লেখিকা হিসেবে আত্মপ্রকাশ সৃজলার, সঙ্গে রয়েছে আরও চমক

এবার SVF-এর নতুন মিউজিক ভিডিওতে দর্শক দেখতে পাবেন জন এবং সৃজলাকে। 

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: এক মাসও হয়নি শেষ হয়েছে শেষ হয়েছে স্টার জলসার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘মন ফাগুন’। যে ধারাবাহিকে একসঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছিলেন শন এবং অভিনেত্রী সৃজলা। এই ধারাবাহিকের হাত ধরেই দর্শক পেয়েছে নতুন জুটি এবং নতুন নায়িকা। সৃজলার মডেলিং দুনিয়া থেকে অভিষেক ঘটেছে অভিনয়ের দুনিয়ায়। মুম্বই মডেলিং জগতে দারুণ পরিচিত মুখ সৃজলার। আর প্রথম মেগাতেই জনপ্রিয় অভিনেতা শন বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে তাঁর মাখোমাখো রসায়ন কুড়িয়েছে দর্শকদের বিপুল ভালবাসা। 

তবে এই ধারাবাহিক শেষ হতেই মন খারাপ হয়েছিল দর্শকদের, কারণ অবশ্যই আর তাঁদের রাত সাড়ে আটটার স্লটে দেখতে না পাওয়া। তবে সৃজলা তাঁর ভক্তদের একেবারেই নিরাশ করে না। কারণ, তিনি প্রতিনিয়ত একেকটা বোল্ড লুকে অনুরাগীদের সামনে হাজির হন, এবং তাঁর ভক্তদের ঘুম ওড়ান। তবে সৃজলাকে পরবর্তীতে কবে দেখা যাবে, তাই নিয়েও ভক্তদের চিন্তার শেষ নেই। শোনা যাচ্ছে, খুব শীঘ্রই নতুন ভাবে আসতে চলেছেন অভিনেত্রী। সঙ্গে বাঁধতে চলেছেন আরও এক নতুন অভিনেতার সঙ্গে জুটিও। শনের পর এ বার নাকি জন ভট্টাচার্যের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন সৃজলা। জানা গিয়েছে, এবার SVF-এর নতুন মিউজিক ভিডিওতে দর্শক দেখতে পাবেন জন এবং সৃজলাকে। 

যার শ্যুটিং শুরু হওয়ার কথা আগামীকাল অর্থাৎ ২০ সেপ্টেম্বর থেকে। কয়েক দিন আগেই নিজের লেখা বইয়ের উদ্বোধন করেছেন অভিনেত্রী। যার নাম ‘ফরেভার জানুয়ারি’। লেখিকা হিসেবেও নতুন খ্যাতি অর্জন করলেন নায়িকা, ছোট থেকেই কবিতা লিখতে ভালবাসন তিনি। পুজোর আগেই তাঁর লেখা আদ্যোপান্ত প্রেমের গল্প দর্শকদের উপহার দিলেন লেখিকা সৃজলা। তবে আপাততঃ কবে ছোট পর্দায় তাঁকে দেখা যাবে সেই উত্তর নেই।

কালীপুজোর আগের দিনই আগুনে ভস্মীভূত গোটা মণ্ডপ, চোখে জল উদ্যোক্তাদের

ভারতের গ্র্যান্ড ক্যানিয়নের পাশাপাশি ঘুরে আসুন ‘বেলুম গুহা’ও, রইল খুঁটিনাটি তথ্য

ভরা বাজারে বন্দুকবাজের গুলিতে মৃত্যু হল তিনজনের, আহত ১২

সুজি কিংবা গাজর নয়, আপেল দিয়েই বানান সুস্বাদু স্বাদের হালুয়া! রইল সহজ রেসিপি

গোবর্ধন পুজো উপলক্ষ্যে সোমবারে কমবে মেট্রো পরিষেবা

‘জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে লড়াই চলবে,’ বললেন অভিজিৎ দীপক

আতশবাজির ধোঁয়া থেকে চোখ বাঁচাবেন কীভাবে? সুরক্ষিত থাকতে মানুন এই ৫ নিয়ম

কালীপুজোর আগে স্কুলে মিড ডে মিল নিয়ে বড় ঘোষণা রাজ্যের

বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে DLS নিয়মে জয়ী গিলরা, সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে ভারত

শর্তের বিনিময়ে দক্ষিণেশ্বরেও রিল শ্যুটের অনুমতি পেলেন ব্লগাররা

‘প্রেসিডেন্সি, যাদবপুর থেকে দেশবিরোধীদের হটাব,’ দৃপ্তকণ্ঠে ঘোষণা শুভেন্দুর

এগরোল-চাউমিনের দাম ১০ টাকা! সস্তায় মুখরোচক ফাস্টফুড খাওয়াচ্ছেন ছায়াদেবী

মাত্র ৫ টাকাতেই চিকেন-ভাত! পেট ভরে খেল শান্তিপুরবাসী

‘কাজের সূত্রে ভিন রাজ্যে গেলেও জব কার্ড বাতিল নয়,’ ঘোষণা দিলীপের