি আরও অভিনয় করছেন দক্ষিণী ছবির নায়িকা জ্যোতিকা এবং অভিনেতা আর মাধবন। ছবির পোস্টার লঞ্চের সময় থেকেই উত্তেজিত ভক্তরা। অবশেষে প্রকাশ্যে এল ছবি মুক্তির দিনক্ষণ। ক্রাইম থ্রিলারটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে আগামী ৮ মার্চ। বৃহস্পতিবার মুক্তি পেল ছবির ট্রেলার। ছবির ট্রেলারটি বলছে, অজয় দেবগনের চরিত্রের নাম কবির, আর তাঁর স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করছেন জ্যোতিকা।

কবির তাঁর পরিবারের সঙ্গে উইকএন্ডে গিয়েছেন, সেখানেই তাঁদের যাত্রা রূপ নেয় দুঃস্বপ্নের। যখন তাঁরা একজন অপরিচিত ব্যক্তিকে (মাধবন) তাঁদের বাড়িতে প্রবেশ করতে দেয়। ছবিতে খলনায়কের চরিত্রে অভিনয় করছেন আর মাধবন। এরপর কী হবে, সেই গল্পই বলবে ‘শয়তান’। বৃহস্পতিবার ট্রেলার লঞ্চ ইভেন্টে অজয় দেবগন ছবিতে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন। মুম্বইতে ছবিটির ট্রেলার লঞ্চ হওয়ার পর অজয় ​​দেবগন ভৌতিক বিষয় নিয়ে মিডিয়ার সঙ্গে কথা বলেছেন। এবং ছবিটির বিষয়ে বলেন, “আমার কেরিয়ারের প্রথম ১০-১২ বছর যখন আমরা বাইরে শুটিং করতাম, আমি অনেক ভৌতিক ঘটনার সম্মুখীন হয়েছিলাম। তবে সেই অভিজ্ঞতাগুলি কী ছিল, আমি সে সম্পর্কে বলতে চাইছি না, তবে সেগুলি বেশ অস্বস্তিকর ছিল। তবে আমি হরর ছবি করতে পছন্দ করি। কারণ সারা বিশ্বের দর্শকরা এর সঙ্গে সংযোগ স্থাপন করে, বিশ্বের প্রতিটি ধর্ম কালো জাদুর সম্বন্ধে জানে।”

 

অজয় ​​এর আগে ছবির ক্যাপশন দিয়ে ছবিতে তাঁর ফার্স্ট লুক শেয়ার করে বলেছিলেন, “যখন কোনও অদ্ভূত বিষয়ে আমার পরিবার জড়িয়ে যায়, তখন তো পরিবারের কর্তাকে শয়তানের রূপ লাভ করতেই হয়।” ছবিতে আর মাধবন, ‘শয়তান’ চরিত্রে অভিনয় করেছেন। এর আগে তিনি তাঁর ফার্স্টলুক শেয়ার করে ক্যাপশনে লিখেছিলেন, “ম্যায় হুন শয়তান।” সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ‘খুশিয়ান বাতোর লো’ শিরোনামের ছবির প্রথম গান। ট্র্যাকটি জুবিন নৌটিয়াল এবং সঙ্গীত অমিত ত্রিবেদী গেয়েছেন। Jio Studios, Devgn Films, এবং Panorama Studios দ্বারা উপস্থাপিত, Shaitaan প্রযোজনা করছেন অজয় ​​দেবগন, জ্যোতি দেশপান্ডে, কুমার মঙ্গত পাঠক এবং অভিষেক পাঠক।

মাঠে গরু আনতে গিয়ে বাজ পড়ে মৃত্যু সিভিক ভলান্টিয়ারের

নীতীশ পুত্র বিহারের স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিশান্তের যোগাভ্যাস হাসির রোল তুলল নেট দুনিয়ায়

কয়েক ঘণ্টার বৃষ্টিতেই জলমগ্ন তিলোত্তমা, চাঁদনি চকে গাছ পড়ে বন্ধ সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ

গরমে চুল সামলাতে নাজেহাল? সমস্যা সমাধানে ব্যবহার করুন ৭ ট্রেন্ডি হেয়ার অ্যাক্সেসরিজ

ফের ধাক্কা খেলেন মমতা, বিদ্রোহী শিবিরে ইটাহারের বিধায়ক

দুর্নীতির অভিযোগে কাঠগড়ায় স্পেনের ফার্স্ট লেডি, দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা জারি করল আদালত

আলুর খোসা আর ফেলবেন না, ৮ রেসিপি বানিয়ে প্রিয়জনকে চমকে দিন

কাবাবপ্রেমী! ঘরেই বানিয়ে ফেলুন অপূর্ব স্বাদের মাটন গোলা কাবাব

‘বাংলা ভারতের পুনর্জাগরণকে গতি দিয়েছে’, গার্ডেনরিচ থেকে বললেন মোদি

মাত্র ১১ বলে ৫০ রান, দ্রুততম অর্ধশতরান করে বিশ্বরেকর্ড বৈভবের

‘যোগ এখন বিশ্বের সবচেয়ে বড় উৎসব’, রেড রোডের মঞ্চ থেকে বড় বার্তা প্রধানমন্ত্রী মোদির

তিলোত্তমায় যোগ দিবস পালন করে গর্বিত মোদি, শহরবাসীকে ধন্যবাদও জানালেন প্রধানমন্ত্রী

রবিবার সকালে ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে সরকারি বাস, মৃত ২

রায়নার দাপুটে তৃণমূল নেতা বামদেব মণ্ডলকে গ্রেফতার করল পুলিশ