আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

২ মেট্রো স্টেশন থেকে পাওয়া যাবে ডুরান্ড কাপের টিকিট, সংগ্রহ করছেন তো…

নিজস্ব প্রতিনিধি: এবার মেট্রো স্টেশন থেকেই পাওয়া যাবে ডুরান্ড কাপের (DURAND CUP) টিকিট। ফলে ভিড় এড়িয়েই ফুটবলপ্রেমীরা সংগ্রহ করতে পারবেন টিকিট। মূল্যও নাগালের মধ্যে। জানা গিয়েছে, ম্যাচের দিনগুলিতে বিক্রি করা হবে প্রায় ১০০০টি টিকিট।

আগামী শুক্রবার থেকেই পার্কস্ট্রিট এবং সল্টলেক স্টেডিয়াম মেট্রো স্টেশন  থেকে সংগ্রহ করা যাবে টিকিট। কাউন্টার খুলবে সকাল ১০টা থেকে। টিকিটের মূল্য ৫০ ও ১০০ টাকা। টিকিট পাওয়া যাবে কোয়ার্টার ফাইনালের। পাওয়ার পয়েন্ট, সেমি ফাইনাল এবং ফাইনালের টিকিটও পাওয়া যাবে, বলে জানা গিয়েছে।

কোয়ার্টার ফাইনাল হবে ৮টি দলের মধ্যে। সেখান থেকে উঠে আসবে ৪টি দল। ৪টি ম্যাচ হবে মহামেডান- কেরালা ব্লাস্টার্স, মুম্বাই সিটি- চেন্নাইন, ওড়িশা- ব্যাঙ্গালুরু এবং হায়দরাবাদ- রাজস্থান ইউনাইটেডের মধ্যে। আগামী ৯ সেপ্টেম্বর খেলা হবে মোহনবাগান এবং কেরালার। তারপর ১০, ১১ ও ১২ সেপ্টেম্বর যথাক্রমে ম্যাচ হবে ওড়িশা- ব্যাঙ্গালুরু, মুম্বাই- চেন্নাই এবং  হায়দরাবাদ ও রাজস্থানের মধ্যে।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

জলে গেল রিকেলটনের সেঞ্চুরি, হেড-ক্লাসেনের দাপটে মুম্বইকে ৬ উইকেটে হারাল হায়দরাবাদ

রিকেলটনের বিধ্বংসী শতরানের দৌলতে হায়দরাবাদকে ২৪৪ রানের লক্ষ্য দিল মুম্বই

ভারতের মাটিতে বাংলাদেশের বিশ্বকাপ না খেলা নিয়ে ইউনূস সরকারকে বিঁধলেন সাকিব

দিল্লির রাস্তায় হেলমেট ছাড়াই বাইক চালাচ্ছেন বিরাট কোহলি, ব্যাপারটা কী?

নিয়ম ভেঙে সাজঘরে ধূমপান! বিতর্কে রিয়ান পরাগ, শাস্তির মুখে রাজস্থান অধিনায়ক

​এক ম্যাচেই ৯ গোলের রেকর্ড, বায়ার্ন মিউনিখকে হারিয়ে ফাইনালে পিএসজি

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ