এই মুহূর্তে




বেলডাঙার কাপাসডাঙা দীঘির ধারে দুটি ব্যাগ থেকে ২০টি বোমা উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিনিধি,বেলডাঙা: দুই ব্যাগ ভর্তি তাজা সকেট বোমা উদ্ধার বেলডাঙার কাপাসডাঙা দীঘিরধার এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুটি ব্যাগে রাখা ছিল ২০টি বোমা। শুক্রবার দুপুরে স্থানীয়রা দীঘিরধার এলাকায় মাঠে ঝোপের মধ্যে বোমা ভর্তি ব্যাগ দেখতে পান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বেলডাঙা থানার(Beldanga P.S.) পুলিশ। বোম্ব স্কোয়াড উদ্ধার হওয়া বোমা নিষ্ক্রিয় করে। কে বা কারা বোমা মজুত করেছিল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। উলেখ্য গত শুক্রবার মুর্শিদাবাদের ডোমকল ও রেজিনগরে বোমা বিস্ফোরণে মৃত্যু হয় দুজনের। ফের বোমা কারা মজুদ করছে তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। এদিকে,বাংলাদেশ পাচারের আগে আবারো নিষিদ্ধ হেরোইন উদ্ধার করল লালগোলা থানার(Lalgola P.S.) পুলিশ।

শুক্রবার গভীর রাতে লালগোলা থানার পিরতলা রেল স্টেশন(Pirtala Rail Station) সংলগ্ন আমতলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৬০ গ্রাম নিষিদ্ধ হেরোইন উদ্ধার করা হয়।এরপাশাপাশি দুই হেরোইন কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।ধৃতদের নাম জেনারুল সেখ। তার বাড়ি লালগোলা থানা এলাকায়।অপরজনের নাম সিজারুল সেখ। তার বাড়ি ভগবানগোলা থানা এলাকায়।জানা যায়,গোপণ খবরের ভিত্তিতে শুক্রবার গভীর রাতে লালগোলা থানার পুলিস পীরতলা রেল স্টেশন সংলগ্ন আমতলা এলাকায় অভিযান চালায়।এরপর জেনারুল সেখ ও সিজারুল সেখ নামে দুই হেরোইন পাচারকারীকে হাতেনাতে ধরে ফেলে এবং তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করে ২৬০ গ্রাম হেরোইন।যার বাজার মূল্য প্রায় ২৬ থেকে ২৮ লক্ষ টাকা।

পুলিশ জানিয়েছে,এই নিষিদ্ধ হেরোইন বাংলাদেশে(Bangladesh) পাচার করার পরিকল্পনা ছিল।কিন্তু তার আগেই হেরোইন পাচারের ছক বানচাল করে পুলিশ।ধৃতদের শুক্রবার লালগোলা থানা থেকে বহরমপুরের এনডিপিএস আদালতে পেশ করা হয়।ধৃত হেরোইন পাচারকারীর সঙ্গে আর কে বা কারা যুক্ত সেই বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানার জন্য তদন্ত শুরু করেছে লালগোলা থানার পুলিশ।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

বনগাঁ পুরসভার পক্ষ থেকে ৭২ ঘণ্টা সময় দেওয়া হল ডেকরেটরসদের, কিন্তু কেন…

‘কর্মরত শিক্ষকদেরও টেট পাশ হতে হবে’, নির্দেশ পুনর্বিবেচনার আর্জি নিয়ে সুপ্রিম কোর্টে যাচ্ছে রাজ্য

জাতীয় সড়কে ভেঙে পড়ল ব্রিজ,দিঘাগামী পর্যটকদের গাড়ি আটকে রয়েছে ,ব্যাপক যানজট

দামোদর নদী থেকে উদ্ধার যুবকের মৃতদেহ, এলাকায় চাঞ্চল্য

মালদায় সিভিক ভলান্টিয়ারের দাদাগিরি, টোটো চালকের অভিযোগ থানায়

অনন্তনাগে ২ বাঙালি জওয়ানের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ