Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

আইপিএলে লজ্জার নজির গড়লেন দিল্লির বোলার

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে ম্যাচে লজ্জার নজির গড়লেন দিল্লি ক্যাপিটালসের বোলার খলিল আহমেদ। এক ওভারে সবচেয়ে বেশি হোয়াইড বল দিলেন দিল্লির বোলার। সাতটা হোয়াইড বল করেছেন তিনি।

এবারের আইপিএল মরশুমে দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে ১৪টি উইকেট নিয়েছেন খলিল আহমেদ। মঙ্গলবার রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে ম্যাচে প্রথম থেকে আক্রমণাত্মক ভঙ্গিতে বল করা শুরু করেন খলিল আহমেদ। প্রথম যশস্বী জয়সওয়ালকে আউট করে দেন। এরপর শুভম দুবের উইকেট নিয়ে নেন। এরপর অফ স্টাম্পের বাইরে বল করা শুরু করেন দিল্লির ক্যাপিটালসের বোলার। সেই বল করতে গিয়ে হোয়াইড বল করা শুরু করেন খলিল। খলিল বোলিং করার সময় ৭টি হোয়াইড বল করেন। এর আগে চেন্নাই সুপার কিংসের পেসার মাথিশা পাতিরানা ২০২৩ সালের আইপিএল মরশুমে গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে ম্যাচে ৭টি হোয়াইড বল করেন।

মঙ্গলবার প্রথম দিকে দুর্ধর্ষ পারফরমেন্স করে দিল্লির হাত থেকে ম্যাচ কেড়ে নিয়েছিলেন রাজস্থান রয়্যালসের সঞ্জু স্যামসন। কিন্তু সঞ্জু আউট হওয়ার পরই ম্যাচ ঘুরে যায়। রাজস্থানের হাত থেকে ম্যাচ বের করে নেয় দিল্লি। দিল্লির এই জয়ের পিছনে খলিল আহমেদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ ছিল বলে মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা। ৪ ওভার বল করে ২ উইকেট নিয়ে ৪৭ রান দিয়েছেন খলিল আহমেদ।

মধ্যমগ্রামে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি, নিহত শুভেন্দু অধিকারীর আপ্ত সহায়ক

ঝাড়গ্রাম হাসপাতাল পরিদর্শনে বিধায়ক লক্ষীকান্ত সাউ, পরিষেবা উন্নয়নে দিলেন জোর

দুরন্ত ব্যাটিং ক্লাসেন-ঈশানের, পঞ্জাবকে ২৩৬ রানের লক্ষ্য দিল হায়দরাবাদ

ভবানী ভবনে পুলিশ ওয়েলফেয়ার অফিসে ঝুলল তালা,ডিউটিরত পুলিশ কর্মীদের বদলি অন্যত্র

ইম্পা-র অফিসে কেন্দ্রীয় বাহিনী, গ্রেফতার হতে পারেন কয়েকজন প্রযোজক

গোপীবল্লভপুরে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার আবেদন বিজেপির

‘হাতেপায়ে ধরলে ঠিক বিজেপি হয়ে যাবেন’, এবার কবীর সুমনকে তোপ তসলিমা নাসরিনের

ভোটের ফল নিয়ে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হচ্ছেন মমতা!

শুভেন্দুই মুখ্যমন্ত্রী! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল আমন্ত্রণ পত্র, উত্তর দিল বিজেপি

মমতার সরকার বিদায় নিতেই তিস্তার জল পাওয়া নিয়ে আশাবাদী তারেক রহমান

বাংলার পরবর্তী মুখ্যমন্ত্রী কে? আগামিকালই জানাবেন অমিত শাহ

পুশ ব্যাক রুখতে পশ্চিমবঙ্গ লাগোয়া সীমান্তে বিজিবিকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

জেড প্লাস ক্যাটেগরির নিরাপত্তা থাকছে মমতার, জানিয়ে দিলেন ডিজি

পাকিস্তানের সঙ্গে খেলাধুলার সম্পর্ক স্থগিত রাখল ভারত