হাওড়ায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাসের পিছনে লরির ধাক্কায় নিহত ২

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতসকালে ভয়াবহ দুর্ঘটনার সাক্ষী হাওড়ার বাগনান। যাত্রীবাহী বাসে সজোরে ধাক্কা লরির। দুর্ঘটনার জেরে ২ বাসযাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে একাধিক বাস যাত্রী।

জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে বাগনান থেকে শ্যামবাজারের দিকে যাচ্ছিল একটি যাত্রিবাহী বাসটি। বাগনান লাইব্রেরি মোড়ের কাছে বাসটি জাতীয় সড়কে উঠছিল। সেই সময় কোলাঘাটের দিকে যাচ্ছিল একটি লরি। ওই লরিটি হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটিতে ধাক্কা মারে ওই ঘাতক লরি। সঙ্গে সঙ্গে বাসটিও নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। সংঘর্ষের জেরে একাধিক যাত্রী ছিটকে পড়ে।

স্থানীয়রা দুর্ঘটনা দেখতে পেয়েই ছুটে আসেন। যাত্রীরা রক্তাক্ত অবস্থায় পড়েছিল। তাঁরাই প্রথমে আহতদের দ্রুত বাগনান গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। আহতদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর ২জন যাত্রীকে মৃত বলে ঘোষণা করেছেন চিকিক্ষসকরা। গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন অনেকেই। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

দুর্ঘটনার পরেই খবর যায় পুলিশ। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে হাজির হয়েছেন পুলিশ আধিকারিকরা। তাঁরা লরিটিকে  আটক করেছে বলে জানা গিয়েছে। আহতদের দেখতে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে আসেন রাজ্যের পূর্ত ও জনস্বাস্থ্য কারিগরি মন্ত্রী পুলক রায়। আহতদের চিকিৎসা বিষয়ে খোঁজখবর নেওয়ার পাশাপাশি চিকিৎসকদের নির্দেশ দিয়েছে সসম্ত দিকে খেয়াল রাখতে। চিকিৎসার সমস্ক ব্যবস্থা করার কথাও তিনি বলেছেন। অন্যদিকে মেডিক্যাল কলেজে হাজির হয়েছেন উলুবেড়িয়ার এসডিপিও শুভম যাদব, উলুবেড়িয়ার মহকুমাশাসক মানস কুমার মণ্ডল, বিডিও এইচ এম রিয়াজুল হক। তাঁরাও আহতদের খোঁজ খবর নিয়েছেন।

সাবধান! ভুল টুথপেস্ট আর এই খাবারগুলির জন্যই হতে পারে দাঁতের ক্ষতি

ধনতেরাসে তৈরি হচ্ছে মালব্য রাজযোগ, ৪ রাশির বদলাতে পারে ভাগ্য!

বাজার থেকে শীতের সবজি কিনছেন? রান্নার আগে মানুন এই নিয়ম!

কলকাতা-সহ ৭ পুরসভার ভোটার তালিকা প্রকাশিত হচ্ছে না, জানাল নির্বাচন কমিশন

দীপাবলির আগে করুন এই ২টি কাজ! সংসারে বাড়বে সুখ-সমৃদ্ধি

SRFTI-তে ঝুলল তালা, অশান্তির অভিযোগে আপাতত বন্ধ পঠন-পাঠন

প্রযুক্তির দুনিয়ায় চমক! ১১,০০০mAh ব্যাটারিসহ আসছে Redmi Turbo 6

SBI-তে ৭৭টি শূন্যপদে নিয়োগ, ২৫ নভেম্বর পর্যন্ত চলবে আবেদন

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

TATA-র বদলে সিঙ্গুরে অশোক লেল্যান্ডের গাড়ি শিল্প! ইঙ্গিত শুভেন্দুর

জোড়াফুল প্রতীক দ্বন্দ্বের মাঝেই ট্রাকভর্তি নথি নিয়ে কমিশনের দরবারে ঋতব্রতরা

নিলামের আগে ৬ কোটিতে ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডারকে হায়দরাবাদ থেকে কিনল চেন্নাই