মেসির অভাব মেটাতে নেইমারের দিকে হাত বাড়াল আল হিলাল

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: আগামী মরশুমে আর্জেন্টিনার অধিনায়ককে দলে নিতে চেষ্টার কোনও ত্রুটি ছিল না সৌদির ক্লাব আল-হিলালের। কিন্তু না শেষ পর্যন্ত আল-হিলালের জার্সি গায়ে তুলতে রাজি হলেন না লিওনেল মেসি। তিনি ইন্টার মিয়ামির পথে পা বাড়িয়েছেন। কাজেই এবার মেসির জায়গায় সৌদির ক্লাবটি টার্গেট করেছে ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমারের দিকে। এই খবর জানিয়েছে আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের একটি সংবাদমাধ্যম।

ওই সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ইতিমধ্যে নেইমারের ঘনিষ্ঠদের সঙ্গে তাঁকে দলে নেওয়ার বিষয় নিয়ে আলোচনা শুরু করেছেন আল-হিলাল কর্তৃপক্ষ। তাঁরা ইতিমধ্যেই প্যারিসে এই আলোচনায় করেছেন।

উল্লেখ্য, ব্রাজিলিয়ান তারকা আগামী মরশুমে যে পিএসজি ছাড়তে চান, তা আগেই জানিয়েছিলেন। কাজেই সেই মোতাবেক আল-হিলালের কর্তৃপক্ষ তাঁর দিকেই এবার হাত বাড়ালেন। এবং মেসির মতো তাঁকেও অফার করা হয়েছে বিশাল অর্থের। এখন পুরো বিষয়টি নেইমারের উপর নির্ভর করছে বলেই খবর।

আরও জানতে পড়ুন: আইপিএল নয়, অস্ট্রেলিয়ার হয়ে টেস্ট খেলার গুরুত্ব অনেক: মিচেল স্টার্ক

যেহেতু সৌদির ক্লাব আল ইত্তিহাদ ইতিমধ্যেই ফ্রান্সের তারকা ফুটবলার করিম বেঞ্জামা ও কান্তেকে দলে নিয়েছে। কাজেই আল-হিলালও পিছিয়ে থাকতে চায় না। তাই সৌদির ক্লাবটি সমর্থকদের মুখে হাসি ফোটাতেই এবার নেইমারকে টার্গেট করেছে। তবে মেসির মতো ব্রাজিলিয়ান তারকার জন্য এত বিশাল পরিমাণ অর্থ তাঁরা দিতে রাজি নয় বলেই সূত্রের খবর। নেইমারের জন্য আল হিলাল প্রস্তাব দিয়েছে ২০ কোটি ইউরোর।

কিন্তু নেইমারকে দলে নিতে গেলে সৌদির ক্লাবটিকে পিএসজিকে দিতে হবে ট্রান্সফার ফিজ। কেননা ব্রাজিলিয়ান তারকার সঙ্গে ২০২৫ সাল অবধি প্যারিসের ক্লাবটির চুক্তি রয়েছে। এখন দেখার শেষ পর্যন্ত মেসির বদলি হিসেবে নেইমারকে আল-হিলাল কর্তৃপক্ষ জালে তুলতে পারেন কি না!

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

প্রেমিকাকে বিয়ের দাবিতে টাওয়ারে চড়ে বসল যুবক, শোরগোল নন্দীগ্রামে

বাজির শব্দে ভয় পাচ্ছে আপনার বাড়ির পোষ্য? শান্ত রাখুন এই ৬ উপায়ে

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন