আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

লিঙ্গ মানে না ভালবাসা! প্রেমিকার সঙ্গে ‘আংটি বদল’ ড্যানিয়েল ওয়াটের

নিজস্ব প্রতিনিধি: কথায় আছে ভালোবাসা কখনই জাতপাত, বয়স, ধর্ম কখনই বিচার করে না। দুটি মনের মিলন হলেই ভালবাসার পসার বৃদ্ধি ঘটবে। আজকাল ভালোবাসা কোনও লিঙ্গও মানে না। বিদেশ তো বটেই দেশেও এখন সমকামী প্রেম আইনত। তবে আমাদের দেশে ব্যাপারটি খুব একটা তটস্থ না হলেও, বিদেশে সমকামীতা অবাধ। সম্প্রতি সমাজকে কাঁচকলা দেখিয়ে প্রেমিকার সঙ্গে বাগদান সারলেন ইংল্যান্ডের মহিলা ক্রিকেট দলের তারকা ড্যানিয়েল ওয়াট। ক্রিকেট তারকা নিজেই সমাজ মাধ্যমে ঘোষণা করলেন তাঁদের আংটি বদলের কথা। সম্প্রতি ইংল্যান্ড মহিলা ক্রিকেট দলের ড্যানিয়েল সমাজমাধ্যমে তাঁর সঙ্গীর ঠোঁটে ঠোঁট রেখে চুম্বন অবস্থার একটি ছবি পোস্ট করেছেন৷ সঙ্গে পোস্টের ক্যাপশন দিয়েছেন, “মাইন ফরএভার”।

ছবিতে মহিলা ক্রিকেট তারকার সঙ্গীর মুখটি না দেখা গেলেও রিপোর্ট অনুযায়ী, তাঁর সঙ্গীর নাম জর্জি হজ। ছবিতে জর্জির আঙুলে বাগদানের আংটি দেখা যাচ্ছে। হজ পেশায় সিএএ বেসের মহিলা ফুটবলের প্রধান এবং লন্ডনে এফএ-লাইসেন্সপ্রাপ্ত এজেন্ট। ৩১ বছর বয়সী ওয়াট এখনও পর্যন্ত ইংল্যান্ডের হয়ে ১০২টি ওয়ানডে এবং ১৪৩টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন।

সম্প্রতি, Wyatt একটি “ভয়ঙ্কর” মুহূর্ত প্রকাশ করেছেন। যখন কেপ টাউনের বিখ্যাত টেবিল মাউন্টেন ক্যাবল কারটি শক্তি হারিয়ে ফেলেছিল, তখন তাঁকে অসহায়ভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখা যায়। ওয়াট এবং তাঁর সতীর্থরা যাত্রায় পর্যটকদের সঙ্গে যোগ দিয়েছিলেন। ৩১ বছর বয়সী খেলোয়াড় বলেন, “কয়েকটি প্রযুক্তিগত সমস্যা ছিল। আমরা ক্যাবল কারে চড়ার আগে খুব নার্ভাস ছিলাম। এটি একটি খুব ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা ছিল। আমি মনে করি না যে আমি শীঘ্রই আবার সেই পাহাড়ে যেতে পারব। লোডশেডিংয়ের কারণে সিস্টেমটি শক্তি হারিয়েছিল।”

Published by:

Share Link:

More Releted News:

ওয়াংখেড়েতে কেন নিরাপত্তারক্ষীর সঙ্গে সংঘাতে জড়ান কিং খান? মুখ খুললেন প্রাক্তন পুলিশ কর্তা

মাঠে বৈভব সূর্যবংশীর প্রতি আগ্রাসী আচরণ, ম্যাচ জিতেও শাস্তির মুখে দিল্লির তারকা পেসার

রাজস্থানের বিরুদ্ধে জয়কে কাদের উদ্দেশ্যে উৎসর্গ করলেন অক্ষর পটেল? শুনলে চমকে যাবেন

অরেঞ্জ ক্যাপ জিতলেন কে এল রাহুল, ‘স্ট্রাইক রেট’ নিয়ে অজিত আগরকারকে কড়া বার্তা

কাটল শনির দশা, নিশাঙ্কা-রাহুলের ঝোড়ো ইনিংসে রাজস্থানকে হারিয়ে জয়ী দিল্লি

বিধ্বংসী ব্যাটিং রিয়ান-ডোনোভানের, দিল্লিকে ২২৬ রানের লক্ষ্য দিল রাজস্থান

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ