এই মুহূর্তে




আধা সামরিক বাহিনীর প্রশিক্ষণকে হাতিয়ার করে খুনি বাবার হাত থেকে ২ সন্তানকে উদ্ধার করলেন তৃণমুল নেতা




নিজস্ব প্রতিনিধি, জলপাইগুড়ি: অতীতের আধা সামরিক বাহিনীর ট্রেনিং কাজে লাগিয়ে খুনি বাবার হাত থেকে আটক দুই সন্তানকে উদ্ধার করলেন তৃণমুল নেতা। বর্তমানে তিনি এখন হিরো।স্ত্রী কে খুন করে দুই নাবালক ছেলে মেয়েকে বন্দি করলো স্বামী।বুধবার সকালে জলপাইগুড়ির রায়পুর চা বাগানে (Raypur Tea Gaeden)ঘটনাটি ঘটেছে। বাগানের বাসিন্দা অজয় মুন্ডা এদিন সকালে নিজের স্ত্রী কুসুম মুন্ডাকে খুন করে দুই নাবালক সন্তানের গলায় দা ঠেকিয়ে ঘর বন্দি করে রাখে।প্রায় চার ঘন্টা পর আটক হয় অভিযুক্ত। উদ্ধার দেহ।প্রাক্তন এসএসবি জওয়ান তথা প্রাক্তন প্রধান কৃষ্ণ দাসের(Ex Peadhan Krishna Das) নেতৃত্বে আটক দুই শিশু সন্তানকেও উদ্ধার করে পুলিশ।

ঘটনার সূত্রপাত, বুধবার সকালে জলপাইগুড়ি কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত রায়পুর চা বাগানের বাগানিয়া শ্রমিক মহল্লায়। বুধবার সকালে চা বাগান শ্রমিক অজয় মুন্ডা ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রথমে নিজের স্ত্রীকে হত্যা করে এবং এরপরেই নিজের দুই সন্তানকে ধারালো অস্ত্রের মুখে রেখে ঘরের দরজা বন্ধ করে দেয়।এমন ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় কোতোয়ালি থানার পুলিশ এবং বারোপাটিয়ার গ্রামপঞ্চায়েত প্রাক্তন উপপ্রধান তথা তৃণমুল এস সি এস টি ওবিসি সেলের জেলা সভাপতি কৃষ্ণ দাস।উল্লেখ্য, কৃষ্ণ দাস রাজনীতিতে আসার পূর্বে সশস্ত্র সীমান্ত বল ( এস এস বি) তে(SSB) কর্মরত ছিলেন।সেই সুবাদে এমন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে প্রয়োজনীয় ট্রেনিং আগে থেকেই জানা ছিলো। নিজের এলাকায় এমন ঘটনা ঘটতেই পূর্বের অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে নিমেষের মধ্যে ঘরের দরজা খুলে অস্ত্র সহ খুনিকে নিজের কব্জায় নিয়ে আসে এবং এক ভয়ঙ্কর অবস্থা থেকে দুই সন্তানকে উদ্ধার করেন।

এই প্রসঙ্গে কৃষ্ণ দাস বলেন, সকালে ঘটনার খবর পেয়েই ছুটে এসেছি, পুলিশ এসেছে। কিন্তু নিজের স্ত্রীকে খুনের পরেই মনে হয় মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছিল অজয় মুন্ডা।যে কারণে দুটি সন্তানকে ঢাল হিসেবে ব্যবহার করেছিল।আমি পূর্বের অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে দুটি শিশুকে খুনি বাবার হাত থেকে রক্ষা করতে পেরেছি ।এর জন্য ঈশ্বরকে অনেক ধন্যবাদ।অপরদিকে, নিজের স্ত্রীকে খুনের দায়ে অভিযুক্ত চা বাগান শ্রমিক অজয় মুন্ডাকে আটক করেছে পুলিশ। মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।শিশু দুজনকে নিরাপদ আশ্রয়ে রাখা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

ঝড়-বৃষ্টিতে রেজিনগরে লালগোলা প্যাসেঞ্জারের প্যান্টোগ্রাফে আগুন, আতঙ্কে ঝাঁপ মহিলা যাত্রীদের

কাশ্মীরে কাজে গিয়ে নিখোঁজ বাংলার নাবালক পরিযায়ী শ্রমিক, বন্ধ মোবাইল ফোন

বসিরহাট থেকে পিজি হাসপাতালের নাম ব্যবহার করা ভুয়ো চিকিৎসক গ্রেফতার

বৃহস্পতিবার দক্ষিণবঙ্গের ৭ জেলায় ব্যাপক ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, উত্তরবঙ্গর জুড়ে সতর্কতা জারি

আত্রাই নদীর বাঁধ ভাঙায় ৬ ইঞ্জিনিয়ার সাসপেন্ড, মেরামতি সংস্থার বিরুদ্ধে এফআইআর

ওয়াকফ আন্দোলন, সাগরপাড়ার দুই ব্যক্তিকে নোটিশ পাঠাল NIA

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ