মাকে মেরে চম্পট দিল জেল পুলিশ ছেলে, চাঞ্চল্য বালুরঘাটে

শোভনের বিরুদ্ধেই অভিযোগ উঠেছে মাকে খুন করার। কেননা ঘটনার পর থেকেই সে বেপাত্তা। তার কোয়ার্টার থেকেই উদ্ধার হয়েছে তার মায়ের দেহ।  

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ভিন জাতের মেয়ের সঙ্গে প্রেম। সেই প্রেম মেনে নিতে পারেননি মা। আর সেই রাগেই মাকে খুন করে চম্পট দিল ছেলে(Son Killed Mother)। সেই ছেলে কিনা আবার রাজ্যের কারা দফতরের পুলিশ। মানে জেল পুলিশ(Jail Police)। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে উত্তরবঙ্গের(North Bengal) দক্ষিণ দিনাজপুর(Dakshin Dinajpur) জেলার বালুরঘাটে(Balurghat)। শনিবার গভীর রাতে মহিলার দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। যদিও সেই ঘর বাইরে থেকে বন্ধ ছিল। মৃতার গলায় জড়ানো ছিল গামছা। এ দৃশ্য দেখে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান ওই মহিলাকে শ্বাসরুদ্ধ করে খুন করা হয়েছে। মৃতার নাম কল্পনা রানি শীল(৪৭)। কোচবিহারের কাম্যাখাগুড়ি এলাকার বাসিন্দা তিনি। তাঁর ছেলে শোভন লাল শীল। এই শোভনের বিরুদ্ধেই অভিযোগ উঠেছে মাকে খুন করার। কেননা ঘটনার পর থেকেই সে বেপাত্তা। তার কোয়ার্টার থেকেই উদ্ধার হয়েছে তার মায়ের দেহ।  

জানা গিয়েছে, ২০২১ সাল থেকে বালুরঘাট কেন্দ্রীয় সংশোধনাগারে কর্মরত রয়েছে শোভন। আগে একাই জেলখানার আবাসনে থাকত। কয়েক মাস আগে থেকে শোভনের মা তাঁর কাছে এসে থাকতে শুরু করে। শুরুতে সব ঠিকঠাক থাকলেও পরিবারের লোকজন জানাচ্ছেন কয়েকদিনের মধ্যেই বাড়তে থাকে সমস্যা। ছেলের প্রেম নিয়ে তৈরি হয়েছিল জটিলতা। এরইমধ্যে শনিবার ঘরের দরজা ভেঙে শোভনের মায়ের দেহ উদ্ধার হতেই তা নিয়ে ব্যাপক শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। শোভনের মামাতো বোন তথা তার মায়ের ভাইঝি ববিতা শীল জানিয়েছেন, ‘কয়েকদিন থেকেই পিসিকে আর ফোনে পাইনি। ছেলেটার তো একটা মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল বলে শুনেছি। সেটা নিয়ে পিসি খুব চিন্তা ছিল। মেয়েটা নিচু জাতের ছিল। সেটা নিয়ে পিসির আপত্তি ছিল। ছেলে প্রথমে জানতো না মেয়েটা নিচু জাতের। এমনটাই শুনেছিলান। এখন কী থেকে কী হয়ে গেল বুঝতে পারছি না।’

রবিবার দুপুরে দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। শনিবার থেকে অভিযুক্তের আর কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। এমন কী তাঁর মোবাইলও বন্ধ রয়েছে। এদিকে মৃত্যুর খবর পেয়ে ইতিমধ্যেই বাড়ি এসেছেন মৃতার পরিবারের লোকজন। শোকে পাথর হয়ে গিয়েছেন সকলেই। সবাই বলছেন, এটা আত্মহত্যার ঘটনা হতেই পারে না। ছেলেই খুন করেছে। ইতিমধ্যেই বালুরঘাট থানায় পুরো বিষয়টি জানানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন বালুরঘাট কেন্দ্রীয় সংশোধনাগারের সুপারিন্টেন্ডেন্ট দেবাশিস মণ্ডল। অন্যদিকে এ নিয়ে বালুরঘাট থানায় অভিযোগ দায়ের করতে চলেছে মৃতার পরিবার। খুন না অন্য কিছু তা খতিয়ে দেখছে বালুরঘাট থানার পুলিশ।

চন্দ্র-কেতুর মিলনে কাল সর্প যোগ, আগামী ১৪ দিন জীবন তছনছ হয়ে যাবে ৪ রাশির জাতকদের

পুরনো অভ্যাস চাপে ফেলবে, রাস্তায় গাড়ি নিয়ে বেরোবেন না, পরিবারে নতুন অতিথির আগমন

উত্তর দমদম পুরসভায় চেয়ারম্যান সহ ২১ কাউন্সিলরের গণ ইস্তফা

জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে গৌড়ের রামকেলি মেলার প্রস্তুতি বৈঠক

‘বাংলার বাড়ি’ প্রকল্পে কারা বেআইনিভাবে টাকা পেয়েছেন, তালিকা তৈরির নির্দেশ মুখ্যসচিবের

বিশাখাপত্তনমে স্টিল প্ল্যান্টে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিকের

ভেঙে দেওয়া হল কলকাতা পুর বোর্ড, বসানো হল প্রশাসক

সংসদীয় দলের নেতৃত্বে কে? ঝামেলা শুরু তৃণমূলের বিদ্রোহী সাংসদদের শিবিরে

শতাব্দীর বাড়িতে তৃণমূলের বিদ্রোহী সাংসদদের বৈঠক, আচমকা হাজির শুভেন্দুও

‘নিয়ম না মেনে পুশব্যাক মানা হবে না’, দিল্লিকে হুঁশিয়ারি দিয়ে চিঠি তারেক সরকারের

সুথার-সুন্দরের ভেল্কিতে আফগানদের দুরমুশ করে জিতল টিম ইন্ডিয়া

ধুলিয়ানে কাউন্সিলরের শ্বশুরবাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ ত্রাণের ত্রিপল উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

তৃণমূলের পার্টি অফিসে আস্ত গেস্ট হাউস! মিলল কন্ডোম ও বস্তা ভর্তি শাড়ি

‘লোভী-গদ্দার-ভীতুরা বিজেপিতে যোগ দিন’, কাকলিদের নিশানা মহুয়ার