শ্রীভূমিতে রামকৃষ্ণদেব ও মা সারদাকে পুজো দিয়ে প্রচার শুরু সুজিত বসুর

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, শ্রীভূমি: লেকটাউনের শ্রীভূমিতে রামকৃষ্ণদেব ও মা সারদার চরণে পুজো দিয়ে প্রচার শুরু করলেন বিধাননগরের তৃণমূল প্রার্থী সুজিত বসু। এরপর কর্মীদের সাথে নিয়ে নিজেই দেওয়াল লেখা শুরু করেন তিনি।বুধবার দুপুরে লেকটাউন শ্রীভূমিতে বাড়ির পুজো সেরে খালি পায়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে রামকৃষ্ণদেব ও সারদা মা উদ্যানে গিয়ে রামকৃষ্ণদেব ও সারদা মায়ের পুজো দিয়ে ভোট প্রচার শুরু করলেন বিধাননগর বিধানসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী সুজিত বসু।

এরপর কর্মীদের নিয়ে দেওয়াল লেখায় হাত লাগান তিনি। খুব ভালো দেওয়াল লিখতে তিনি পারেন না ।তবে প্রবীণ কর্মীদের সঙ্গে সঙ্গ দিতে তার তুলি হাতে নেওয়া বলে জানান। আগত কর্মী সমর্থকদের সাথে কথা বলেন তৃণমূল প্রার্থী সুজিত বসু।নিজের জয়ের ব্যাপারে একশো শতাংশ আশাবাদী তিনি। এর পাশাপাশি তার ভোট প্রচারে বেশ কিছু চমক থাকবে বলে জানান তিনি। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বিধাননগরের তৃণমূল প্রার্থী সুজিত বসু বলেন, ভোটের সময় স্রেফ প্রচারের জন্য তিনি রাস্তায় নামেন না।সারা বছর ৩৬৫ দিন বিভিন্ন অনুষ্ঠানে এলাকার মানুষের সঙ্গে তার যোগসূত্র থাকে।

বরাবর তিনি এলাকার এবং তার কেন্দ্রের মানুষের আশীর্বাদ পেয়েছেন। খুব দুর্দিনেও বিধাননগরের মানুষ তাকে আশীর্বাদ করেছেন, সমর্থন জানিয়েছেন। কর্মীসভা দিয়ে শুরু হবে তার প্রচার ।তারপর থাকবে একাধিক জমকালো প্রচার। বের হবে মিছিল। প্রথম দিন দলের প্রবীণ কর্মীদের সঙ্গে আলাপচারিতার মাধ্যমে ২০২৬ এর ভোট প্রচার শুরু করলেন রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী ও বিধাননগরের তৃণমূল প্রার্থী সুজিত বসু। এদিন ভোট প্রচারে বেরোনো মাত্রই বহু মহিলা কর্মীকে চিৎকার করে বলতে শোনা যায়, “যখন ডাকি তখন পাই, সুজিত আঙ্কেলকে আবার চাই”।

শান্তিপুরের প্রায় ৫০০ বছরের পুরানো চাঁদুনী বাড়ির পুজোয় বাজল নহবৎ

বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে DLS নিয়মে জয়ী গিলরা, সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে ভারত

শর্তের বিনিময়ে দক্ষিণেশ্বরেও রিল শ্যুটের অনুমতি পেলেন ব্লগাররা

স্বাধীনতার পর প্রথম জ্বলল আলো, কালীপুজোর আগে খুশির হাওয়া তারকেশ্বরের এই গ্রামে

কবে ওটিটি-তে মুক্তি পাচ্ছে বক্স অফিস কাঁপানো ‘হনুমান অংশ’? জানুন তারিখ

‘হোমিও বা এলোপ্যাথি নয়,’ অভিষেকের জন্য কোন ওষুধ লাগবে জানালেন অর্জুন সিংহ

ওষুধের দোকানেই প্রসূতির অস্ত্রোপচার! তারপরেই মৃত্যু, গ্রেফতার ভুয়ো চিকিৎসক

মাঠেই মেজাজ হারালেন বিরাট! ভাইরাল ভিডিও, কি এমন করলেন তিনি?

‘প্রেসিডেন্সি, যাদবপুর থেকে দেশবিরোধীদের হটাব,’ দৃপ্তকণ্ঠে ঘোষণা শুভেন্দুর

ভারতীয় বোলারদের দাপটে বিপাকে নিউজিল্যান্ড, শুভমনদের ১৩৫ রানের টার্গেট দিল কিউয়িরা

ফের বৃষ্টির ভ্রুকুটি বঙ্গজুড়ে, শনি-রবিতে কতটা কমবে তাপমাত্রা?

‘আমার বুকের উপর দিয়ে বুলডোজার চালান,’ বিজেপির বিরুদ্ধে তোপ দেগে বললেন মমতা

সদ্যোজাতকে নার্সিংহোমের জানলা দিয়ে ছুড়ে ফেলার অভিযোগ নাবালিকা মা’য়ের বিরুদ্ধে

বক্স অফিসে ঝড় তুলল ‘রামায়ণ’, দুদিনে আয় ২০০ কোটির বেশি