একই দিনে মৃত্যুর ইচ্ছেপূরণ দম্পতির

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দীর্ঘ পাঁচ দশক একসঙ্গে সংসার করেছে দম্পতি। দুজনের মধ্যে এতটাই বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক ছিল তাদের মধ্যে কোনদিন ঝগড়া হয়নি।  দীর্ঘ সময় তারা একসঙ্গে ভিন্ন ঘাত-প্রতিঘাত সামলেছেন। তারা কখন কাউকে ছেড়ে দেননি । শুধু তাই নয় ইচ্ছে ছিল একসঙ্গে তাদের যেন মৃত্যু হয়। জীবনের শেষদিন দুজনের  একসঙ্গে  মৃত্যু হল।

 পুরো ঘটনা সিনেমার মত লাগলে বাস্তবে এমনটাই ঘটেছে বাংলাদেশের রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার দামোদরপুর ইউনিয়নের তালুকদামোদরপুর ইন্দিরাপাড়া গ্রামে। জানা গিয়েছে, ওই গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন বছর ৮০ আজগার আলী এবং বছর ৭২ তহিদা খাতুন। তারা দীর্ঘ পাঁচ দশক ধরে একসঙ্গে সংসার করছেন। বৃহস্পতিবার সকালে প্রাণ হারান আজগার আলী এবং রাতের বেলায় প্রাণ হারালেন স্ত্রী তহিদা খাতুন।

গ্রামবাসীরা জানিয়েছেন , আজগার আলী পেশায় ছিলেন কৃষক। তিনি কিছুদিন ধরে অ্যাজমায় ভুগছিলেন। বুধবার রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। তবে বৃহস্পতিবার সকালে তাঁকে ডাকাডাকি করার পর আজগার আলী ওঠেনি । এরপরেই কান্নায় ভেঙে পড়ে স্ত্রী তহিদা খাতুন। আশ্চর্যের বিষয় হল আজগার আলী দেহ কবরস্থানে দাফন করার পর আচমকাই মাথা ঘুরে মাটিতে পড়ে যান স্ত্রী। এরপরেই তার মৃত্যু হয়। তাঁকে স্বামীর পাশেই কবর দেওয়া হয়েছে। তাদের সন্তান লাভলু মিয়া বলেন, ‘আমার বাবা-মায়ের মধ্যে যে ভালোবাসা ও বন্ধুত্ব ছিল। জীবদ্দশায় বাবা-মা সব সময় কামনা করতেন একসঙ্গে মৃত্যুবরণের। আজ তাঁদের সেই মনোবাসনা পূর্ণ করেছেন।’

আজকের রাশিফল: ধনতেরাসে কাদের ঘরে আসবে ধন-সম্পদ! কার ভাগ্যে অশনি সংকেত?

সাবধান! ভুল টুথপেস্ট আর এই খাবারগুলির জন্যই হতে পারে দাঁতের ক্ষতি

ধনতেরাসে তৈরি হচ্ছে মালব্য রাজযোগ, ৪ রাশির বদলাতে পারে ভাগ্য!

বাজার থেকে শীতের সবজি কিনছেন? রান্নার আগে মানুন এই নিয়ম!

কলকাতা-সহ ৭ পুরসভার ভোটার তালিকা প্রকাশিত হচ্ছে না, জানাল নির্বাচন কমিশন

দীপাবলির আগে করুন এই ২টি কাজ! সংসারে বাড়বে সুখ-সমৃদ্ধি

SRFTI-তে ঝুলল তালা, অশান্তির অভিযোগে আপাতত বন্ধ পঠন-পাঠন

প্রযুক্তির দুনিয়ায় চমক! ১১,০০০mAh ব্যাটারিসহ আসছে Redmi Turbo 6

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

SBI-তে ৭৭টি শূন্যপদে নিয়োগ, ২৫ নভেম্বর পর্যন্ত চলবে আবেদন

TATA-র বদলে সিঙ্গুরে অশোক লেল্যান্ডের গাড়ি শিল্প! ইঙ্গিত শুভেন্দুর

জোড়াফুল প্রতীক দ্বন্দ্বের মাঝেই ট্রাকভর্তি নথি নিয়ে কমিশনের দরবারে ঋতব্রতরা