জয়ললিতাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জের, তামিলনাডুতে বিজেপি-এআইডিএমকে জোটের ভবিষ্যত ঘিরে সংশয়

গেরুয়া শিবিরকে সতর্ক করে এআইডিএমকে নেতৃত্ব বলেছে, আন্নামালাইয়ের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেওয়া হলে তারা ‘জোট নিয়ে পুনর্বিবেচনা করবে’।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: কর্ণাটকে ভরাডুবির পর তামিলনাড়ুতে একমাত্র মিত্র শক্তি এআইডিএমকে এর সঙ্গে বিজেপির সম্পর্ক খারাপের মুখে। জয়ললিতাকে নিয়ে বিজেপির রাজ্য সভাপতি কে আন্নামালাইয়ের বিতর্কিত মন্তব্যে ক্ষুব্ধ এআইডিএমকে। গেরুয়া শিবিরকে সতর্ক করে এআইডিএমকে নেতৃত্ব বলেছে, আন্নামালাইয়ের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেওয়া হলে তারা ‘জোট নিয়ে পুনর্বিবেচনা করবে’।

একটি ইংরেজি দৈনিকে সাক্ষাত্কার দেওয়ার সময় আন্নামালাইকে জিজ্ঞাসা  করা হয়, ১৯৯১-৯৬ সালে জয়ললিতা নেতৃত্বাধীন সরকারের সময় তামিলনাড়ু দুর্নীতিতে সবচেয়ে খারাপ ছিল কি না। জবাবে বিজেপি নেতা  বলেন, তারা যে কোনও সরকারকে প্রশ্ন করবে যারা সরকারি কোষাগারে দুর্নীতি করেছে। তিনি বলেন, ‘তামিলনাড়ুর অনেক প্রশাসনই দুর্নীতিগ্রস্ত ছিল। প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীরা আদালতে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। যে কারণে তামিলনাড়ু অন্যতম দুর্নীতিগ্রস্ত রাজ্যে পরিণত হয়েছে। আমি বলব এটি দুর্নীতিতে এক নম্বর’। তামিলনাড়ুর বিজেপি প্রধানের এই মন্তব্যের পর টুইটারে সমালোচনার ঝড় ওঠে। এআইএডিএমকে কর্মীরা বিজেপি নেতার নিন্দায় সরব হন।

এআইডিএমকে’এর বর্ষীয়ান নেতা ডি জয়কুমার বলেন, ‘আন্নামালাই কোনও দলের রাজ্য সভাপতি হওয়ার যোগ্য নন। তাঁর কথা মাথায় রাখা উচিত। আমাদের মনে হয়, তিনি না চান জোট চালিয়ে যেতে, না চান প্রধানমন্ত্রী মোদি আবার জয়ী হোক।’

১০ মিনিটে বাড়িতে তৈরি  করুন তেল ছাড়া পুষ্টিকর ভেজিটেবল পাস্তা স্যালাড

ভিডিও কলে প্রেমিকার আত্মহত্যা লাইভ দেখল প্রেমিক, চাঞ্চল্য কল্যাণীতে

জার্মানিকে পিছনে ফেলে হারানো সিংহাসন পুনরুদ্ধার ব্রাজিলের,  কোন নজির গড়লেন ভিনিরা?

ডোরির নামে পাঙ্গাশ বিক্রি! রেস্তোরাঁয় আপনি প্রতারিত হচ্ছেন না তো?

অর্থনৈতিক সংকটে নাজেহাল বলিভিয়া, দেশজুড়ে জারি জরুরি অবস্থা

ট্রলার থেকে নদীতে পড়ে নিখোঁজ মৎস্যজীবী, ১২ ঘণ্টাতেও মিলল না হদিশ

টোল প্লাজায় বচসার জেরে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! ঝুলন্ত অবস্থাতেই কর্মীকে নিয়ে ১২ কিলোমিটার ছুটল গাড়ি…

লাল কার্ড দেখে ইতিহাসে ঠাঁই পেলেন প্যারাগুয়ের মিগেল আলমিরন

পশ্চিমবঙ্গ দিবসে রাজ্যবাসীকে শুভেচ্ছা মোদি-শাহের

মুখ্যমন্ত্রীর হুঁশিয়ারির পরেই বড় পদক্ষেপ, অবশেষে গ্রেফতার জাহাঙ্গিরের স্ত্রী

‘পুশ ব্যাক’ এর প্রতিবাদে ঢাকায় ভারতীয় দূতাবাস হামলার চেষ্টা  পাকিস্তানপন্থী সংগঠনের

কলকাতা থেকে গ্রেফতার পূর্ব মেদিনীপুরের তৃণমূল জেলা সভাপতি সুজিত রায়

যুদ্ধবিরতি সত্ত্বেও থামছেন না নেতানিয়াহু, ফের লেবাননে হামলা ইজরায়েলের, নিহত ৫

কৃতির বিকিনি দৃশ্যকে ঘিরে বিতর্ক! ‘ককটেল ২’ মুক্তির পর ক্ষোভে ফুঁসছে নেটনাগরিকরা