শাহজাহানের সঙ্গে শুভেন্দুর ছবি প্রকাশ্যে, অস্বস্তিতে বিজেপি

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : সন্দেশখালিকাণ্ডের পর তৃণমূল নেতা শেখ শাহজাহানকে খুঁজছে পুলিশ। শাহজাহানকে ধরতে নাকাতল্লাশি চালানো হচ্ছে। এই পরিস্থিতিতে একটি পুরনো ছবি সামনে এসেছে যেখানে শেখ শাহজাহানের সঙ্গে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর ছবি রয়েছে। এই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই অস্বস্তিতে পড়েছে বিজেপি।

শেখ শাহজাহানের সঙ্গে শুভেন্দু অধিকারীর ঘনিষ্ঠতা নিয়ে সম্প্রতি বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন তৃণমূল বিধায়ক সুকুমার মাহাতো। তৃণমূল বিধায়ক সুকুমার মাহাতোর অভিযোগ, শাহজাহানকে শুভেন্দু বিজেপিতে নিয়ে যেতে চেয়েছিল। বিজেপিতে যেতে না চাওয়ায় শাহজাহানের পিছনে ইডিকে লাগিয়েছেন শুভেন্দু। শাহাজাহানের সঙ্গে শুভেন্দুর ছবি সামনে সুকুমার মাহাতো জানান, ইডিকে দিয়ে বিজেপি আসলে প্রতিহিংসার রাজনীতি করছে।

এদিন শাহজাহানের সঙ্গে তাঁর ছবি সামনে আসতেই সাফাই দিতে হয়েছে শুভেন্দুকে। এই প্রসঙ্গে শাহজাহানকে উদ্দেশ্য করে তিনি জানান, ‘আমি যখন সেচমন্ত্রী ছিলাম, তখন হাসনাবাদ এসেছিলাম। তখন ওখানকার যিনি রাজা, বাদশা, তিনি দেখিয়েছিলেন কোথায় বাঁধ জুড়েছে, কোথায় বাঁধ কেটেছে। বিজেপি এসব লোককে নেবে না।‘ একইসঙ্গে শাহজাহানকে আত্মসমর্পণের পরামর্শ দিয়েছেন শুভেন্দু।

তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত জীবনে বিপদ ডেকে আনবে, লক্ষ্মীবারে কর্মক্ষেত্রে প্রশংসিত হবেন..

হায়দরাবাদকে দুরমুশ করে গুজরাতের মুখোমুখি রাজস্থান

হস্তক্ষেপ বাংলাদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর, আমেরিকার ভয়ে কুরবানি হচ্ছে না ‘ডোনাল্ড ট্রাম্পের’

IPL 2026 Eliminator: বৈভব-আর্চারের দাপটে সহজ জয় রাজস্থানের

নন্দীগ্রাম থানার আইসি বদল, দায়িত্বে এলেন অজয় কুমার মিশ্রা

খুনে ব্যাটিং বৈভবের, হায়দরাবাদকে ২৪৪ রানের লক্ষ্য দিল রাজস্থান

শিয়ালমারার রাকিবুল ‘মহিলা সেজে’ নিচ্ছিলেন লক্ষ্মীর ভান্ডারের টাকা, অবশেষে গ্রেফতার

পূর্ব বর্ধমান জেলা পরিষদের সদস্য ও ডোমজুড় পঞ্চায়েতের শিক্ষা কর্মাধ্যক্ষ গ্রেফতার

অন্নপূর্ণা ভাণ্ডারের ফর্ম প্রকাশ, প্রকল্পের বিশদ তথ্য দিলেন মুখ্যমন্ত্রী

বৃহস্পতিবার কুরবানি ঈদ, রাজ্যে জারি হাই অ্যালার্ট, খোলা রাস্তায় নমাজ নিষিদ্ধ

প্রচণ্ড গরমেও এসি বন্ধ করে দিয়েছিলেন নার্স, ছটফট করতে করতে মৃত্যুর কোলে ছয় নবজাতক

বারাসত মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল চত্বরে গোপনে গাঁজা চাষ ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য

মমতার পর এবার ভবানীপুর থানায় অভিষেকের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের

গারুলিয়া পুরসভার দুর্নীতির বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি অর্জুন সিংহের