বলিউডে ডেবিউ করছেন শচীন-কন্যা, গুঞ্জন নাকি বাস্তব!

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বলিউডে ডেবিউ করছেন শচীন তেন্ডুলকর (Sachin Tendulkar) এবং অঞ্জলি তেন্ডুলকরের (Anjali Tendukar) কন্যা সারা তেন্ডুলকর (Sara Tendulkar)। বাবা ক্রিকেটের ঈশ্বর হলেও, মডেলিং কিংবা অভিনয়েই ঝোঁক তাঁর বেশি। অনেকেই হয়তো জানেন না, মা-বাবার এক্কেবারে বাধ্য মেয়ে সারা।

বাবা ‘ক্রিকেটের ঈশ্বর’ এবং মা নামী চিকিৎসক। কিন্তু তাঁদের মেয়ের স্বপ্ন বলিউডি দুনিয়ায় প্রবেশ করার। সম্প্রতি, সেই ইচ্ছেই সত্যি হচ্ছে সারা তেন্ডুলকরের। এর আগেও কয়েকটি জনপ্রিয় বিজ্ঞাপনের মুখ হয়েছিলেন সারা তেন্ডুলকর। এবার নাকি, পর্দার সামনে আসবেন শচীন-কন্যা। আপাততঃ এটাই গুঞ্জন।

বলিউডে আত্মপ্রকাশ না করলেও তাঁর অনুরাগীর সংখ্যা নেহাত কম নয়। অভিনেত্রী হওয়ার ইচ্ছেও তাঁর বরাবরই। তাই বলিউডে অভিষেকের জন্য ইতিমধ্যেই প্রস্তুতি শুরু করেছেন সারা। অভিনয়ের প্রশিক্ষণ নিতেও শুরু করেছেন তিনি। লন্ডনের বিশ্ববিদ্যালয়ে মেডিসিন নিয়ে পড়াশোনা করলেও ঝাঁ-চকচকে দুনিয়ার প্রতিই তাঁর বেশি ঝোঁক। আর তাঁর এই সিদ্ধান্তে, সারার মা-বাবারও পূর্ণ সমর্থন রয়েছে। যদিও বলিউডে সারার পদার্পণ নিয়ে সারা কিছুই জানায়নি এখনও। তাহলে কি এটা নিছকই গুঞ্জন নাকি সত্য, এই উত্তর একমাত্র সারার কাছেই আছে। তবে কোন পরিচালক বা অভিনেতাদের সঙ্গে তিনি কাজ করবেন, সে বিষয়েও এখনও পর্যন্ত কিছু জানা যায়নি।

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

আজ ধনতেরাসের সন্ধ্যায় এই ৫ জায়গায় জ্বালান প্রদীপ, মা লক্ষ্মীর কৃপায় আসবে সুখ-সমৃদ্ধি!

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

দীপাবলির আগে অমিতাভের ‘জলসা’য় বোমা হামলার হুমকি!

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী

রিলস স্ক্রল করা বন্ধ করতে পারছেন না? জেনে নিন এই সহজ কৌশল