সেপ্টেম্বরেই বাজারে আসছে নয়া বুলেট

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাইক আরোহীদের জন্য সুখবর। আগামী ১ সেপ্টেম্বর থেকে বাজারে আসতে চলছে রয়্যাল এণ্ডফিল্ড বুলেট ৩৫০। জানা গিয়েছে, হান্টার ৩৫০ কিংবা ক্লাসিক ৩৫০-এর তুলনায় এই গাড়িটি অত্যন্ত উন্নতমানের। গ্রাহকদের সামর্থ্যের কথা মাথায় রেখেই এই বাইকটির এক্স শোরুম মূল্য ধার্য করা হয়েছে ১.৫ লক্ষ টাকা।

উল্লেখ্য, গত বছর বুলেট ২৫০ মডেলের জে সিরিজ ইঞ্জিন লঞ্চ করেছিল রয়্যাল এণ্ডফিল্ড। এবার সেই ধরনের ইঞ্জিনের আকারকে পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংস্থা।

জানা গিয়েছে, নতুন মডেলের এই বাইকটি তিনটি ভেরিয়েন্টে পাওয়া যাবে। যেমন- বেস, মিড ও টপ। বুলেট ৩৫০-এ ফাইভ স্পিড গিয়ারবক্সের সুবিধা পাওয়া যাবে। সংস্থাটি জানিয়েছে নতুন এই ধরনের মডেলে মিলবে উন্নতমানের ইন্সট্রুমেন্ট কনসোল, সুইচগিয়ার ও ইউএসবি পোর্ট। এমনিতেই রয়্যাল এণ্ডফিল্ড কোনও নতুন উদ্যোগ নিলে তার ঝলক ওয়েবসাইটে আপলোড করে।

এর আগেও ২০২০ সালে রয়্যাল এণ্ডফিল্ড বাজারে এনেছিল বুলেট-৫০০। বিএস-৬ নিয়ম চালু হওয়ার কারণে এটির উৎপাদন করার সিদ্ধান্ত নেয় সংস্থাটি। যদিও আন্তর্জাতিক বাজারে এই বাইক এখনও মিলছে। রয়্যাল এণ্ডফিল্ডের প্রত্যেকটি বাইকের মডেল গ্রাহকদের বেশ পছন্দের ছিল। এবার দেখার অপেক্ষা বুলেট-৩৫০ বাজারে কতটা সাড়া ফেলছে।

আজকের রাশিফল: ভেবেচিন্তে সিদ্ধান্ত নিন, শনির কৃপায় লাভবান হবেন কারা?

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের