আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

মায়ের শেষ সময়ে পাশে থাকতে না পারার যন্ত্রণা আজও তাড়িয়ে বেড়ায় সানি লিওনিকে

নিজস্ব প্রতিনিধি: জীবনে মায়ের অভাব সত্যি পূরণ হয় না। যারা মা’কে চিরতরে হারিয়েছেন তাঁরাই জানেন শুধুমাত্র মা’কে হারানোর কষ্ট। অভিনেত্রী সানি লিওনি জানিয়েছেন তাঁর মাকে নিয়ে অনুভূতির কথা।  মায়ের মৃত্যুর সময় পাশে না থাকার আফসোস আজও গভীরভাবে কুরে কুরে খায় অভিনেত্রীকে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের জীবনের সেই কঠিন অধ্যায় নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেছেন তিনি। 

বলিউড অভিনেত্রী সানি লিওনি সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মা বলবন্ত কৌর ভোহরার প্রয়াণ ঘিরে জমে থাকা মানসিক যন্ত্রণার কথা প্রকাশ করেছেন। সানি জানান, তাঁর মা যখন শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন, তখন তিনি বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না। কাজের ব্যস্ততার কারণে সময়মতো পৌঁছতে না পারার আক্ষেপ আজও তাঁকে তাড়িয়ে বেড়ায়। অভিনেত্রীর কথায়, “জীবনে অনেক সিদ্ধান্ত নিতে হয়, কিন্তু কিছু সিদ্ধান্তের বোঝা সারাজীবন বয়ে বেড়াতে হয়।” সানি আরও বলেন, মা তাঁর জীবনের সবচেয়ে বড় শক্তি ছিলেন। কঠিন সময়ে মায়ের পরামর্শ ও ভালোবাসাই তাঁকে এগিয়ে চলার সাহস জুগিয়েছে। সেই মানুষটির শেষ সময়ে পাশে না থাকতে পারা মানসিকভাবে ভেঙে দিয়েছিল তাঁকে। আজও সেই স্মৃতি মনে পড়লে চোখে জল আসে বলে জানান অভিনেত্রী। নিজের  এই অনুভূতির মাধ্যমে সানি বুঝিয়েছেন তিনি কাজের বাইরে তাঁর পরিবার এবং প্রিয়জনদের জন্য কতটা ভাবেন। সেই সঙ্গে এটাও বলার চেষ্টা করেছেন কাজ ছাড়াও নিজেদের প্রিয় মানুষদের জন্য  সময় বের করা কতটা জরুরি।  

সানি তার মায়ের মৃত্যু সম্পর্কে বলেন, “আমি যদি তাড়াতাড়ি বাড়ি ফিরতাম তাহলে মাকে দেখতে পেতাম,   আমি যখন পৌঁছালাম তখন তিনি মারা গিয়েছিলেন। আমি জানি না প্রতিটি ভারতীয় পিতামাতার ক্ষেত্রে এটি সত্য কিনা, কিন্তু তারা কখনও তাদের সন্তানদের বলেন না যে বিষয়গুলি কতটা গুরুতর। তারা তাদের বলেন না যে তাদের জীবনের সবকিছুই খুব গুরুতর। আমাদের বাবা আমাদের রক্ষা করতে চেয়েছিলেন। তিনি আমাদের কাছ থেকে সবকিছু গোপন রাখতেন যাতে আমরা কোনও কিছু নিয়ে চিন্তা না করি।”   অভিনেত্রীর মা ২০০৮ সালে মারা যান।  সানি লিওনি তার জীবনের উপর একটি সম্পূর্ণ ওয়েব সিরিজও তৈরি করেছিলেন, ‘করণজিৎ কৌর: দ্য আনটোল্ড স্টোরি অফ সানি লিওনি’ নামে, যেখানে তিনি তার শৈশব থেকে শুরু করে তার বলিউড যাত্রা পর্যন্ত সবকিছু বিশ্বকে দেখিয়েছিলেন।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

কীভাবে মারা গিয়েছিলেন মহুয়া? ৪১ বছর পর জানা যাবে সেই রহস্য

‘খলনায়ক’, ‘বাস্তব’-এর পর আসছে আরও এক সিক্যুয়েল, বড় ঘোষণা সুভাষ ঘাইয়ের

অবশেষে খোঁজ মিলল পরিচালক উৎসবের, দীর্ঘ ২৪ দিন কোথায় ছিলেন তিনি?

বিদেশের রাস্তায় সোনুর গানে মত্ত জেন জি, দেখেই কী করলেন গায়ক?

সুশান্ত মামলায় বড় স্বস্তি রিয়া চক্রবর্তীর, ফ্রিজ হওয়া ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট খোলার নির্দেশ আদালতের

নবম দিনেও বক্স অফিসে লক্ষ্মীলাভ, ১০ কোটি ছাড়াল অক্ষয়ের ‘ভূত বাংলা’

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ