এই মুহূর্তে




সন্তান জন্মের পর আমাকে কুরআন, গীতা পাঠিয়েছিল সঞ্জু: আমিশা প্যাটেল




নিজস্ব প্রতিনিধি: বলিউডের সকল তারকাদের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক বর্তমান। পেশাগত প্রতিশ্রুতি ছাড়াও ব্যক্তিগত জীবনে ও একে অপরের খোঁজ খবর রাখেন তাঁরা। নিজেদের মধ্যে যোগাযোগ রাখেন, তারকাদের বাড়ির বিভিন্ন অনুষ্ঠানেও অন্য তারকারা অংশ নেন। তেমনি আমিশা প্যাটেল এবং সঞ্জয় দত্তের মধ্যে পেশাগত ছাড়াও ব্যক্তিগত জীবনে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক রয়েছে। আমিশা সবসময়ই সঞ্জয়কে একজন প্রতিরক্ষামূলক ব্যক্তি বলে মনে করেন। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে আমিশা প্যাটেল হৃতিক রোশন, সানি দেওল, সলমান খান, সঞ্জয় দত্তের মতো একাধিক সহ-অভিনেতাদের সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের সমীকরণের বিষয়ে কথা বলেছেন।

তিনি আরও জানিয়েছেন, প্রথম সন্তানের সময় তিনি সঞ্জয় এবং মান্যতার জন্যে বেবি শাওয়ারের আয়োজন করেছিলেন। আমিশার কথায়, ‘মান্যতার যমজ সন্তান জন্ম দেওয়ার আগে আমি সঞ্জুর জন্যে বেবি শাওয়ারের আয়োজন করেছিলাম। আমি তখনও জানতাম না যে, মান্যতা একটি কন্যা এবং একটি পুত্র সন্তানের জন্ম দেবেন। সেই আয়োজনে সঞ্জুর দুই বোনও উপস্থিত হয়েছিলেন।’ এরপর আমিশা বলেন, সঞ্জয় দত্ত তাঁর সন্তানদের জন্মের পর অতিথিদের জন্য বিশেষ উপহারের পাঠিয়েছিলেন। তিনি বলেন, “শাহরান এবং ইকরার মা মুসলিম, বাবা সঞ্জু হিন্দু। তাই সন্তানদের জন্মের পর তারা আমাদের গীতা এবং কুরআনের একটি কপি উপহার দিয়েছিলেন। এটি খুবই দারুণ বিষয় ছিল। দুটিই উভয় ধর্মের ধর্মগ্রন্থ। তাঁরা ছেলেকে সাম্প্রদায়িকতা ভেদে মানুষ করছেন না। এ জিনিসটা সঞ্জয়ের উপরে আমার শ্রদ্ধা আরও বাড়িয়ে দিয়েছিল।”

এরপর আমিশা তাঁর সহকর্মীদের সম্পর্ক বলেন, “আমি আমার চারপাশে সব ধরণের সম্পর্ক দেখেছি। আমি সঞ্জুর মতো সুরেলা সম্পর্ক দেখেছি, হৃতিকের মতো কেউ আছেন, যার বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে, কিন্তু তারা (হৃতিক এবং সুজান) সুন্দরভাবে সহ-অভিভাবকত্ব করছেন, এবং তারা এখন সেরা বন্ধু। সত্যি বলতে, সলমানকে আমি বিয়ে করতে দেখতে চাই না; সে যেমন আছে তেমনই কুল।” আমিশাকে শেষ দেখা গিয়েছিল গদর ২ (২০২৩) ছবিতে, যা সেই বছরের অন্যতম ব্লকবাস্টার ছবি হিসেবে আবির্ভূত হয়।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

‘এবার সংযত হয়ে যান’, শেফালির ‘কাঁটা লাগা’ মুক্তি পেতেই পরিচালকদের হুমকি সলমান খানের

নতুনদের ভিড়ে ‘ভোকাট্টা’ গীতা LLB, তলানিতে ঠেকেছে TRP-র নম্বর

৭ বছরের ছোট অমলের সঙ্গে কী সত্যিই প্রেম করছেন অপর্ণা সেনের কন্যা কঙ্কনা?

কানের লাল গালিচায় হাঁটতে দেওয়া হল না যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত অভিনেতাকে

৩০ বছর ইন্ডাস্ট্রিতে, আজও দিতে হয় অডিশন! ক্ষোভ উগরে দিলেন ‘ভুল ভুলাইয়া ৩’ অভিনেতা

নাচতে নাচতে বেরিয়ে আসছে ‘ভুঁড়ি’, এ কী হাল সলমানের, সুপারস্টার ভাল আছেন তো?

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর