অমিত শাহের সঙ্গে ‘গোপন সমঝোতা’র অভিযোগ খারিজ বজরং পুনিয়ার

শনিবার রাতে আচমকাই কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে বৈঠকে বসেছিলেন বজরং পুনিয়া-সাক্ষী মালিক-সঙ্গীতা ফোগতরা।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, নয়াদিল্লি: জাতীয় কুস্তি সংস্থার প্রধান ব্রিজভূষণ শরণ সিংয়ের বিরুদ্ধে আন্দোলনের প্রথম সারিতে ছিলেন বজরং পুনিয়া, ভিনেশ ফোগত, সাক্ষী মালিকরা। কিন্তু শনিবার রাতে আচমকাই কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে বৈঠকে বসেন বজরং পুনিয়া-সাক্ষী মালিক-সঙ্গীতা ফোগতরা। আর ওই বৈঠকের পরেই কর্মক্ষেত্রে ফিরে যাওয়ার ঘোষণা করেছিলেন তিন কুস্তিগীর। আর তার পরেই জল্পনা শুরু হয়, তবে কী রাতের অন্ধকারে কোনও গোপন সমঝোতা করেছেন সাক্ষীরা?  সোমবার বিকেলেই ওই অভিযোগ খারিজ করে আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা করেছিলেন ভিনেশ ফোগত-সাক্ষী মালিকরা। কিন্তু তাতে জল্পনা থামেনি।

তাই মঙ্গলবার ফের মুখ খুলেছেন ব্রিজভূষণ শরণ সিংয়ের বিরুদ্ধে চলা আন্দোলনের নেতৃত্বে থাকা বজরং পুনিয়া। এক বৈদ্যুতিন সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষা‍ৎকারে তিনি স্পষ্ট জানিয়েছেন, ‘অমিত শাহের সঙ্গে কোনও গোপন সমঝোতা হয়নি। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আমাদের জানিয়েছেন, তদন্ত চলছে। আইন নিজের পথেই চলবে। সরকারের পক্ষ থেকে ব্রিজভূষণ শরণ সিংয়ের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার কোনও আশ্বাস দেওয়া হয়নি। উল্টে বিষয়টি নিয়ে সরকারের ভূমিকা মোটেও সন্তোষজনক নয়। তাই আন্দোলন বন্ধ করার কোনও প্রশ্নই নেই। বরং আন্দোলনকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে। কীভাবে আন্দোলনকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়, সে বিষয়ে আলোচনা চলছে।’

অমিত শাহের সঙ্গে বৈঠকের বিষয়টি নিয়ে মুখ বন্ধ রাখার জন্য কেন্দ্রীয় সরকারের পক্ষ থেকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল বলে জানিয়ে পুনিয়া বলেন, ‘শনিবার রাতের বৈঠক নিয়ে আমরা একটি শব্দও বলিনি। উল্টে কেন্দ্রীয় সরকারের পক্ষ থেকেই বৈঠকের খবর ফাঁস করা হয়েছে।’

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে