দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

রাহুল গান্ধিকে নিয়ে কুরুচিকর পোস্ট, ওড়িয়া অভিনেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ফের কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধিকে নিয়ে বিতর্কিত পোস্ট। এবার আইনী বিপাকে জড়িয়ে পড়লেন বিখ্যাত ওড়িয়া অভিনেতা বুদ্ধদিত্য মোহান্তি। এর আগেও রাহুল গান্ধিকে নিয়ে বিকৃতি ছবি পোস্টের জন্যে বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন বিজেপি নেত্রী কঙ্গনা রানাউত। এবার ফের একই ভুল করে পুলিশের নজরে চলে এলেন ওড়িয়া অভিনেতা বুদ্ধদিত্য মোহান্তি। ভারতের ন্যাশনাল স্টুডেন্টস ইউনিয়ন (এনএসইউআই) কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধি সম্পর্কে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কিত একটি পোস্টের জন্যে ওড়িয়া অভিনেতা বুদ্ধদিত্য মোহান্তির বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

শুক্রবার অভিনেতার বিরুদ্ধে রাজ্য এনএসইউআই সভাপতি উদিত প্রধান ক্যাপিটাল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। এবং সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টটির জন্য মোহান্তির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি করেছেন তিনি, যা এখন মুছে ফেলা হয়েছে। অভিযোগকারীর কথায়, ‘সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে, মোহান্তি বলেছিলেন যে, এনসিপি নেতা বাবা সিদ্দিকীকে হত্যা করার পরে, গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের পরবর্তী লক্ষ্য হওয়া উচিত কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধিকে নিধন। আমরা আমাদের নেতার বিরুদ্ধে এমন মন্তব্য সহ্য করতে পারব না।’ নেতা অভিযোগের পাশাপাশি পুলিশের কাছে সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের স্ক্রিনশটও জমা দিয়েছেন।

পুলিশ জানিয়েছে, তারা অভিযোগ পেয়েছে এবং তদন্ত করছে। যদিও পোস্টটি ভাইরাল হওয়ার পরেই পোস্টের জন্য ক্ষমা চেয়ে, মোহান্তি ফেসবুকে লিখেছেন, “রাহুল গান্ধিজিকে নিয়ে আমার শেষ পোস্টটি কখনই লক্ষ্য, ক্ষতি করা, তাকে কোনোভাবে হেয় করা নয়। আমি তার বিরুদ্ধে কিছু লিখিনি। অনিচ্ছাকৃতভাবে যদি আমি কারও অনুভূতিতে আঘাত দিয়ে থাকি, তাহলে আমি আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আমার উদ্দেশ্য এটা ছিল না।” সিদ্দিক, কংগ্রেস থেকে পরিণত-এনসিপি নেতা, ১২ অক্টোবর মুম্বইয়ে গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গিয়েছেন।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

পার্সেলের নামে কুকুর ডেলিভারি! র‍্যাপিডো রাইডারের ভিডিও ভাইরাল

প্রথমবার ফ্লাইটে চড়িয়ে আবেগঘন সারপ্রাইজ মুম্বাইয়ের এক তরুণের ভাইরাল ভিডিও

রজনীকান্ত থেকে কমল হাসান, সকাল সকাল তামিলনাড়ুর গণতান্ত্রিক উৎসবে সামিল তারকারা

গর্ভপাতের পর অশালীন মন্তব্য ও ধর্মীয় পরামর্শের অভিযোগে চাঞ্চল্য TCS নাসিক কাণ্ডে

‘লরেন্স অফ পাঞ্জাব’ নিষিদ্ধের দাবি জানিয়ে হাইকোর্টে গেল পাঞ্জাব কংগ্রেস

ভোটগ্রহণের সময় বাড়ানোর আর্জি, মুখ্য নির্বাচন কমিশনারকে চিঠি TVK প্রধান বিজয়ের

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ