মহিষাদলে অবৈধ সম্পর্কর কথা জেনে ফেলায় খুন হলেন মা ও মেয়ে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,মহিষাদল: বৌদির সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক জানতে পারেন স্ত্রী, তার জেরেই খুন সাত মাসের কন্যা সন্তান সহ স্ত্রী।ঘটনাটি মহিষাদলের। জানা গিয়েছে, তমলুকের(Tamluk) সোনম খাতুন(২৩)এর সাথে ২ বছর আগে বিয়ে হয় মহিষাদলের লক্ষা ১ নম্বর গ্রামের চক গাজীপুরের বাসিন্দা শেখ সলমনের। সাত মাসের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে তাদের।

আজ সন্ধ্যে সাতটা নাগাদ সোনম খাতুনের শ্বশুরবাড়ি থেকে ফোন যায় মেয়ের বাবা মঈনুদ্দিন আলীর কাছে। বলা হয় কন্যা সন্তান সহ আত্মহত্যা করেছেন সোনম। মেয়ের বাড়ি পৌঁছলে তারা দেখেন কন্যাসন্তান সহ মেয়ের মৃতদেহ শোয়ানো রয়েছে। মৃতার বাবা মইনুদ্দিন আলী অভিযোগ করেছেন, তার মেয়ের স্বামীর সঙ্গে তার বউদির অবৈধ সম্পর্ক ছিল।

সে কথা তার মেয়ে জানতে পেরে যাওয়ায় তার মেয়েকে খুন হতে হয়।অবৈধ সম্পর্কের কথা তারা কিছুদিন পূর্বেই জানতে পেরেছেন। এই সম্পর্কে জেরেই খুন হতে হলো তার মেয়েকে। ঘটনায় মহিষাদল(Mahishadal) পুলিশ মৃতার স্বামী সহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ওই এলাকায় রীতিমতো উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে । পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে