‘কাঙাল’ সুদীপ্ত সেন, জামিন পেয়েও টাকার অভাবে জেলেই যেতে হল সারদাকর্তাকে

এক সময় কোটি কোটি টাকার লেনদেন করতেন তিনি। কিন্তু টাকার অভাবে জামিন পেয়েও আবার জেলে যেতে হল সারদাকর্তা সুদীপ্ত সেনকে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: একদা কোটি কোটি টাকার লেনদেন করতেন তিনি। কিন্তু টাকার অভাবে জামিন পেয়েও আবার জেলে যেতে হল সারদাকর্তা সুদীপ্ত সেনকে। বেল বন্ড জমা দিতে না পারার জন্য আবার জেল হেফাজতে থাকতে হচ্ছে সারদাকর্তাকে।

বুধবার দুপুর ৩টে নাগাদ শ্রীরামপুর মহকুমা আদালতের এজলাসে তোলা হয় সুদীপ্ত সেনকে। হুগলি জেলার শ্রীরামপুর আদালতে সারদাকর্তা সুদীপ্ত সেনের বিরুদ্ধে দুটি মামলা রয়েছে। আর্থিক তছরুপের সেই মামলায় দু সপ্তাহ আগেই ব্যক্তিগতভাবে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করেন সুদীপ্ত সেন। কিন্তু বেল বন্ড জমা দিতে পারেননি সারদা কর্তা। আর এর ফলে এদিন তাঁকে আবার জেল হেফাজতের নির্দেশ দিল আদালত। তবে জামিনদার জোগাড় করে তিনি জামিন নিতে পারেন বলে নির্দেশ দিয়েছে আদালত। সুদীপ্ত সেনকে(Sudipta Sen)  আবার ১৪ দিন পর আদালতে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক।

সারদাকর্তা সুদীপ্ত সেনের আইনজীবী জয়দীপ মুখোপাধ্যায় সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে আাদালতের নির্দেশ জানান। তিনি বলেন, ‘সুদীপ্ত সেনের বিরুদ্ধে সারদার আর্থিক তছরুপের দুটি মামলা শ্রীরামপুর আদালতে রয়েছে। ১৪ দিন আগে দুটি কেসে অ্যাডিশনাল চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জামিন দেন। নিজে বেলের আবেদন করেছিলেন। কিন্তু উনি বেল বন্ড জমা দিতে পারছেন না। তিনি আদালতকে জানিয়েছিলেন আমি আর্থিকভাবে ভেঙে পড়েছি সম্পূর্ণভাবে বিপর্যস্ত। ব্যক্তিগত রিলিজ বন্ডে অন্যান্য কোট কনসিডার করেছে আপনিও কনসিডার করুন। আদালত জানায় যেহেতু নির্দেশ দেওয়া হয়ে গেছে তাই ব্যক্তিগত রিলিজ বন্ডে ট্রান্সফার করা যাবে না। কিন্তু এখনো সুদীপ্ত সেন জামিনদার জোগাড় করতে পারেননি। তাই আবার ১৪ দিন পর সুদীপ্ত সেনকে হাজির হতে হবে।’

ছাত্রীকে চুমু খেতে গিয়ে হাতেনাতে পাকড়াও শিক্ষক, তার পর ঘটল ভয়ঙ্কর ঘটনা

কৌশিকী অমাবস্যায় কালীঘাট মন্দিরে পুজো শুভেন্দুর, মাটিতে বসে খেলেন মায়ের ভোগ

শুক্রবারে তৈরি হচ্ছে ‘বিষ যোগ’, ৩ রাশির জাতকরা এখনই সতর্ক হয়ে যান

কলকাতা ফুটবল লিগে কোল ইন্ডিয়াকে গোলের মালা পরাল সবুজ মেরুন ব্রিগেড

বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ! শুক্রে কলকাতা-সহ ৫ জেলায় ভারী বৃষ্টির সতর্কতা

অবৈধ মদের ঠেকে অভিযান চালাতে গিয়ে সুরা মাফিয়াদের হাতে আক্রান্ত, জখম ৫ পুলিশকর্মী

কলকাতা হাইকোর্টে জোর ধাক্কা মমতার, শুক্রবার মাহেশে তৃণমূল নেত্রীর সভা হচ্ছে না

BRICS Delhi 2026: পুতিন-শি’দের খাওয়ানো হবে ঘোল থেকে হায়দরাবাদি বিরিয়ানি

গলতে পারবে না মাছি-ও! ব্রিকস সম্মেলনের নিরাপত্তায় মোতায়েন ৩০ হাজার পুলিশ-আধা সেনা

মায়ের শেষকৃত্যে হাজির থাকতে ৫ ঘন্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি চিন্ময় প্রভুর

বিশ্বকাপে খেলবেন রোহিত? অবসর জল্পনা নিয়ে মুখ খুললেন ‘হিটম্যান’

শিক্ষিকার হাতে মার খেয়ে অসুস্থ দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র, নিমতা থানায় বিক্ষোভ অভিভাবকদের

পাকিস্তানের কোচ মাইক হেসনে ‘ভারতীয় এজেন্ট’, পাক ক্রিকেটারের মন্তব্যে চর্চা তুঙ্গে