এই মুহূর্তে




মাঠে ছাগল চড়াতে গিয়ে দু’বার ধর্ষিত ৪৩ বছরের মহিলা

নিজস্ব প্রতিনিধি: মহিলাদের নিরাপত্তা কোথায়? এই প্রশ্নই উঠছে দেশজুড়ে। ঝাড়খণ্ডের পালামু জেলায় ৪৩ বছর বয়সী মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে মধ্যবয়সী ওই মহিলা মাঠে ছাগল চড়াতে গিয়েছিলেন। এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পরেই রাজ্যে নারী নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার মাঠে ছাগল চড়ানোর সময় ২৫ বছর বয়সী এক যুবক ওই মহিলাকে ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ রয়েছে।  হুসেনাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সোনু কুমার চৌধুরী বলেন, “অভিযুক্ত মহিলাকে দুবার ধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ রয়েছে – প্রথমবার মাঠে এবং দ্বিতীয়বার ঝোপের মধ্যে টেনে নিয়ে যাওয়ার পর এবং জোর করে তার উপর নির্যাতন চালানোর  হয়। তিনি আরাও বলেছেন, “আমরা অভিযুক্তকে আদালতে হাজির করেছি এবং তাকে ১৪ দিনের জন্য জেলে পাঠানো হয়েছে।  নির্যাতিতার মেডিকেল রিপোর্ট আজই পাওয়া যাবে। আমরা শীঘ্রই আদালতে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র  পেশ করব।”

মাঠে গিয়েও যদি এই ধরনের ঘটনা ঘটে তাহলে মহিলাদের সুরক্ষা ঠিক কোথায়? এই  প্রশ্ন তুলছেন স্থানীয়রা। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসার পর এই ঘটনা নিয়ে শুরু হয়েছে ব্যপক চর্চা। কখনও মাঠে, কখনও স্কুল থেকে ফেরার পথে কোনও জায়গায় বাদ যাচ্ছে। বুধবারেই অসমের এক ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। এক স্কুল ছাত্রীকে ফেরার পঠে অপহরণ করে তিন জন মিলে গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্তরা এখনও পলাতক। তাদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

দিল্লি বিস্ফোরণে নাম জড়ানো আল-ফালাহ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতাকে গ্রেফতার করল ইডি

হাসিনার ফাঁসির রায়ের কয়েক ঘন্টার মধ্যেই দিল্লিতে ইউনূসের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা  

মোদির হাতে বিলাসবহুল ‘রোমান বাঘ’ ঘড়ি, দাম ও বিশেষত্ব শুনলে চমকে যাবেন

ইউনূস সরকারের ইন্ধনে জঙ্গি হামলার আশঙ্কা, বাংলাদেশ যাচ্ছেন না হরমনপ্রীত-রিচারা

মর্মান্তিক! অ্যাম্বুলেন্সে আগুন লেগে জীবন্ত দগ্ধ হয়ে মৃত নবজাতক, চিকিৎসক সহ ৪

ফের বোমা হামলার হুমকি! দিল্লিতে সিআরপিএফ স্কুল ও একাধিক আদালতে হুমকি মেল জৈশ-ই-মহম্মদের

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ