সাতসকালে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, জাতীয় সড়কে উল্টে গেল যাত্রীবোঝাই বাস, আহত একাধিক

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সাতসকালে জাতীয় সড়কের ওপর ভয়াবহ দুর্ঘটনা। বোলারো পিক আপ ভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ এড়াতে গিয়ে উল্টে গেল পর্যটক বোঝাই বাস। আহতের সংখ্যা কমপক্ষে ১৫। গাড়িতে থাকা সব পর্যটকই জখম হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় রয়েছেন বেশ কয়েকজন। ভর্তি করা হয়েছে নিকটবর্তী হাসপাতালে। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার ইন্দপুরের বাগডিহা এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার সকালে মুকুটপুর যাওয়ার উদ্দেশ্যে ৬৫ জন যাত্রী নিয়ে কলকাতা থেকে রওনা দিয়েছিল বাস। বাঁকুড়া-খাতড়া রাজ্য সড়ক ধরে যাওয়ার পথে ইন্দপুরের বাগডিহার কাছে একটি পিক আপ ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হওয়ার পরিস্থিতি তৈরি হয়। পাস কাটাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় বাসটি। আওয়াজ পেয়েই ছুটে আসেন এলাকাবাসীরা।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ইন্দপুর থানার পুলিশ। স্থানীয়দের সঙ্গে নিয়ে পুলিশও উদ্ধার কাজে হাত লাগান। আহতদের উদ্ধার করে ইন্দপুর ব্লক হাসপাতালে নিয়ে যায়। এদের মধ্যে গুরুতর আহত তিনজনকে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। যাঁরা আহত হয়েছেন তাঁরা প্রত্যেকেই কলকাতার রুবি এলাকার বাসিন্দা বলে জানা যাচ্ছে। অনেকেই আবার শহরের রিক্সা চালক ইউনিয়নের সদস্য বলেও জানা গিয়েছে। 

বাজার থেকে শীতের সবজি কিনছেন? রান্নার আগে মানুন এই নিয়ম!

কলকাতা-সহ ৭ পুরসভার ভোটার তালিকা প্রকাশিত হচ্ছে না, জানাল নির্বাচন কমিশন

দীপাবলির আগে করুন এই ২টি কাজ! সংসারে বাড়বে সুখ-সমৃদ্ধি

SRFTI-তে ঝুলল তালা, অশান্তির অভিযোগে আপাতত বন্ধ পঠন-পাঠন

প্রযুক্তির দুনিয়ায় চমক! ১১,০০০mAh ব্যাটারিসহ আসছে Redmi Turbo 6

SBI-তে ৭৭টি শূন্যপদে নিয়োগ, ২৫ নভেম্বর পর্যন্ত চলবে আবেদন

ছাগল নাকি গেছো ভূত! গাছের মগডালে দিব্যি চলে ভোজ, জানেন কোথায়?

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

বেকারদের অ্যাকাউন্টে তিন হাজার টাকা কবে থেকে ঢুকবে? দিনক্ষণ জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

TATA-র বদলে সিঙ্গুরে অশোক লেল্যান্ডের গাড়ি শিল্প! ইঙ্গিত শুভেন্দুর

জোড়াফুল প্রতীক দ্বন্দ্বের মাঝেই ট্রাকভর্তি নথি নিয়ে কমিশনের দরবারে ঋতব্রতরা

নিলামের আগে ৬ কোটিতে ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডারকে হায়দরাবাদ থেকে কিনল চেন্নাই