এই মুহূর্তে




মুখ্যমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে নতুন করে সেজে উঠছে শিলিগুড়ি




নিজস্ব প্রতিনিধি, শিলিগুড়ি : রাত পোহালেই উত্তরবঙ্গ সফরে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তার আগে সাজো সাজো পরিবেশ গোটা শিলিগুড়ি জুড়ে। দলীয় পতাকায় মুড়ে ফেলা হয়েছে শিলিগুড়ি শহরকে। মুখ্যমন্ত্রী আসার আগে কড়া নিরাপত্তা বলয়ে ঢেকে ফেলা হয়েছে শহরকে। দলীয়কর্মী থেকে নেতাকর্মীরা সকলেই দলীয় পতাকা হাতে শহর সাজানোর কাজ শুরু করেছেন। মুখ্যমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে নতুন করে সেজে উঠছে শহর শিলিগুড়ি।

সোমবার সকালে কলকাতা থেকে বাগডোগরা পৌঁছবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনদিন ব্যাপী কর্মসূচিতে অংশ নেবেন তিনি। প্রশাসনিক কারণে সফর হলেও রাজনৈতিক দিক থেকেও এই সফরকে গুরুত্ব রয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

জানা গিয়েছে, সোমবার বিকেলে মুখ্যমন্ত্রী শিলিগুড়ির দীনবন্ধু মঞ্চে উত্তরবঙ্গের শিল্পপতিদের সঙ্গে বৈঠক করবেন। বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে উত্তরবঙ্গের পর্যটন, হস্তশিল্প ও ক্ষুদ্র শিল্পের সম্ভাবনার দিকটি তুলে ধরা হয়েছে। সূত্রের খবর, শিল্পোদ্যোগীদের সঙ্গে সরাসরি কথা বলে তাঁদের পরামর্শ নেবেন তিনি। তাঁদের বিভিন্ন সমস্যাগুলি শুনবেন মুখ্যমন্ত্রী। সমস্তদিক আলোচনা করে ভবিষ্যতের পরিকল্পনার রূপরেখা ঠিক করা হবে।

দলীয় কর্মীরা জানিয়েছেন, দলনেত্রী যখনই উত্তরবঙ্গে আসেন, তখনই ভালো কিছু নিয়ে আসেন। তৃণমূল ছাত্র পরিষদ, তৃণমূল যুব সবার পক্ষ থেকে শিলিগুড়ি শহরকে সাজিয়ে তোলা হচ্ছে। রবিবার সকাল থেকে শিলিগুড়ি শহরকে সাজিয়ে তোলার কাজ শুরু হয়েছে। রাতভোর শহরকে পতাকায় মুড়ে ফেলার কাজ চলবে।

মঙ্গলবার ডাবগ্রামের ভিডিওকন গ্রাউন্ডে পরিষেবা প্রদান অনুষ্ঠান হবে। সেখানে শিলিগুড়ি, জলপাইগুড়ি ও আলিপুরদুয়ারের সাধারণ মানুষের হাতে সরকারি প্রকল্পের সুবিধা তুলে দেওয়া হবে। শুধু তাই নয়, এই সকল অনুষ্ঠানের পাশাপাশি কয়েক হাজার কোটি টাকার প্রকল্পের উদ্বোধন এবং শিলান্যাসও করবেন মুখ্যমন্ত্রী।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

কংসাবতী নদী সাঁতরে বাড়ি ফিরতে গিয়ে জলের স্রোতে তলিয়ে গেলেন বলরামপুরের এক ব্যক্তি

কদম্বগাছির পীরগাছাতে শিশুদের ব্যবহৃত প্যাম্পারস কারখানার গোডাউনে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড

চন্দ্রকোনাতে বন্যায় ফের প্রাণ কাড়ল এক যুবকের, উদ্ধার মৃতদেহ

শৌচাগার পরিস্কার করতে নেমে বিষাক্ত গ্যাসে প্রাণ গেল ২ ভাইয়ের

মালদায় ‘ম্যাঙ্গো হাব ‘করার দাবি জানিয়ে কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রীকে চিঠি আম ব্যবসায়ী সংগঠনের

মেমারিতে অঙ্গনওয়াড়ির খিচুড়িতে টিকটিকি, ব্যাপক শোরগোল

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ