অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রীকে একাধিকবার গণধর্ষণের অভিযোগ গৃহ শিক্ষকের বিরুদ্ধে, চাঞ্চল্য ক্যানিংয়ে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, ক্যানিং: অষ্টম শ্রেণীর এক নাবালিকা ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠলে প্রতিবেশী এক গৃহশিক্ষকের বিরুদ্ধে। ক্যানিং থানা(Canning P.S.) এলাকায় এমন ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।ঘটনার বিষয়ে নাবালিকার পরিবারের লোকজন শনিবার রাতেই ক্যানিং থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।রাতেই নাবালিকার শারীরিক পরীক্ষার জন্য ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।স্থানীয় সুত্রে জানা গিয়েছে, ক্যানিংয়ের একটি উচ্চমাধ্যমিক হাইস্কুলের অষ্টম শ্রেণীর ওই ছাত্রী বাড়ির অদূরে গৃহশিক্ষক তরুণ মন্ডলের কাছে টিউশন (Tution)পড়তো। অভিযোগ গত প্রায় পাঁচ মাস আগে ওই ছাত্রী সন্ধ্যার সময় টিউশন পড়তে গিয়েছিল।

সেই সময় ওই ছাত্রীকে ফুঁসলিয়ে স্থানীয় একটি মাঠের মধ্যে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। একই ভাবে আরও একাধিকবার ওই নাবালিকার সাথে রাতের অন্ধকারে মাঠে গিয়ে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।এমন কুকর্মের কথা যাতে কেউ না জানতে পারে তারজন্য ওই ছাত্রীকে হুমকিও দেয় গৃহশিক্ষক তরুণ মন্ডল(Tarun Mandol)। এরপর থেকে ওই ছাত্রী টিউশন পড়তে যাওয়া প্রায় বন্ধ করে দিয়েছিল। শনিবার সন্ধ্যায় পড়তে গিয়েছিল। সেই সময় ওই গৃহশিক্ষক আবারও ওই ছাত্রী কে রাতের অন্ধকারে ফাঁকা মাঠে ধর্ষণ করে। ঘটনার কথা জানতে পারে এলাকার লোকজন। তারা নাবালিকা ছাত্রী ও গৃহশিক্ষককে অসংলগ্ন অবস্থায় মাঠের মধ্যে থেকে ধরে ফেলে। খবর দেয় পরিবারের সদস্যদের। ঘটনার খবর পেয়ে ওই নাবালিকাকে তার বাড়ির লোকজন উদ্ধার করে।

রাতেই ক্যানিং থানায়(Canning P.S.) লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন গৃহশিক্ষকের বিরুদ্ধে। পুলিশ ওই নাবালিকার শারীরিক পরীক্ষার জন্য ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে(Canning Hospital) নিয়ে যায়। পাশাপাশি অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।নির্যাতিতা নাবালিকা ও তার কাকার দাবী, একজন গৃহশিক্ষক হয়ে যে ভাবে অমানুষিক অত্যাচার করেছে তরুন মন্ডল,তাতে করে ওর যেন ফাঁসি হয়।কিন্তু গুণধররগৃহ শিক্ষক সবার সামনে পালিয়ে গেল কি করে তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন? পুলিশ ঐ গৃহ শিক্ষককে খুঁজছে।

মুম্বইয়ে একের পর এক পথচারীকে পিষে দিল বেপরোয়া গতির BMW, ঘটনাস্থলেই নিহত ৩

ইরানের হুমকির পরে ছুটি কাটছাঁট করে হোয়াইট হাউসে ফিরলেন ট্রাম্প, বড় পদক্ষেপ?

এশিয়ান গেমসের শুরুতেই পদক নিশ্চিত করলেন শুটার এলাভেনিল

আজ পুরুলিয়ায় জেলা প্রশাসনের আধিকারিকদের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন মুখ্যমন্ত্রী

নিচু জাত বলে মানসিক হেনস্থা? ছেলের মৃত্যু নিয়ে বিস্ফোরক IIT বম্বের মৃত পড়ুয়ার বাবা

মাথার দাম ছিল ৩০ লক্ষ টাকা, বারাণসীতে পুলিশের গুলিতে খতম শীর্ষ মাও নেতা

পুজোর মুখে দুঃসংবাদ, Samsung Galaxy S26-এর দাম বাড়ল ২০ হাজার টাকা

সাগরে নিম্নচাপ, দক্ষিণবঙ্গে রবি সকাল থেকেই তুমুল দুর্যোগ, জারি হলুদ সতকর্তা

মেসবাড়িতে ‘ভাত চুরি’র অভিযোগে পিটিয়ে মারা হল বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়াকে, ভয়ঙ্কর ঘটনা খুলনায়

দিল্লির ভোটার তালিকা থেকে সপরিবারে বাদ কেজরিওয়াল, পেলেন এসআইআর নোটিশ

পাথর দিয়ে থেঁতলে খুন মাকে, রক্তাক্ত দেহ আঁকড়ে অঝোরে কান্না দেড় বছরের শিশুর

স্টকহোম থেকে জিতে সুইডেনের সাংসদ হলেন মহারাষ্ট্রের বিজেপি নেতার ভাইঝি, চেনেন তাঁকে?

ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ভাড়া নিয়ে সাইবার প্রতারণা, নাগেরবাজারে গ্রেফতার ২

তোলাবাজি করলে বা ঘুষ নিলে চাকরি যাবে সিভিকদের, কড়া নির্দেশ লালবাজারের