অ্যাম্বারের সমর্থনে এবার স্বরা

কেউ যৌন নিপীড়নের যোগ্য নয়। কেউ না। আমি আপনার জীবনের মহিলাদের জন্য করুণাবোধ করি।''-স্বরা ভাস্কর

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ এবার অ্যাম্বার হার্ডের পাশে দারালেন স্বরা ভাস্কর। জনি-আম্বার বিতর্ক সম্পর্কে গোটা অবগত। এবার অ্যাম্বারের সমর্থনে নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে একটি টুইট করে লিখলেন, ” কেউ যৌন নিপীড়নের যোগ্য নয়। কেউ না। আমি আপনার জীবনের মহিলাদের জন্য করুণাবোধ করি।”

তাঁর এই টুইটে অন্য একজন টুইটার ইউজার জনি ডেপকে সমর্থন করে স্বরার ওই টুইটে পাল্টা উত্তর দিয়ে স্বরা ভাস্করকে উদ্দেশ্য করে লেখেন, সকলে জনিকে সমর্থন করছে তার কারণ বিচারে সে নির্দোষ প্রমাণিত হয়েছে। এর উত্তরে স্বরা জনি ডেপের ২০১৮ ইউকে মামলার সম্পর্কে একটি নিবন্ধ শেয়ার করেছেন যেখানে তাঁকে বউ পেটানোর আখ্যা দেওয়া হয়েছে। এই অভিযোগ সত্য এই মর্মে রায় দিলে তাঁর বিচারক হেরে যায়।

ভার্জিনিয়ার একটি আদালত সম্প্রতি জনি ডেপের প্রাক্তন স্ত্রী অ্যাম্বার হার্ডের বিরুদ্ধে মানহানির মামলায় তাঁর পক্ষে রায় দিয়েছে। আদালত উভয় পক্ষকে একে অপরের মানহানি করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করেছে। কিন্তু জনিকে অনেক বেশি ক্ষতিপূরণ প্রদান করেছে। এই রায়ে অনেকেই দ্বিমত প্রকাশ করেছেন। অনেকে আবার জনির আদালতের রায়ে জিতে যাওয়া উদযাপন করছেন। 

সাবধান! ভুল টুথপেস্ট আর এই খাবারগুলির জন্যই হতে পারে দাঁতের ক্ষতি

ধনতেরাসে তৈরি হচ্ছে মালব্য রাজযোগ, ৪ রাশির বদলাতে পারে ভাগ্য!

বাজার থেকে শীতের সবজি কিনছেন? রান্নার আগে মানুন এই নিয়ম!

কলকাতা-সহ ৭ পুরসভার ভোটার তালিকা প্রকাশিত হচ্ছে না, জানাল নির্বাচন কমিশন

দীপাবলির আগে করুন এই ২টি কাজ! সংসারে বাড়বে সুখ-সমৃদ্ধি

SRFTI-তে ঝুলল তালা, অশান্তির অভিযোগে আপাতত বন্ধ পঠন-পাঠন

প্রযুক্তির দুনিয়ায় চমক! ১১,০০০mAh ব্যাটারিসহ আসছে Redmi Turbo 6

SBI-তে ৭৭টি শূন্যপদে নিয়োগ, ২৫ নভেম্বর পর্যন্ত চলবে আবেদন

দূষণের জেরে দিল্লি থেকে সরল ভারত বনাম শ্রীলঙ্কার ওয়ান-ডে ম্যাচ

‘তোলাবাজির অভিযোগ জানালেই ১৫ মিনিটে গ্রেফতার,’ শিল্পপতিদের আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো

TATA-র বদলে সিঙ্গুরে অশোক লেল্যান্ডের গাড়ি শিল্প! ইঙ্গিত শুভেন্দুর

জোড়াফুল প্রতীক দ্বন্দ্বের মাঝেই ট্রাকভর্তি নথি নিয়ে কমিশনের দরবারে ঋতব্রতরা

নিলামের আগে ৬ কোটিতে ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডারকে হায়দরাবাদ থেকে কিনল চেন্নাই