এক্সিট পোল সামনে আসতেই জরুরি বৈঠক ডাকলেন অভিষেক

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সপ্তম দফা নির্বাচনের শেষে সামনে এসেছে  ভোট পরবর্তী সমীক্ষা । আর সেখানে দেখা গিয়েছে বাংলায় তৃণমূলের চেয়ে বেশি আসন পাবে বিজেপি। তবে এই এক্সিট পোলকে একদম গুরুত্ব দিতে নারাজ তৃণমূল। ইতিমধ্যেই এই নিয়ে সরব হয়েছেন তৃণমূল সুপ্রিম। আর এই পরিস্থিতিতে রবিবার বিকেল ৫ টা নাগাদ জরুরি বৈঠক ডাকলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

জানা গিয়েছে এদিনের বৈঠকে থাকবে লোকসভা নির্বাচনের তৃণমূলের সমস্ত প্রার্থীর, লোকসভার এজেন্টরা, সমস্ত সভাপতি, চেয়ারম্যান এবং বিধায়করা। ভারচুয়ালি মাধ্যমে এই বৈঠক হবে। তৃণমূল সূত্রে জানা  গিয়েছে, গণনা কেন্দ্রে কেমন ভুমিকা নেওয়া হবে তা নিয়ে এদিন বৈঠক ডেকেছে অভিষেক।

উল্লেখ্য, এক্সিট ভোট বা বুথ ফেরত সমীক্ষাকে ভুয়ো বলে দাবি করেছেন তৃণমূল সুপ্রিম মমতা  বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি সাফ জানিয়ে দিয়েছেন,’আমাদের রাজ্যে যেটা দেখান হচ্ছে তা আমি বিশ্বাস করি না। কারণ এটি একেবারেই ফেক। আমরা মাঠে নেমে কাজ করেছি। তাতে আমার মনে হয়নি মানুষ আমাদের ভোট দেবেন না।  কর্মীদের বলব শক্ত থাকতে। গণনার ফল ভালো হবে।‘ তবে এখন পর্যন্ত এক্সিট পোল নিয়ে কোন মন্তব্য করেনি তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কমান্ড । এই পরিস্থিতিতে এদিন বৈঠকে অভিষেক কি বক্তব্য রাখবেন সেটাই এখন দেখার বিষয়।

রোগী মৃত্যুতে চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ, বিক্ষোভে উত্তাল হাবড়া হাসপাতাল

ধুলিয়ানে বজ্রপাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, মৃত ৪ আহত ৩৫, গুরুতর জখম ১০

বন্ধ হচ্ছে রুশ-ইউক্রেন যুদ্ধ? পুতিনের মন্তব্যে জোর জল্পনা

‘ডিজে বাজানো’ মন্তব্য মামলা, অভিষেকের গলা মেলানোর অনুমতি পেল সিআইডি

সোনারপুরে ময়লা ফেলার ভ্যাটে ব্যাগ থেকে মৃতদেহ উদ্ধার,এলাকায় চাঞ্চল্য

শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে ইলেকট্রিক শক দিতে হবে, সংসদে দাবি বিএনপি নেত্রীর

শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে সমাজমাধ্যমে কদর্য মন্তব্য, যুবককে গ্রেফতার করল মিনাখাঁ থানার পুলিশ

তৃণমূলের কর্মীদের ধরে রাখতে কালীঘাটে নিজের বাড়িতে ‘জনতার দরবার’ বসাচ্ছেন মমতা

১ জুলাই থেকে বদলে যাচ্ছে একাধিক নিয়ম, জেনে নিন কতটা প্রভাব পড়বে আপনার পকেটে?

‘১০ হাজার অনুপ্রবেশকারীকে ফেরত পাঠিয়েছি’, বিধানসভায় দাবি শুভেন্দুর

‘২০২১ সালে নির্বাচনের পর ৫৭ জন খুন হয়েছিলেন’, ভোট পরবর্তী হিংসা নিয়ে খোঁচা মুখ্যমন্ত্রীর

ক্রিকেটার অভিষেক পোড়েলের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ

নামী প্রযুক্তি সংস্থার ২১ হাজার কর্মীর চাকরি খেয়ে নিল কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা

রানাঘাট পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সহ ১১ জন কাউন্সিলরের পদত্যাগ