চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

সন্তানদের রেখে প্রেমিকের সঙ্গে ‘সংসার’,রাগের মাথায় ভয়ঙ্কর বদলা নিল স্বামী..

নিজস্ব প্রতিনিধি : পরকীয়ায় জড়িয়ে স্ত্রী।কোলের সন্তানদের ফেলে প্রেমিকের সঙ্গে দিনের পর দিন সহবাস। রেগে গিয়ে স্ত্রীকে কুপিয়ে খুন করল স্বামী।এরপর নিজের গলায় ছুরি বসাল যুবক।আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা স্বামীর।মর্মান্তিক ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য উত্তর চব্বিশ পরগণায়। তদন্তে গোপালনগর থানার পুলিশ।অভিযুক্তের নাম সুখদেব মণ্ডল।বর্তমানে আরজি কর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।তার অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক।

স্থানীয়রা জানিয়েছে, আজ থেকে প্রায় দশ বছর আগে গোপালনগর থানার ১৭ নম্বর রেলগেট এলাকার বাসিন্দা সুখদেবের সঙ্গে দীপুর বিয়ে হয়। এই দম্পতির দুই সন্তানও হয়। কিন্তু বছর দুয়েক আগে দীপু বিবাহ বহিভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। তারপরই বাড়ি ছেড়ে গোপালনগর থানার পাল্লা কামারপুরের বাসিন্দা প্রেমিক রতনের বাড়ি চলে যান দীপু।স্ত্রীকে বাড়ি ফেরাতে বার বার চেষ্টা করতে থাকেন স্বামী সুখদেব।কিন্তু তবুও প্রেমিককে ছাড়তে রাজি হন নি স্ত্রী।

পুলিশ জানিয়েছেন অন্য কারোর সঙ্গে সহ্য না করতে পেরে স্ত্রীর প্রেমিকের বাড়িতেই ধারালো অস্ত্র নিয়ে চড়াও হন স্বামী।প্রথমে নিজের স্ত্রীকে কুপিয়ে খুন করেন।এরপর নিজের পেটে ছুরি বসিয়ে দেন। রক্তে ভেসে যায় ঘর। চিৎকার শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা।এরপর আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করেন অভিযুক্ত স্বামী। প্রতিবেশীরা ছুটে এসে হাসপাতালে নিয়ে যান অভিযুক্ত ও তার স্ত্রীকে। চিকিৎসকেরা দীপুকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এদিকে সুখদেবও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে অনুমান রাগের বশে নৃশংস কাণ্ড ঘটিয়েছেন সুখদেব।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

রেখা পাত্রের সমর্থনে বিজেপি নেতার বিতর্কিত মন্তব্য, টাকা বিলির অভিযোগে আটক ২

উপেক্ষার বদলা! প্রেমিককে চেয়ারে বেঁধে আগুনে পুড়িয়ে মারল প্রেমিকা

‘ভবানীপুরের তিন ওয়ার্ডে কেন্দ্রীয় বাহিনী দিয়ে ছাপ্পা করাবে’, বিস্ফোরক মমতা

মধ্যমগ্রামে রথীন ঘোষের জয়ের পথে কাঁটা হবেন কংগ্রেসের চণ্ডীদা?

অশোকনগরে বিজেপি প্রার্থীর সমর্থনে প্রচারে ঝড় তুললেন মৈথিলী ঠাকুর

মেয়ের হয়ে প্রচারে বেরিয়ে রাস্তার মাঝে যা করলেন মমতা ঠাকুর, প্রশংসা এলাকাবাসীর

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ