কলকাতার ঠিকানা বদলে ফেললেন প্রিয়াঙ্কা, ছেলেকে নিয়ে কোথায় থাকবেন অভিনেত্রী?

ঠিকানা বদলে ফেললেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকার। কোথায় যাচ্ছেন তিনি? আর ঠিকানা কেনই বা তিনি বদলালেন? আপাতত এই নিয়েই কৌতূহল টলিপাড়ার অন্দরে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ঠিকানা বদলে ফেললেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকার। কোথায় যাচ্ছেন তিনি? আর ঠিকানা কেনই বা তিনি বদলালেন? আপাতত এই নিয়েই গুঞ্জন টলিপাড়ার অন্দরে। টলিপাড়ার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তিনি। টেলি সিরিয়াল দিয়ে অভিনয়ে নেমেছিলেন তিনি। বর্তমানে কেরিয়ারেও অনেকটা উচ্চতায় পৌঁছে গিয়েছেন তিনি। চলচ্চিত্র, ওয়েব সিরিজ সবেতেই নায়িকা। মাঝে রাহুল বন্দোপাধ্যায়ের সঙ্গে ব্যক্তিগত সম্পর্কের কারণে শিরোনাম হয়েছিলেন তিনি। কেননা তাঁদের ডিভোর্সের আইনী লড়াই চলছিল অনেকদিন। ছেলেকে নিয়ে একাই থাকতেন প্রিয়াঙ্কা সরকার।

কিন্তু ছেলের কথা ভেবেই আইনী ঝামেলা মিটিয়ে আবারও একসঙ্গে থাকছেন অভিনেতা রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা সরকার। দূরত্ব কমিয়ে কাছাকাছি এসেছেন। একসঙ্গে ছেলে সহজকে বড় করছেন। তবে এখন শোনা যাচ্ছে, ছেলের দায়িত্ব একসঙ্গে পালন করলেও এক ছাদের তলায় থাকেন না রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা। প্রিয়াঙ্কা যাওয়া-আসা করেন রাহুলের বাড়িতে। ছেলে নিয়ে একাই থাকেন তিনি। কখনও মায়ের বাড়িতে, কখনও নিজের বাড়িতে। একই ভাবে রাহুলের এখন স্থায়ী ঠিকানা বিজয়গড়। মাকে নিয়ে একাই থাকেন তিনি।

তবে এ বার কী আবারও একসঙ্গে একই বাড়িতে থাকার পরিকল্পনা করছেন রাহুল-প্রিয়াঙ্কা? তবে জানা গিয়েছে, এমন কিছুই ঘটছে না। ছেলের কারণেই দক্ষিণ কলকাতার এক আবাসনে উঠেছেন প্রিয়াঙ্কা। কেননা সহজ যে স্কুলে পড়াশোনা করে, সেখান থেকে প্রিয়াঙ্কার বাড়ির দূরত্ব অনেকটাই। তাই, সহজকে অনেক ভোরে উঠতে হত। তাই নতুন ঠিকানায় যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন অভিনেত্রী। আর তাঁর এই নতুন আবাসন রাহুলের বাড়িরও কাছাকাছি। পাশাপাশি টালিগঞ্জ স্টুডিও পাড়াও এই ফ্ল্যাটের থেকে অনেকটা কাছাকাছি। সেই কারণেই ঠিকানা বদলানোর সিদ্ধান্ত প্রিয়াঙ্কার।

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

আজ ধনতেরাসের সন্ধ্যায় এই ৫ জায়গায় জ্বালান প্রদীপ, মা লক্ষ্মীর কৃপায় আসবে সুখ-সমৃদ্ধি!

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

দীপাবলির আগে অমিতাভের ‘জলসা’য় বোমা হামলার হুমকি!

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী

রিলস স্ক্রল করা বন্ধ করতে পারছেন না? জেনে নিন এই সহজ কৌশল