ভোট প্রচারে বেরিয়ে ‘রাজমিস্ত্রি’র ভূমিকায় ঘাটালের বিজেপি প্রার্থী

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি , ঘাটাল: ভোট প্রচারে বেরিয়ে ‘রাজমিস্ত্রি’র ভূমিকায় দেখতে পাওয়া গেল ঘাটালের বিজেপি প্রার্থী শীতল কপাটকে। রবিবার সকাল থেকে বৃষ্টি শুরু জেলায় জেলায়। সেই বৃষ্টির মাঝে ঘাটালের বিজেপি প্রার্থী শীতল কপাট (BJP Candidate Sital Kapat)ঘাটাল বিধানসভার দাসপুরে রাজনগর এলাকায় রবিবার সকালে মন্দিরে পুজো দিয়ে প্রচার শুরু করেন।এদিন জনসংযোগে ঘাটালের বিজেপি প্রার্থীকে রাজমিস্ত্রির ভূমিকায় দেখা যায়।রাজমিস্ত্রির কাজ করতেও দেখতে পাওয়া যায় তাঁকে।

প্রচারে বেরিয়ে রাজমিস্ত্রির(Mason) হাত থেকে কনি নিয়ে ইটের গাঁথনিতে সিমেন্ট দিয়ে প্লাস্টার করলেন বিজেপি প্রার্থী। সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বিজেপি প্রার্থী বলেন শনিবার রাতে ঘাটালের রেল লাইনের জন্য অর্থ বরাদ্দ করেছেন দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি(PM Narendra Modi)। এর থেকে প্রমাণ হলো বিজেপি যে প্রতিশ্রুতি দেয় তা বাস্তবে রূপ নেয়। তাই এলাকার মানুষ বিজেপির উপর ভরসা রাখছেন। যারা এর আগে তৃণমূলকে ভোট দিয়েছিলেন তারা সকলেই বিজেপিকে জেতানোর বিষয়ে উৎসাহ দেখাচ্ছেন।

বিজেপি মানে যে উন্নয়ন শনিবার রাতে ঘাটালের রেলপথের জন্য প্রধানমন্ত্রী অর্থ বরাদ্দ করার পর তার প্রমাণ পেয়ে গিয়েছেন এলাকার মানুষ। ঘাটাল এলাকায় গেরুয়া শিবিরের ধ্বজা উড়বে এ ব্যাপারে নিশ্চিত বিজেপি প্রার্থী শীতল কপাট।এর আগে প্রচারে বেরিয়ে প্রার্থীদের কাউকে জিলিপি ভাজতে ,কাউকে সিঙাড়ার তরকারি তৈরি করতে অথবা চপ – বেগুনি ভাজার সময় ক্যামেরায় ধরা পড়েছিল। সেলুনে ঢুকে দাড়ি কামিয়ে দিতেও দেখা গিয়েছিল। রাজমিস্ত্রির যোগানদারের কাজ করতেও দেখা গেছিল প্রার্থীকে। এবার রাজমিস্ত্রির ভূমিকায় দেখা গেল ঘাটালের বিজেপি বিধায়ককে।

ফের বেআইনি মাটি কাটার অভিযোগ নবদ্বীপে, আটক জেসিবি মেশিন ও তিনটি ট্রাক্টর

গ্রুপ পর্বের সব ম্যাচ জিতেও বিশ্বকাপ জেতার ইতিহাস নেই আর্জেন্টিনার, এবার হবে শাপমুক্তি?

‘কে মমতা? আমার মুখ দেখেই ভোট দিয়েছে জনতা,’ দাবি রচনার

রুটি বানানোর পর তাওয়া উল্টো রাখছেন? অজান্তেই ডেকে আনছেন চরম অর্থকষ্ট!

পেছন থেকে ধাক্কা, তারপর ‘সরি দিদি’, মহিলাদের হেনস্থার অভিযোগে গ্রেফতার ইউটিউবার

‘সাধারণ মানুষের চলার অধিকার আছে’, কলকাতার হকার উচ্ছেদ নিয়ে বড় বার্তা দিলেন দিলীপ ঘোষ

হোটেলের মতো ফুলকো লুচি বানাতে চান? জেনে নিন ঘরোয়া উপায়ে সহজ কৌশল

পুণের লোহাগড় দুর্গে খুনের পুনর্নির্মাণ, ঘটনাস্থলে নিয়ে যাওয়া হল অভিযুক্ত সিয়া ও চেতনকে

উত্তরবঙ্গে বড় দুর্যোগের আশঙ্কা! বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস দক্ষিণে

করাচিতে আধা সামরিক বাহিনীর ঘাঁটিতে সন্ত্রাসী হামলা, নিহত ৪, খতম ছয় জঙ্গিও

বিয়েতে ১০০’র বেশি অতিথি হলে জনপ্রতি ১ হাজার টাকা করের প্রস্তাব বাংলাদেশ সংসদে

আমেরিকার হামলার পাল্টা জবাব দিল ইরান, মাশুল গুনছে কুয়েত-বাহারাইন

ডিজেল নিয়ে আর হয়রানি নয়, বড় সিদ্ধান্ত মুখ্যমন্ত্রীর

শিয়ালদহ ফ্লাইওভার ও সুকান্ত সেতুতে ঝুলল নোটিস, ৭ দিনের মধ্যে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার বার্তা