কাটমানির টাকা ফেরত চেয়ে পড়ল পোস্টার,গৌড়বঙ্গ হকার্স কর্নারে চাঞ্চল্য

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,ইংরেজবাজার: কাটমানির টাকা ফেরত চেয়ে বাজারে পড়ল পোস্টার। মালদহর ইংরেজবাজার পুরসভার চার নম্বর ওয়ার্ডের গৌড়বঙ্গ হকার্স কর্নার(Gourbanga Hawker’s Corner) এলাকার ঘটনা। এই অভিযোগ চার নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর অশোক সাহার বিরুদ্ধে। যদিও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার কাউন্সিলরের।এই ঘটনা ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।মালদার ইংরেজবাজার শহরের ২ নম্বর কলোনি সংলগ্ন এলাকায় রয়েছে এই বাজার। বছর তিনেক আগে এই বাজার নতুন করে সংস্কার হয়। সেই সময় প্রায় দেড়শটি দোকান ও প্লাটফর্ম বিক্রি করা হয়। বাজারে রয়েছে সবজি ,মাছ , মাংস ও মুদিখানার দোকান। ব্যবসায়ীদের অভিযোগ তাদেরকে যে স্লিপ দেওয়া হয়েছে, তার থেকে অনেক বেশি অর্থ নেওয়া হয়েছে।

আর এই কাটমানি ফেরত এর দাবিতেই, মঙ্গলবার সকালবেলা, গোটা বাজার জুড়ে পড়ল পোস্টার। পোস্টারে লেখা রয়েছে প্লাটফর্ম ও দোকানঘর বিক্রির নামে যে কাটমানি নেওয়া হয়েছে তা ফেরত দিতে হবে। অভিযোগ এলাকার তৃণমূল কাউন্সিলর অশোক সাহার বিরুদ্ধে।যদিও নিজের বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন কাউন্সিলর। তিনি জানিয়েছেন ,যারা অভিযোগ করছে এতদিন কেন তারা অভিযোগ করেনি।

সরকার পরিবর্তন হয়েছে। রাজনৈতিক চক্রান্তের কারণেই এই ধরনের পোস্টার লাগানো হয়েছে।কার্যত কাউন্সিলরের পাশে দাঁড়িয়েছেন ইংরেজবাজার পুরসভার(Englishbazar Municipality) চেয়ারম্যান কৃষ্ণেন্দু নারায়ন চৌধুরী।ইংরেজবাজার পুরসভার চেয়ারম্যানের দাবি, লটারির মাধ্যমে যারা মাছ মাংস ও ডিম বিক্রি করেন তাদের স্টল দেওয়া হয়েছে। কোন দুর্নীতি হয়নি। কোন অতিরিক্ত টাকা নেওয়া হয়নি।পুরসভা ও কাউন্সিলরকে তীব্র কটাক্ষ করেছেন জেলা বিজেপি নেতৃত্বের।

কর্মক্ষেত্রে কাউকে অন্ধের মতো বিশ্বাস করবেন না, পরিবারে অযথা ঝামেলার সৃষ্টি হতে পারে…

‘সংবিধানের মূলে আঘাত’, গণহারে ভোটারদের নাম বাদ নিয়ে গর্জে উঠলেন সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি

‘বিরোধীরা বুথ পাহারা দিন, মুড়ি-চানাচুর খাওয়াবো,’ বললেন শুভেন্দু অধিকারী

গঙ্গাতে বাঁধ কেটে মেরামতি, বাতিল মালদহগামী একাধিক ট্রেন

মেলেনি স্ট্রেচার, পঙ্গু ভাইকে কাঁধে চাপিয়ে হাসপাতালের ওয়ার্ডে অসহায় দিদি, রইল ভিডিয়ো

বেঙ্গালুরুতে যানজটে আটকে এ আর রহমান, ধৈর্য না হারিয়ে ভক্তদের সঙ্গে সেলফি তুললেন সুরকার

ঘাঘরার পর এবার ঝাড়গ্রামের কাশিয়া, স্নান করতে নেমে পুকুরে ডুবে মৃত্যু ২ যুবকের

১৮ বছরেই গুরুদায়িত্ব, দিল্লির অধিনায়ক হলেন শেহবাগ পুত্র আর্যবীর

ফের SRFTI, হিন্দু জাগরণ মঞ্চের মিছিলকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার কাণ্ড

হিন্দুদের মসিহা হতে চান, নয়া রাজনৈতিক দল গড়লেন ‘মোদি ভক্ত ‘ সিবিআইয়ের প্রাক্তন অধিকর্তা

পুজোর মুখে জোর ধাক্কা, রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডারের দাম এক লাফে বাড়ল ২৫২ টাকা

আত্মঘাতী টোটো চালক প্রেমিক, খবর শুনেই গলায় দড়ি দিলেন বিবাহিতা তরুণী

SIR বাতিল ও EVM ছেড়ে ব্যালট পেপারে ভোট ফেরানোর দাবি রাজ ঠাকরের

‘বাবা তোমাকে আর টাকা খরচ করতে হবে না,’ বহুতল থেকে ঝাঁপ দেওয়ার আগে বলল ছেলে