এই মুহূর্তে




হিরণকে বাদ দিয়ে সেনা জওয়ানদের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন মিছিলের আয়োজন দিলীপ ঘোষের




নিজস্ব প্রতিনিধি, পশ্চিম মেদিনীপুর: খড়্গপুরে উপস্থিত বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যয়কে বাদ দিয়েই সেনা জওয়ানদের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন মিছিলের আয়োজন দিলীপ ঘোষের(Dilip Ghosh) নেতৃত্বাধীন বিজেপি ৷  কোন্দলের কারণে জেলা স্তরের কর্মসূচি এবার জেলা সদর দফতর মেদিনীপুর ছেড়ে আয়োজন করতে হয় খড়্গপুরে(Kharagpur) ৷ যেখানে ছিলেন শুধুমাত্র দিলীপ ঘোষের অনুগামীরাই ৷

সেখানে কয়েকশো মিটার দুরে হিরণ উপস্থিত থাকলেও তাকে ডাকাই হলো না ৷ এই প্রসঙ্গে খড়গপুরের বিধায়ক দিলীপ ঘোষকে ঝাঁঝাঁলো আক্রমণ করে বলেন, ‘আমার আধার, ভোটার,পাসপোর্ট  খড়গপুরের। এখানেই থাকি ভাড়া দিয়ে ৷ উনি এখানকার নন, থাকেন রেলের বাংলোতে, যার কাছে মমতা বন্দোপাধ্যায় নিষ্কলঙ্ক ৷”

পাল্টা দিলীপ ঘোষের জবাব, ‘দিলীপ ঘোষ এখানকার বাসিন্দা,এখানেই ছিল এখানেই থাকবে ৷ কারও কথায় কিছু যায় না ৷ কে দল ছাড়বে, কোথায় তৃণমূলের অফিসে চা খাবে তার দায় কি দল নেবে ৷ কেন ডাকা হচ্ছে না সেটা বুঝুক ৷’ দিলীপ ঘোষ ও হিরণ চট্টোপাধ্যায়ের প্রকাশ্যে এই মতবিরোধ নিয়ে টিপ্পনি কেটেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। কটাক্ষের সুরে বলেছেন ‘বিজেপিতে এখন কে বড় নেতা তার ‘বাহুবলী শো’ চলছে। নিজেদের আত্মপ্রচারে বিশ্বাসী গেরুয়া শিবির। ওদের জনসমর্থন যত কমছে তত নিজেদের মধ্যে মত বিরোধে জড়িয়ে পড়ছে।

যদিও দিলীপ ঘোষ মনে করেন এই ধরনের মতবিরোধ দলে কোন দাগ কাটতে পারবে না। অপারেশন সিঁদুর গোটা দেশে যেভাবে প্রভাব ফেলেছে কেন্দ্রে থাকা বিজেপি সরকারের ভাবমূর্তির উজ্জ্বলতা প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর নরেন্দ্র মোদি দেখিয়ে দিয়েছেন পাকিস্তানকে প্রত্যাঘাত কিভাবে আনতে হয়। বাংলাদেশ – পাকিস্তান প্রতিমুহূর্তে কেন্দ্রে থাকা বিজেপি সরকারের ভয়ে ঠক ঠক করে কাঁপছে।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

দিঘায় হোটেলের ঘর ভাড়ার রেট নির্দিষ্ট করতে জেলা প্রশাসনকে কড়া নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর

দক্ষিণবঙ্গের সব জেলায় বুধবার পর্যন্ত ভারী বৃষ্টির সতর্কতা , মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে যেতে মানা

কেরলের নিখোঁজ মানসিক ভারসাম্যহীন যুবককে পরিবারের হাতে ফিরিয়ে দিল বেলিয়াবেড়া থানা

অত্যাচারের হাত থেকে মুক্তি পেতে মহকুমা শাসকের কাছে স্বেচ্ছামৃত্যুর আবেদন বৃদ্ধার

জল্পেশ মন্দিরে স্কাইওয়াক, ভিড়ের হাত থেকে মিলবে রক্ষা

OBC-র বিজ্ঞপ্তিতে হাইকোর্টের স্থগিতাদেশে প্রশ্নের মুখে ভর্তি ও নিয়োগ প্রক্রিয়া

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ