মাস্কের বদলে মুখে মহিলার অন্তর্বাস পড়ে বিমানে! তারপর যা হল…

একি মাস্কের বদলে মুখে অন্তর্বাস? এমনটাও সম্ভব? হ্যাঁ সম্ভব হয়েছে। আমেরিকার ফ্লোরিডায় এক ব্যাক্তি বিমানে ওঠেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মাস্ক না পড়লে পৃথিবীর সব প্রান্তের সর্বত্রই রয়েছে বিধিনিষেধ। মাস্ক ছাড়া প্রবেশ করা যাবে না স্কুল কলেজ, অফিস, হাসপাতাল এমনকি পরিবহন মাধ্যমেও। আর গত দু’বছর ধরে এই জীবনযাপনের সঙ্গে জড়িয়ে গিয়েছেন সকলে।  কিন্তু একি মাস্কের বদলে মুখে অন্তর্বাস? এমনটাও সম্ভব? হ্যাঁ সম্ভব হয়েছে। আমেরিকার ফ্লোরিডায় এক ব্যাক্তি বিমানে মুখ ঢেকে ওঠেন বটে তবে তাঁর মুখে মাস্ক ছিল না। ছিল একটি লাল অন্তর্বাস, বা থং। বছর ৩৮ এর ওই ব্যাক্তির নাম জেন।

ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে তাঁর এই কীর্তি ফাঁস হয়ে গিয়েছে। কিন্তু এই আইডিয়া এল কীভাবে তাঁর মাথায়?  জেন জানিয়েছেন, সব সময় মাস্ক পড়ে থাকতেই হবে। খাওয়া ও পান করার সময় শুধু মাস্ক খোলা যাবে। এমনটা ঠিক নয়। যাত্রীদের জোর করে মাস্ক পরানো হচ্ছে এর বিরুদ্ধেই নাকি জেন এভাবে প্রতিবাদ করছেন। শুধু তাই নয় জেন আরও বলেন এভাবেই আগে ১২ বার তিনি সফর করেছেন কিন্তু তাঁকে কখনও এমন অবস্থার মুখোমুখি হতে হয়নি।

শেষ পর্যন্ত বিমান কর্মীরা তাঁকে নামিয়ে দেন বিমান থেকে। যদিও এই বিষয় বিমানের এক যাত্রী প্রতিবাদ করলেও বাকিরা তেমন প্রতিক্রিয়া জানাননি। বিমান পৌঁছে গিয়েছে তাঁর গন্তব্যে কিন্তু নেপথ্যে যা ফেলে গেল তা হল জেনের এই কীর্তি।

টানা বৃষ্টিতে শিলিগুড়ি-সিকিম ‘লাইফ লাইনে’ ধস, অবরুদ্ধ ২০ মেইল এলাকা, বাড়ছে তিস্তার জলস্তর

ফের ভয়াবহ ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল তুরস্ক, কম্পনের মাত্রা ৫.৮

কম্বোডিয়ান সঙ্গীকে বিয়ে করতে প্যারোলে মুক্তি যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত হরিয়ানার গ্যাংস্টারের

রাস্তায় থাকলে তাড়াতাড়ি বাড়ি ফিরুন, শহরে ধেয়ে আসছে ‘প্রলয়’

বিছানায় স্ত্রীয়ের রক্তাক্ত দেহ, ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছে স্বামী! ঘরে ঢুকতেই চক্ষুচড়কগাছ পুলিশের

উপনির্বাচনের আগে প্রতীক ‘খাম’ নিয়ে টানাপোড়েন, নির্বাচন কমিশনকে কটাক্ষ হাইকোর্টের

নিউটাউনে গরিবদের জন্য স্বাস্থ্যনগরী তৈরি হবে, আদানিকে পাশে বসিয়ে ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

মুখে চুনকালি ট্রাম্পের, হোয়াইট হাউসে তিন সংবাদমাধ্যমের প্রতিনিধিদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা খারিজ আদালতের

‘শুভেন্দুর নেতৃত্বে নতুন অধ্যায় প্রবেশ করেছে বাংলা’, মুখ্যমন্ত্রীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ আদানি

কোয়েলের ছেড়ে যাওয়া রাজ্যসভা আসনে বিজেপির প্রার্থী রথীন চক্রবর্তী!

‘তৃণমূলের প্রতীক-নাম ফ্রিজ নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত নিন,’ কমিশনকে কঠোর বার্তা সুপ্রিম কোর্টের

‘১৯ বছর পর কেন?’ মিলনের গ্রেফতারি প্রসঙ্গে পুলিশকে তীব্র ভর্ৎসনা হাইকোর্টের

হামাসের আর্থিক নেটওয়ার্কে বড় অভিযান, নিহত শীর্ষ কমান্ডার আবু আলওয়ান