Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পালকে দেখেই দরজা বন্ধ করে দিলেন বাসিন্দারা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি আসানসোল: সোমবার আসানসোল দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের রানিগঞ্জ ব্লকের চেলোদ গ্রামে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে নজিরবিহীন পরিস্থিতির সম্মুখীন হলেন বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পাল(BJP Candidate Agnimitra Pal)। এদিন গ্রামে প্রচার করতে গিয়ে তিনি দেখেন, অধিকাংশ বাড়ির দরজাই ভিতর থেকে বন্ধ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে তৃণমূলের বিরুদ্ধে সাধারণ মানুষকে ভয় দেখানো ও ঘরবন্দি করে রাখার বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন তিনি।
সোমবার সকালে সদলবলে চেলোদ গ্রামে প্রচারে বের হন অগ্নিমিত্রা পাল। কিন্তু গ্রামে ঢোকার পর তিনি লক্ষ্য করেন, হাতে গোনা কয়েকজন ছাড়া বাকি সব বাড়ির দরজা বন্ধ। কোনো কোনো বাড়িতে লোকজন থাকলেও তাঁরা বাইরে বেরোতে দ্বিধাবোধ করছেন। এই দৃশ্য দেখে ক্ষোভে ফেটে পড়েন বিজেপি প্রার্থী।

অগ্নিমিত্রা পালের অভিযোগ, এটি কোনো কাকতালীয় ঘটনা নয়। বরং শাসকদলের সুপরিকল্পিত চক্রান্ত।তিনি বলেন “তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা আগেভাগেই গ্রামের গরিব মানুষদের হুমকি দিয়ে ঘরবন্দি করে রেখেছে। ক্যাডাররা সাধারণ মানুষকে ভয় দেখিয়ে বাইরে বের হতে নিষেধ করেছে। এভাবে গরিব মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে।”অগ্নিমিত্রার এই অভিযোগকে সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন ও সস্তা রাজনীতি বলে উড়িয়ে দিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস।

জেলা পরিষদের পূর্ত কর্মাধ্যক্ষ স্বরূপ বন্দ্যোপাধ্যায় দাবি করেন, এই এলাকায় বিধায়ক তাপস বন্দ্যোপাধ্যায়ের ব্যাপক জনপ্রিয়তা রয়েছে। তাই মানুষ আর অগ্নিমিত্রা পালের মুখ দেখছে না। ভিতর থেকে দরজা বন্ধ করে খিল এঁটে বসে রয়েছে। প্রার্থী দোর গড়ায় এলেও দরজা খুলছে না। এর আগেও বিধায়ক থাকাকালীন বেশ কয়েকবার সাধারণ মানুষের ক্ষোভের মুখে পড়েছিলেন অগ্নিমিত্রা পাল। সেই ঘটনাকেও তিনি শাসক দলের চক্রান্ত বলে দাবি করেছিলেন।

শপথ মঞ্চে মাখনলাল সরকারের পা ছুঁয়ে আশীর্বাদ মোদির, কে তিনি?

দীর্ঘ ২০ বছর পর ফের অরুণাচল অভয়ারণ্যে দেখা গেল রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার

পা ভাঙা, লাঠি হাতে ব্রিগেডে তারকেশ্বরের শুভ্রাদেবী

পুরুলিয়ায় উদ্ধার বিজেপি বুথ সভাপতির দেহ , এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য

রোহিত শর্মার ৩.২৫ কোটির ঘড়ি ছিনতাইয়ের চেষ্টা, ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তোলপাড়

‘স্যার’-এর আচরণে আতঙ্কে ছাত্রীরা! গুরুগ্রামের স্কুলে অভিযোগ ঘিরে তোলপাড়

“নাম্বার ওয়ান তকমাও এখন কেনা যায়!” বলিউডের নোংরা খেলা নিয়ে মুখ খুললেন আমিশা প্যাটেল

আগামী সপ্তাহে ইসলামাবাদে পুনরায় আলোচনায় বসতে পারে আমেরিকা ও ইরান

আর কিছুক্ষণের মধ্যেই ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, জেলায় জেলায় দুর্যোগের পূর্বাভাস

ভারতের পরবর্তী চিফ অব ডিফেন্স স্টাফের পদে নিযুক্ত হলেন লেফ্টেন্যান্ট জেনারেল এনএস রাজা সুব্রমণি

রাশিয়া ও ইউক্রেনের মধ্যে তিনদিনের জন্য যুদ্ধবিরতি, ঘোষণা ট্রাম্পের

মাত্র পাঁচ টাকার গুটখার জন্য তলোয়ার দিয়ে যুবকের উপর হামলা, চাঞ্চল্য

১৫ বছর পর রাজ্য সরকারের বিজ্ঞাপন পেল সিপিএমের মুখপত্র!

বিজয়ের পক্ষে কতজন বিধায়কের সমর্থন রয়েছে? ধোঁয়াশা কাটাল লোকভবন