কেন গ্রেফতার করা হল না জ্যাকলিনকে, ইডিকে প্রশ্ন দিল্লি কোর্টের

আমরা আমাদের সারা জীবনে ৫০ লক্ষ নগদ দেখিনি কিন্তু জ্যাকলিন মজা করার জন্য 7.14 কোটি তুলে নিয়েছেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: কনম্যান সুকেশ চন্দ্রশেখর জড়িত মানি লন্ডারিং এবং চাঁদাবাজির মামলা এখনও খাড়া হয়ে নাচছে অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজের মাথার উপর। শেষ হয়েও যেন হচ্ছে না শেষ। ক্লিনচিট তো দূরের কথা এখনও তাঁকে কোর্টে হাজিরা দিতে হচ্ছে। সুকেশের সঙ্গে জ্যাকলিনের সম্পর্কের কথা জ্যাকলিন না শিকার করলেও সুকেশ করেছে। কেন দামী দামী উপহার সুকেশের কাছ থেকে নিয়েছিলেন জ্যাকলিন তাঁর উত্তর তাঁর কাছে না থাকলেও সুকেশের কথায় তিনি জ্যাকলিনকে কোটি কোটি টাকার উপহার ভালবেসে দিয়েছিলেন।

যাই হোক আজ ছিল জ্যাকলিনের বিরুদ্ধে মামলার শুনানির তারিখ। এদিন দিল্লির একটি আদালতে অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে হওয়া মামলায় এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট একাধিক কঠিন প্রশ্নের মুখোমুখি হয়। কোর্টের প্রশ্ন কেন অভিনেত্রীকে এখনও গ্রেফতার করা হয়নি এবং কেন বাছাই করুন। এমনকি কোর্ট ইডিকে জানায়, এলওসি জারি করেও আপনি জ্যাকলিনকে এখনও কেন গ্রেফতার করেননি। অন্য আসামিরা কারাগারে থাকলেও অভিনেত্রী কেন বাইরে রয়েছেন? এদিকে জ্যাকলিন জামিনের বিষয়ে আবেদন করলেও তাঁকে এখনো রায় দেওয়া হয় নি। আদালত আগামীকাল জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের জামিন আবেদনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে। এর আগে জ্যাকলিনকে অন্তর্বর্তীকালীন জামিন দেওয়া হয়েছিল।

অভিনেতার জামিন পাওয়ার বিরুদ্ধে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট প্রধান আদালতে যুক্তি দিয়েছেন যে, অভিনেত্রী দেশ ছেড়ে পালাতে চেয়েছিলেন, তিনি তদন্তকারীদের সঙ্গেও কোনো সহযোগিতা করেননি। তিনি গুরুতর অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছেন। এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট বলেছেন, “আমরা আমাদের সারা জীবনে ৫০ লক্ষ নগদ দেখিনি কিন্তু জ্যাকলিন মজা করার জন্য 7.14 কোটি তুলে নিয়েছেন। তাই তিনি পালানোর চেষ্টা করেছিলেন কারণ তাঁর কাছে যথেষ্ট অর্থ ছিল।” অভিনেত্রীকে সতর্কতা জারি করা হয়েছিল – একটি লুকআউট সার্কুলারও (LOC) – জারি করা হয়েছিল। যাতে অভিনেত্রী দেশ ছেড়ে পালাতে না পারে।

শ্রীলঙ্কায় জন্মগ্রহণকারী বলিউড অভিনেত্রীর কটাক্ষ, তিনি বিলাসবহুল গাড়ি, গুচ্চি এবং চ্যানেল ব্যাগ, গুচি জিম পরিধান, লুই ভিটন জুতা এবং গহনার মতো উপহার পেয়েছেন। সুকেশ চন্দ্রশেখর তাঁর জন্য ব্যক্তিগত জেট ভ্রমণ এবং হোটেলে থাকার ব্যবস্থা করে দিয়েছিলেন। উল্লেখ্য, সুকেশ চন্দ্রশেখর, ২০১৭ সাল থেকে দিল্লির কারাগারে বন্দি, অভিযোগ, প্রাক্তন ফোর্টিস হেলথ কেয়ার প্রোমোটার শিবিন্দর মোহন সিংয়ের স্ত্রী অদিতি সিং সহ অনেককে প্রতারণা করেছেন তিনি।

শল্যচিকি‍ৎসায় বিপ্লব! স্তন বাদ না দিয়েই নির্মূল হবে ক্যানসার

৮ না ৯ নভেম্বর? জেনে নিন দীপাবলিতে লক্ষ্মীপুজোর শুভ মুহূর্ত

অনুর্বর জমিতেই হবে টাকার বৃষ্টি , শুধু এই নিয়মে লাগান শিশম গাছ

হজমশক্তি বাড়াতে ও কোষ্ঠকাঠিন্য দূর করতে দারুন কার্যকরী এই শাক! চেনেন?

কার্তিক মাসের পুণ্যতিথিতে স্নান, শ্রী বিষ্ণুর কৃপায় খুলবে ভাগ্যের দুয়ার

karwa chauth 2026 rashifol: ভেবেচিন্তে বড় বিনিয়োগ করুন, লক্ষ্মীবারে ৫ রাশির জাতকদের বিপদের আশঙ্কা

দীপাবলির আগেই রাশি পরিবর্তন করবে দেবগুরু বৃহস্পতি, বিপদ বাড়বে ৩ রাশির জাতকদের

১৫ লাখ ঘুষ নিতে গিয়ে সিবিআইয়ের হাতে পাকড়াও আয়কর ইন্সপেক্টর

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের