বুধ অস্ত যেতেই অশুভ প্রভাব পড়বে ৩ রাশির জীবনে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি :  ৩ জুন অর্থাৎ আজ বৃষ রাশিতে অস্ত যেতে চলেছে বুধ। জ্যোতিষ শাস্ত্র অনুযায়ী কোনও গ্রহ সূর্যের কাছাকাছি এলে তা অস্ত যায়। জুন মাসের প্রথম দিকেই অস্ত যাবে বুধ। বুধকে বিচক্ষণতার রাজা বলা হয়। যেহেতু বুধ অস্ত যাবে ফলস্বরুপ বুদ্ধি কমে আসবে। তাই এর প্রভাব পড়বে ৩ রাশির উপর। জেনে নিন এই সময় সতর্ক থাকবেন কোন কোন রাশি !

তুলা :  বুধ অস্ত হলে এই রাশির জাতকরা নানান সমস্যায় পড়তে পারেন। মানসিক অবসাদে ভুগবেন। মেজাজ খিটখিটে থাকতে পারে। অকারণে কারোর উপর রেগে যেতে পারেন। এইজন্য কাছের মানুষের থেকে কষ্ট পেতে পারেন। ব্যয় বেশি হবে। ধার দেনা বাড়তে পারে। মাথার উপর ঋণ বাড়তে পারে। কাজে চরম প্রেসার থাকতে পারে। হতাশায় চলে যেতে পারেন। এইসময় ধৈয্য ধরুন। মাথা ঠান্ডা রাখুন। মন খুলে কথা বলতে শিখুন।

বৃশ্চিক :  এই সময়ে ভাগ্যের সঙ্গ পাবেন না। কাজে একাধিক বাধা আসতে পারে। কাজে মনযোগ বিনষ্ট হতে পারে। ইচ্ছে চলে যেতে পারে। উৎসাহও হারাতে পারেন। সঙ্গীর স্বাস্থ্যের যত্ন নিতে হবে। মন খারাপ হতে পারে। তবে ধৈয্য ধরুন। পরিস্থিতির সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিন। অযথা তর্কে ঝামেলায় জড়াবেন না।

মীন :  বুধ অস্ত গেলে এই রাশির উপরে খারাপ প্রভাব পড়বে। পরিবারে ভাই বোনের মধ্যে ঝামেলা হতে পারে। এইসময় গাড়ি না চালানোই ভাল। কেরিয়ারে কোন সিদ্ধান্ত নেবেন না এইসময়। মাথা ঠান্ডা রাখুন। অফিসে কাজের প্রেসার বাড়তে পারে। তবে পরিশ্রম আর বুদ্ধি দিয়ে এগিয়ে যান।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে