দিল্লির বিস্ফোরণের জেরে ইন্ডিয়া বনাম সাউথ আফ্রিকা ম্যাচের আগে কড়া নিরাপত্তা বলয় ইডেন গার্ডেন্সে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: দিল্লির বিস্ফোরণের জেরে ইন্ডিয়া বনাম সাউথ আফ্রিকা ম্যাচের আগে কড়া নিরাপত্তা বলয় ইডেন গার্ডেন্সে। মঙ্গলবার লালবাজারে ইডেন গার্ডেনসের(Eden Gardens) নিরাপত্তা নিয়ে জরুরী বৈঠক করেন কলকাতার পুলিশ কমিশনার মনোজ ভার্মা(CP Manoj Verma)। গোটা ইডেন চত্বর ঘিরে নিশ্চিদ্র নিরাপত্তা বলয় গড়ে তুলেছে কলকাতা পুলিশ। সমস্ত রকম নজরদারির বেড়াজালে মুড়ে ফেলা হচ্ছে কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সেকে । এদিকে,দিল্লির বিস্ফোরণের ঘটনায় ইতিমধ্যেই উত্তরবঙ্গের রেল স্টেশন গুলিকে হাই অ্যালট করা হয়েছে মালদা জিআরপি (Malda GRP)সূত্রে এমনই খবর।  ইতিমধ্যেই আসাম গোহাটি থেকে যে ট্রেনগুলি কলকাতা, হাওড়া, শিয়ালদার উদ্দেশ্যে যাচ্ছে সেই ট্রেন গুলিতে বিশেষ নজরদারি জিআরপি পুলিশের ।

সাথে পুলিশি কুকুর নিয়ে নজরদারি চালানো হচ্ছে । পাশাপাশি মেটাল ডিটেক্টর দিয়ে সবকিছু নজরদারি চালানো হচ্ছে । ডাউন কামরূপ এক্সপ্রেসে জোরদার তল্লাশি । প্যাসেঞ্জারদের ব্যাগ থেকে শুরু করে চেকিং করা হচ্ছে পাশাপাশি পার্সেলগুলোতে চেক করা হচ্ছে । সীমান্তে নিরাপত্তা দ্বিগুণ করে দিয়েছে বিএসএফ। উত্তরবঙ্গের প্রবেশ পথ তথা উত্তর-পূর্ব ভারতের অন্যতম লাইফ লাইন মালদা টাউন রেল স্টেশন সকাল থেকেই বন্ধে ভারত সহ বিভিন্ন ট্রেন এবং স্টেশন চত্বরে দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িগুলিতে তল্লাশি চালাচ্ছে, আরপিএফ ও জিআরপি।

এর পাশাপাশি,সীমান্ত থেকে কলকাতা গামী উত্তর ২৪ পরগনা জেলার যশোর রোডের(Jassore Road) বিভিন্ন প্রান্তে চলছে নাকা তল্লাশি।দিল্লি বিস্ফোরণের পর অতি সক্রিয় ভূমিকায় রাজ্য পুলিশ।সীমান্ত থেকে কলকাতা গামী গাড়িগুলোতে চলছে এই নাকা তল্লাশি।যশোর রোডের বিভিন্ন প্রান্তে রাজ্য পুলিশের পক্ষ থেকে এই নাকা তল্লাশি করা হচ্ছে।ছোট বড় সমস্ত ধরনের গাড়িতে চলছে এই নাকা তল্লাশি।

বন্যপ্রাণীর বিরক্ত করে ছবি-রিলস তুললেই নেওয়া হবে আইনি ব্যবস্থা! কড়া হুঁশিয়ারিতে বনদফতর

সরকারি হাসপাতালের নিরাপত্তায় নির্দেশিকা জারি লালবাজারের, সম্পত্তি নষ্টে জেল–জরিমানা

চন্দ্রনাথ খুনে দেবরাজ যুক্ত থাকতে পারে, দাবি অর্জুনের

অ্যালার্জিতে নাজেহাল, চিকিৎসকদের তৎপরতায় প্রাণরক্ষা BSF অফিসারের

বাম জমানার বিতর্কিত রেল প্রকল্প বন্ধ করে দিল কেরলমের কংগ্রেস সরকার

নিজেদের জীবন বাঁচাতে সন্তান বিক্রি করছেন অসহায় আফগান বাবারা

ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, সোহম চক্রবর্তীর অভিযোগ ঘিরে চাঞ্চল্য

‘গরু’ নিয়ে মন্তব্যের জেরে মহুয়া মৈত্রের বিরুদ্ধে FIR

মেলানির জন্য ‘মেলোডি’ উপহার, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল প্রধানমন্ত্রী মোদি

‘প্রত্যেক মাসে উত্তরবঙ্গে আসব,’ বাগডোগরা বিমানবন্দরে পা রেখেই ঘোষণা শুভেন্দুর

শিয়রে যুদ্ধ, মেশিন গান নিয়ে বিয়ের মণ্ডপে ইরানি তরুণরা

একবার প্রতারণা করলে কি ক্ষমা করা যায়, রাকুল প্রীত সিংয়ের মন্তব্য ঘিরে নতুন আলোচনা

‘সংকল্পপত্রে দেওয়া সমস্ত প্রতিশ্রুতি একবছরের মধ্যেই পূরণ হবে’, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

বাংলাদেশের ঐতিহাসিক জয়ে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট তালিকায় জোর ধাক্কা শুভমনদের