সন্ধ্যে নামতেই সাঁজোয়া গাড়ি নিয়ে একবালপুরের অলি গলিতে টহল কেন্দ্রীয় বাহিনীর

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মঙ্গলবার সন্ধ্যে নামতেই সাঁজোয়া গাড়ি নিয়ে একবালপুরের অলি গলিতে টহল কেন্দ্রীয় বাহিনীর। কলকাতা বন্দর এলাকার একবালপুরে একাধিক উত্তেজনা প্রবণ বুথ চিহ্নিত করা হয়েছে। স্পর্শ কাতর এলাকাগুলিতে বাড়ানো হয়েছে নজরদারি। বুথগুলিকে ঘিরে ১০০ গজের মধ্যে গড়ে তোলা হয়েছে নিরাপত্তা বলয়। এর পাশাপাশি এলাকার দাবি সমাজ বিরোধীদের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু হয়েছে পুলিশের। ভোটের দিন নির্বিঘ্নে বন্দর এলাকার অন্তর্গত একবালপুরে শান্তিপূর্ণ নির্বাচন পর্ব সম্পূর্ণ করতে বদ্ধপরিকর কমিশন। তাই সমস্ত রকম নিরাপত্তা বেষ্টনী গড়ে তোলা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যে থেকেই একবালপুরের অলি গলিতে ভারী বুটের শব্দ শুনতে পাচ্ছেন বাসিন্দারা।

কেন্দ্রীয় বাহিনীর পক্ষ থেকে ভোটারদের আশ্বস্ত করা হচ্ছে বুথে গিয়ে নির্বিঘ্নে ভোট দেওয়ার সমস্ত রকম ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলে। নির্দিষ্ট নাম্বার দিয়ে একবালপুরের ভোটারদের কেন্দ্রীয় বাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হচ্ছে কোথাও ভয় ভীতি দেখালে, বাধা সৃষ্টি করলে বা কোন ধরনের অঘটন ঘটলে ফোন করা মাত্র ঘটনাস্থলে পৌঁছবে কেন্দ্রীয় বাহিনী। কমিশনের পাশাপাশি বুধবার ভোটারদের নিরাপদে বুথে পৌঁছে দেওয়া কেন্দ্রীয় বাহিনীর কাছেও এক বড় চ্যালেঞ্জ।

তাই একবালপুরের অলিগলি থেকে বড় রাস্তা, সর্বত্র এখন ঘুরে বেড়াচ্ছে সাঁজোয়া গাড়ি আর কেন্দ্রীয়বাহিনীর মোটরসাইকেল।মূলত একবালপুর থানার অন্তর্গত ইব্রাহিম রোড, ষোলআনা মসজিদ সহ ৭৭ ও ৭৮ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় এদিন সাইরেন বাজিয়ে পায়ে হেঁটে টহল দেন কেন্দ্র থেকে আসা পুলিশ পর্যবেক্ষক সহ জওয়ানরা।এই এলাকা মূলত ভবানীপুর এবং খিদিরপুর বিধানসভা কেন্দ্রের অন্তর্গত।

মসজিদের ভিতরে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, পুলিশের জালে পাষণ্ড ইমাম

শেষ রক্ষা হল না, বাথরুমের গোপন সুড়ঙ্গ থেকে নায়িকা ববির স্বামীকে পাকড়াও করল পুলিশ

গাইঘাটায় বৌমাকে পিটিয়ে শ্রীঘরে তৃণমূল নেত্রী, আদালতে যাওয়ার পথে ডিম থেরাপি

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, অভিষেকের আপ্তসহায়কের বিরুদ্ধে দায়ের FIR

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে দলে ফিরলেন বিরাট, শতরান করেও উপেক্ষিত যশস্বী

মাঠে গরু আনতে গিয়ে বাজ পড়ে মৃত্যু সিভিক ভলান্টিয়ারের

নীতীশ পুত্র বিহারের স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিশান্তের যোগাভ্যাস হাসির রোল তুলল নেট দুনিয়ায়

কয়েক ঘণ্টার বৃষ্টিতেই জলমগ্ন তিলোত্তমা, চাঁদনি চকে গাছ পড়ে বন্ধ সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ

‘বাংলা ভারতের পুনর্জাগরণকে গতি দিয়েছে’, গার্ডেনরিচ থেকে বললেন মোদি

মাত্র ১১ বলে ৫০ রান, দ্রুততম অর্ধশতরান করে বিশ্বরেকর্ড বৈভবের

‘যোগ এখন বিশ্বের সবচেয়ে বড় উৎসব’, রেড রোডের মঞ্চ থেকে বড় বার্তা প্রধানমন্ত্রী মোদির

গরমে চুল সামলাতে নাজেহাল? সমস্যা সমাধানে ব্যবহার করুন ৭ ট্রেন্ডি হেয়ার অ্যাক্সেসরিজ

ফের ধাক্কা খেলেন মমতা, বিদ্রোহী শিবিরে ইটাহারের বিধায়ক

দুর্নীতির অভিযোগে কাঠগড়ায় স্পেনের ফার্স্ট লেডি, দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা জারি করল আদালত