এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



বজ্রপাতে মৃত্যু গবাদি পশুর, অল্পের জন্য পেলেন গৃহবধূ



নিজস্ব প্রতিনিধি: ফের বজ্রপাতের জেরে মৃত্যুর ঘটনা ঘটল রাজ্যে। তবে এবার মৃত্যু হল একটি গবাদিপশুর। কিন্তু ঘটনাস্থলের কাছাকাছি থেকেও অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন এক গৃহবধূ। এই ঘটনার জেরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ময়নাগুড়ির হেলাপাকরি আমেরশাড়ি এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার সকাল থেকেই জলপাইগুড়ির বিভিন্ন প্রান্তে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত শুরু হয়েছে। সেই সঙ্গে পাল্লা দিয়ে পড়ছে বাজ। এই পরিস্থিতিতে বাড়ির বাইরে বাঁধা দুটি গরু আনতে যান ময়নাগুড়ির হেলাপাকরি আমেরশাড়ি এলাকার বাসিন্দা পাপড়ি রায় নামে এক গৃহবধূ। ঠিক সেই সময়ই পড়ে বাজ। যদিও বিষয়টি বুঝতে বেশ কিছুটা সময় লাগে তাঁর। কিছুটা দূরে থাকায় তিনি কোনওমতে এই যাত্রায় রক্ষা পেলেও বাজের আঘাতে প্রাণ হারিয়েছে তাঁর গরুটি।

পাপড়ি দেবী জানালেন, একটি গরু বাড়িতে রেখে অপর গরুটি আনতে যাবেন ঠিক সেই সময় বজ্রপাত হয়। সাথেসাথে তাঁর হাতে ও পায়ে আগুনের হলকা লাগার মতো অনুভূতি হয়। এরপর তিনি লক্ষ করেন বাইরে থাকা গরুটি মারা গেছে। সামান্য আহত হলেও তিনি প্রাণে বেঁচে গেছেন। কিন্তু তার গা হাত, পা ঝিমঝিম করছে। বিষয়টি তিনি স্থানীয় পঞ্চায়েতকে জানাবেন বলেও জানিয়েছেন।



Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

৪৫০ টাকায় বাসে চেপে দেখে ফেলুন শহর-শহরতলীর বিখ্যাত পুজো

‘এই তদন্ত সারদার মতো হবে না তো!’, রায় থেকে বাদ মন্তব্য, রদ জরিমানাও

বৃষ্টি মাথায় নিয়েই সীমান্ত পেরিয়ে এপারে বাংলাদেশের ইলিশ

উত্তরবঙ্গের ৮ লোকসভা কেন্দ্রে যুব তৃণমূলের বিশেষ কর্মসূচি

ঋণ পরিশোধে অক্ষম, আত্মহত্যার পথ বেছে নিলেন পূর্ব বর্ধমানের দম্পতি

উত্তপ্ত খেজুরি, তৃণমূল কর্মীদের মারধর-হুমকির অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর