শান্তিনিকেতনে গণধর্ষণে ঘটনাস্থলে পুলিশের এডিজি, আইজি, আঁকা হচ্ছে স্কেচ

শান্তিনিকেতনে নাবালিকা গণধর্ষণের ঘটনাস্থল খতিয়ে দেখেন রাজ্য পুলিশের এডিজি সঞ্জয় সিং, আইজি ভরতলাল মিনা, পুলিশ সুপার নগেন্দ্রনাথ ত্রিপাঠী।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: শান্তিনিকেতনে নাবালিকা গণধর্ষণের ঘটনায় তদন্তে নেমে ঘটনাস্থলে পৌঁছলেন পুলিশ কর্তারা। গোটা ঘটনাস্থল খতিয়ে দেখেন রাজ্য পুলিশের এডিজি সঞ্জয় সিং, আইজি ভরতলাল মিনা, বীরভূম পুলিশ সুপার নগেন্দ্রনাথ ত্রিপাঠী এবং অন্যান্য পুলিশ আধিকারিকরা৷ ঘটনায় জড়িতদের স্কেচ আঁকা হচ্ছে বলে জানানো হয়েছে পুলিশের তরফে।

বৃহস্পতিবার রাতে শান্তিনিকেতনে মেলা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আদিবাসী ওই নাবালিকা বৃহস্পতিবার রাতে আসে চরক পুজো দেখতে। চড়কের মেলা থেকে তাকে  তুলে নিয়ে গিয়ে নদীর ধারে পাঁচজন গণধর্ষণ করে। বীরভূম জেলার শান্তিনিকেতন থানার বড়োডাঙা গ্রামে আদিবাসী নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায়। জানা গিয়েছে, ওই রাতে মায়ের সঙ্গে চড়কের মেলায় গিয়েছিল নাবালিকা। মেলায় এক বন্ধুর সঙ্গে দেখা হলে দু’জন গল্প করছিল মেলার মাঠে। সে সময় আচমকা পাঁচ জনের একটি দল সেখানে আসে। এর পর ছেলেটিকে মারধর করে মেয়েটিকে তুলে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। তাকে নিয়ে নদীর ফাঁকা চরে চলে যায় তারা। এর পর সেখানে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে ফেলে রেখে চলে যায় বলে অভিযোগ। এর পর খবর পেয়েই তদন্তে গ্রামে যান অতিরিক্ত জেলা পুলিশ সুপার ও বোলপুরের এসডিপিও-র নেতৃত্বে পুলিশ৷

পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, নির্যাতিতা নাবালিকার বন্ধুর বয়ান অনুযায়ী অভিযুক্তদের স্কেচ তৈরি করাচ্ছে তদন্তকারীরা। নির্যাতিতা আদিবাসী নাবালিকার বন্ধুর সঙ্গেও কথা বলে পুলিশ। শুক্রবার গণধর্ষণের ঘটনাস্থল ঘুরে বীরভূম জেলা পুলিশ সুপার নগেন্দ্রনাথ ত্রিপাঠী বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল ঘুরে দেখলাম। স্কেচ করে আইডেন্টিফাই করা হচ্ছে৷ ভিক্টিম ভালো আছে৷’

বীরভূমের পর মালদহ, কাশির সিরাপ পাচারের তদন্তে নেমে কোটি কোটি টাকা উদ্ধার

নৌকা করে ভগবানপুরের প্লাবিত এলাকা পরিদর্শনে সেচমন্ত্রী

‘সেশন’ এবং ‘এলিমেন্ট এক্স’ নামে মেসেজিং অ্যাপ ব্যবহার করত অর্পিতা! চাঞ্চল্যকর তথ্য গোয়েন্দাদের হাতে

জঙ্গিদের নিশানায় মুখ্যমন্ত্রী! বাড়ল নিরাপত্তা, বুলেটপ্রুফ গাড়ি পেলেন শুভেন্দু

পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়ায় শান্তি মিছিলে আত্মঘাতী বিস্ফোরণ, নিহত ১৪

মৌসুমি অক্ষরেখা ও ঘূর্ণাবর্তের জোড়া ফলায় সোম থেকে দক্ষিণবঙ্গে তুমুল দুর্যোগের আশঙ্কা

টুলুর ম্যানেজারের বাড়িতে উদ্ধার লাল ট্রলি! কী রয়েছে? খতিয়ে দেখছে পুলিশ

দুই মামলায় জামিন পেলেন চিন্ময় প্রভু, তবে জেলেই থাকতে হচ্ছে

হাসপাতালের ১০০ গজের মধ্যে বিড়ি-সিগারেট-মদের দোকান নয়, নির্দেশ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

ইন্দোনেশিয়ায় ফেরিতে ভয়াবহ আগুন, মৃত ৫, নিখোঁজ ৪১

দুপুরে নেমে এল আঁধার, বজ্রবিদ্যুৎ সহ ভারী বৃষ্টি শহরে

২ বছর বাদে প্রকাশ্যে আসছেন শেখ হাসিনা, ৫ অগস্ট সাংবাদিক বৈঠক করবেন

বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন রোনাল্ডো! প্রকাশ্যে এল তারিখ, কোথায় হবে অনুষ্ঠান?

৩ দিন পর বরফের নিচ থেকে উদ্ধার নেপালি পর্বতারোহীর দেহ, এখনও নিখোঁজ ৫