ঝাড়খণ্ডে গাছ থেকে বিজেপি নেতার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, খুনের অভিযোগ পরিবারের

মৃত বিজেপি নেতার পরিবারের তরফে খুনের অভিযোগ আনা হয়েছে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হল এক বিজেপি নেতার (BJP leader) দেহ (Body)। ঝাড়খণ্ডের (Jharkhand) পালামু (Palamu) জেলায় বৃহস্পতিবার এই ঘটনা ঘটেছে। দেহ উদ্ধারের পর মৃত বিজেপি নেতার পরিবারের তরফে খুনের অভিযোগ আনা হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত বিজেপি নেতার নাম প্রমোদ সিং (Pramod Singh), ৩৫ বছর বয়স তাঁর। বিজেপির এসসি সেলের মানাতু মণ্ডল সভাপতির (Manatu Mandal president) দায়িত্বে ছিলেন প্রমোদ। বুধবার বিকেল ৫টা নাগাদ বাড়ি থেকে বের হন তিনি। তার পর থেকে তিনি নিখোঁজ। অবশেষে বৃহস্পতিবার সকালে নির্জন জায়গায় একটি গাছ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়।

মৃত বিজেপি নেতার পরিবারের অভিযোগ, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে তাঁকে খুন করা হয়েছে। খুন করে আত্মহত্যার ঘটনা বলে চালানোর জন্য গাছে ঝুলিয়ে দিয়েছে অভিযুক্তরা। ঘটনার প্রতিবাদে এবং দোষীদের গ্রেফতারের দাবিতে স্থানীয় বাসিন্দারা সেমরি-মানাতু (Semri-Manatu) প্রধান সড়ক অবরোধ করে। পরিবারের সদস্যরা পুলিশের বিরুদ্ধেও গাফিলতির অভিযোগ তুলেছে। তাঁদের দাবি, বুধবার রাতে নিখোঁজ ডায়েরি করতে গেলে পুলিশ তা নিতে অস্বীকার করে। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর পাশাপাশি গোটা ঘটনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর খুন না কি আত্মহত্যা তা জানা যাবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।

ধনতেরাসে তৈরি হচ্ছে মালব্য রাজযোগ, ৪ রাশির বদলাতে পারে ভাগ্য!

বাজার থেকে শীতের সবজি কিনছেন? রান্নার আগে মানুন এই নিয়ম!

কলকাতা-সহ ৭ পুরসভার ভোটার তালিকা প্রকাশিত হচ্ছে না, জানাল নির্বাচন কমিশন

দীপাবলির আগে করুন এই ২টি কাজ! সংসারে বাড়বে সুখ-সমৃদ্ধি

SRFTI-তে ঝুলল তালা, অশান্তির অভিযোগে আপাতত বন্ধ পঠন-পাঠন

প্রযুক্তির দুনিয়ায় চমক! ১১,০০০mAh ব্যাটারিসহ আসছে Redmi Turbo 6

SBI-তে ৭৭টি শূন্যপদে নিয়োগ, ২৫ নভেম্বর পর্যন্ত চলবে আবেদন

ছাগল নাকি গেছো ভূত! গাছের মগডালে দিব্যি চলে ভোজ, জানেন কোথায়?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

TATA-র বদলে সিঙ্গুরে অশোক লেল্যান্ডের গাড়ি শিল্প! ইঙ্গিত শুভেন্দুর

জোড়াফুল প্রতীক দ্বন্দ্বের মাঝেই ট্রাকভর্তি নথি নিয়ে কমিশনের দরবারে ঋতব্রতরা

নিলামের আগে ৬ কোটিতে ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডারকে হায়দরাবাদ থেকে কিনল চেন্নাই